Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11941 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#11942 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде бы мастер покачто не не допускал кого-то в игру, пока что он в логчасть(в игру то они были допущены) некоторых персов не мог допустить ибо они не проходили проверку по требованиям и сеттингу чтоб быть участником логчасти-голосования/суда, которая тут в отличии от длинной мафии идет пару часов

 

отыгрыш я не сужал и не ограничивал в рамках имеющегося сеттинга, более того расширил как было можно.

 

про то что некоторые написали о том чтоб в лог часть попасть нужно было "тото и тото" это уж совсем


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 19:50

  • Verina это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11943 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А Ибрагим был  кем вообще мальчик рыбак с греческого острова и  сколько   там таких.  

Ибрагим был другом детства будущего султана. Он был такой один.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11944 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ибрагим паша с самого детства был с Шехзаде Сулейманом, был хранителем покоев, дипломатом, переводчиком и полководцем ну и потом когда Сулейман стал Султаном он стал Великим Визирем и мужем его сестры, притом он уникумом был который продвигался по должностям очень быстро

 

думаю есть коллосальная разница между такими как Ибрагим и тех кого до участия в лог части непроходили по требованию сеттинга


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 29 мая 2016 - 20:21

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#11945 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

1. Мастер всегда прав.
2. Если Мастер не прав, то смотрите пункт 1.
Никто не заставляет вас приходить в игру. А раз вы записались, то это значит, что вы СОГЛАСНЫ с правилами, обозначенными Мастером. Тем более, что Звезд верно заметил, что ничего сверхъестественного там нет. Сам я не знаю, приду играть или нет, но постараюсь.
Закрой глаза и смотри.


#11946 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Начала читать обсуждение, дошла до места, где вмешался Звезд - закончила читать обсуждение  :-D Возможно, я не права, но мне всегда ситуация с новыми играми виделась так: Мастер задает сеттинг и правила игры, а остальные либо принимают его установки, либо не принимают по каким-то любым своим причинам. Если условия Мастера не устраивают людей массово - на игру записывается полтора землекопа, и в итоге игра не проводится. Печалька, но что поделать, значит, идея или условия неинтересны/неприемлемы для общественности. Так, на мой взгляд, соблюдается принцип "игра делается Мастером, и Мастер в ней - царь, бох и абсолют, но игру Мастер делает для людей" (потому что без людей и игра не состоится). 

 

Корочи, (прошу как потенциальный Мастер) не хотите играть - проходите мимо, но не надо шантажировать Мастера (по крайней мере, со стороны это так выглядит), что вы хотите играть Сулейманом Великолепным и только им, а все остальные вам не канают. Мастер требования к персонажам не с потолка берет.

 

Пойду по такому случаю гаремную девку в участие запишу. хД 


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 30 мая 2016 - 07:16

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#11947 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

38aac119926b.jpg

 

Кажется девушка похожа на персонажа Оси, только брови немного другие...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#11948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят вы не поняли из - за чего и никто не хочет  привести   Сулеймана  или прочего, просто мы хотели именно обыграть свою историю, ну если нельзя так нельзя.

 

В игру  я все же приду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11949 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, думал я промолчать, но всё же выскажусь - пусть и не совсем по игре.

А с каких это пор обсуждение игры внезапно исключило из себя понятие критики? Да, критика бывает обоснованная и не очень, но судя по тому, что я вижу, ответ тут на всё один "не нравится, проходите мимо и не пишите ничего". Отличная жизненная позиция, ничего не скажешь.

Развитие в творческом плане подразумевает в том числе работу над ошибками, а если уж что-то затевается для людей - то и выслушивание мнение этих самых людей. И тех, кто не приходит. И тем кому не нравится. Потому что это мнение вполне могут натолкнуть мастера на мысли о будущих проектах. Или не натолкнуть. И в этом смысл обсуждения.

Вместо этого, потенциальные мастера, да и куратор, считают что при высказывании своего не совсем приятного мнения люди только и желают, что "растерзать", "шантажировать" и "порвать". Хорошего же вы мнения о соигроках, ничего не скажешь :) Спасибо хоть от более лестных эпитетов отказались.

За сим откланиваюсь. И прошу авторов проектов сразу озвучивать свою позицию насчёт критики, чтобы ненароком не нарушить их тонкую душевную организацию)



#11950 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

За сим откланиваюсь. И прошу авторов проектов сразу озвучивать свою позицию насчёт критики, чтобы ненароком не нарушить их тонкую душевную организацию)

Эл, обоснованная критика приветствуется, а личное мнение вызывает уважение, если оно базируется на опыте и желании прогресса! Уверена, что Вольт скорее с юмором писал свое сообщение, чем с намерением "покарать неверных") Кстати, можно же и лично высказать Мастеру свое мнение, если есть сомнения или что-то не устраивает, но у нас тут уже какая-то большая и дружная шведская семья получается, где есть место открытому диалогу, если появляется желание быть услышанным)) Ну, серьезно, я не вижу злого умысла в том, что идет живое обсуждение острых моментов, в конечном итоге в большинстве случаев находится компромисс, если обе стороны желают договориться ^^



#11951 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Вместо этого, потенциальные мастера, да и куратор, считают что при высказывании своего не совсем приятного мнения люди только и желают, что "растерзать", "шантажировать" и "порвать". Хорошего же вы мнения о соигроках, ничего не скажешь

Пффф, одно дело, когда (привожу пример в общем, без переходов на личности) Мастер встает в позу и говорит "я буду проводить игру только в ночь с воскресенья на понедельник с 23 часов по Москве, если кого-то это не устраивает - не участвуйте и не забивайте эфир". Или когда Мастер обещал провести игру, всех взбаламутил, а сам свалил на кладбище и такой в предполагаемый час начала игры "Соррьки, у меня на вас нет времени, а предупредить заранее - это для слабаков". А другое дело, когда диалог происходит примерно так (намеренно утрирую):

 

Игрок: А можно взять вот такого персонажа?
Мастер: Ну вообще он не очень вписывается в требования, но я могу предложить сделать так и так (убрать/изменить критичные невписывающиеся моменты), и тогда он впишется.
Игрок: Ну нет, это я убрать/исправить не могу, потому что это мой персонаж, и он именно такой и никакой больше. И если ты мне не дашь его привести именно таким, то я и играть не буду! Потому что хочу играть только таким персом и никаким больше!
Мастер: Ну в таком случае я его принять не могу - он противоречит требованиям.
Игрок: Нет, ты не понимаешь, я играть не буду! Я к тебе в игру не приду!
 
или
 
Игра про бордель в Лос-Анджелесе. Мастер указывает несколько разных вариантов для удобства игроков, кем можно поиграть. Приходит игрок и такой: "не, ну это чо мне, шлюхой играть чтоле? Я шлюхой не могу, я высоконравственный. Да и мужик я к тому же, бабами не играю!"
 
Это не критика, это выглядит именно как попытка капризничать аки малое дитя. Топну ножкой - будет по-моему.

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 30 мая 2016 - 12:40

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#11952