Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11881 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11882 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

всем, да.  Кстати, перс Дража не особо в ивентах участвовал, а свою бочку с водкой получил))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11883 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Таки Плюшик вроде выдал бонусы всем, независимо от активности в ролевке, не?

бонусы по лог части только паре отличившихся, остальные были для красоты и ничего в лог части не давали


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 10:58

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11884 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

в тако

 

http://tesall.ru/top...odyat-v-nebesa/

 

например недавно

в таком случае, это должно быть оговорено сразу, до начала игры, иначе какой смысл суетиться ради "кота в мешке"

Или это будет описано исключительно при начале ролевки?


Сообщение отредактировал Takahashi: 29 мая 2016 - 11:00


#11885 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

бонусы по лог части только паре отличившихся, остальные были для красоты и ничего в лог части не давали

 

не скажи.   Бонусы были интересными,  их только надо было правильно применить, как  Серебряная и Бобрик.  Но такие бонусы имеют смысл, если игроков много. 


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11886 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

бонусы по лог части только паре отличившихся, остальные были для красоты и ничего в лог части не давали

Скорее, наоборот, лишь у пары человек были незначительные бонусы, у остальных — приносили пользу. Только что перечитала специально (благо, в шапке все есть). Другое дело, что не все захотели/успели воспользоваться.

их только надо было правильно применить, как Серебряная и Бобрик.



#11887 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

не скажи.   Бонусы были интересными,  их только надо было правильно применить, как  Серебряная и Бобрик.  Но такие бонусы имеют смысл, если игроков много. 

Ну могу сказать ч то влогичке бывает редко   10+ человек.


правда  если за эти  бонсу придется заработать переспав    с шехзаде  то нафиг они и нужны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11888 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну могу сказать ч то влогичке бывает редко   10+ человек.

 

смею предположить, что в ЭТОЙ логичке их будет еще меньше..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11889 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А этим людям еще игру престолов подавай, ага оно и видно :D: об этой игре заранее предупреждали(собственно и делалась для любительниц подобного) и все норм и весело было даже когда первоначально речь была о том что мол вообще одни женщины будут чего в игре то и нету, теперь эти же люди недовольны :D:

 

в таком случае, это должно быть оговорено сразу, до начала игры, иначе какой смысл суетиться ради "кота в мешке"

я отрыл запись на игру или уже идет лог часть и вам ничего и никак?=)

 

в чем суть претензий когда мастер еще до открытия игровой темы сразу сказал, да и помимо того что я уже второй день пишу об этом, и в теме записи на это намеки жирные стоят что те кто будут играть и стараться(а не просто тупо на лог часть придут и о них ничерта не сформировалось у остальных чтоб адекватно голосовать за или против) вознаградят?=)

 

у плюша к слову(хотя какая разница каждый мастер имеет право как хочет) не было этого указано в записи и заранее он не предупреждал, никто не жаловался когда потом давали бонусы, я же заранее предупреждаю о том что те кто будут участвовать в ролевке и эвентах могут получить плюшки за игру, но тапки уже чегото летят :D:

 

у меня и в прошлой игре награждались те кто участвовал в эвентах и там они в отличи от этой обязательными для прохождения были влияли на эпилог, тут не обязательны но влияние никуда не делась, все по чесному, кто хочет и проходит получает что в итоге окажется бонусом какойто стороне, а  на нет и суда нет  :D:


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 12:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11890 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Как Драж скучает по временам и играм как делала Шаунди и старым Вольтовским ну и игре престолов Оси в которую правда сам не поиграл


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 12:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11891 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Одни женщины, Дражик - это только тебе интересно))   Остальные игроки, если и  рассчитывают на какую-то романтику в игре, то не такую, чтоб  выстраиваться в очередь за вниманием отдельно взятого альфасамца.  И уж точно не из-за бонусов для логички. 

 

(собственно и делалась для любительниц подобного)

 

 можно уточнить? Чего - "подобного" ?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11892 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

я отрыл запись на игру или уже идет лог часть и вам ничего и никак?=)

Что касаемо меня конкретно - для меня время начала игры - критично, не хотелось бы перед рабочей неделей зависнуть здесь незапланированное время (с учетом непредвиденных проблем в реале, а так же тихого дурдома по понедельникам и нервных клиентов).

По поводу записи, с моей кочки зрения выбор персонажа зажат в очень тесные рамки. И местами требования мастера как-то противоречат друг другу. Плюс к этому большое количество кого - нпс или для чего это? в описании (все это я уже изложил ранее). Ради одного дня логики (при всем моем желании сыграть) - увы, нет желания копаться во всех тонкостях отношений этой толпы (которая хз во сколько раз превышает количество даже предполагаемых желающих играть). Вдобавок учитывая игры, в которых успел сам поучаствовать (согласен, их слишком мало для более обоснованного заключения) наличие эвентов не радует, а скорее внушает опасения. Но это мое личное мнение. На данный момент предполагаемый день, и разброс предполагаемого времени начала игры не способствуют тому, чтобы желание играть перевесило.

 

Если что, я в курсе, что могу быть занудой и излишне страдать канцеляритом.


Сообщение отредактировал Takahashi: 29 мая 2016 - 12:56


#11893 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Одни женщины, Дражик - это только тебе интересно))   Остальные игроки, если и  рассчитывают на какую-то романтику в игре, то не такую, чтоб  выстраиваться в очередь за вниманием отдельно взятого альфасамца.  И уж точно не из-за бонусов для логички. 

 

 

 можно уточнить? Чего - "подобного" ?

какбудто в моей одни женщины только и только женщины что конкурируют бонус получают=) причем тут романтика когда политическая игра и логичка о политике и результате противоборства сторон

 

вселенной, гаремов и кокнретного сериала


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11894 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

 

вселенной, гаремов и кокнретного сериала

кроме гарема что-то еще интересует? Неужели? А к чему все эти споры были именно о женских персонажах



#11895 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

кроме гарема что-то еще интересует? Неужели? А к чему все эти споры были именно о женских персонажах

а я почем знаю=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11896 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем тогда слова о необязательности знакомства с первоисточником?



#11897 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем тогда слова о необязательности знакомства с первоисточником?

важная инфа для игроков есть-есть

 

важные персонажи их имена упомянуты- упомянуты когда будут участвовать в какомто моменте, вопросов кто такой не возникнет

 

год и обстановка - обозначены

 

чего тебе непонятно то и мастер чего не дал?=)


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 13:00

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11898 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

В описании персонажа нужен портрет, укажите как ее/его зовут, сколько ей/ему лет и кем она/он является, все остальное по желанию.

 

Все биографии-персонажи подлежат одобрению мастером и без этого в игру не допускаются, именных и известных исторческих персонажей и их родственников брать нельзя.

 

совместите свои слова в требованиях одной фразой, пожалуйста - надо или необязательно?



#11899 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Не совсем понимаю переживаний вокруг бонусов, вряд ли они дадут делать дополнительный ход активам за одну ночь, или как-то еще повлияют на логчасть. Ели игроки не считают нужным их зарабатывать - пусть не зарабатывают, я например в ролеплее вообще редко учатвую, прихожу уже на логичку - и пока ни разу не чувствовала себя в чем-то ущемленной.

Начет персонажей - тоже какой-то непонятный хайп, никто не заставляет вас играть за "гаремных девок", кому это не интересно - сделайте пару персонажей, как я или Кайра. Одним поролеплейте (если уж хочется именно  за женщину играть) а второго оставьте на логчасть.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11900 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Я не смотрю телевизор вообще и конкретный сериал в частности. Нужно распечатать туеву кучу листочков с описаниями толпы нпс и  случае чего резво бросаться перечитывать весь текст?


Сообщение отредактировал Takahashi: 29 мая 2016 - 13:04


#11901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Так, это уже  от тебя канцеляризм, все же какой- то миниум знаний то  есть   сериал опирался на историю. а историю преподают все же в школе. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых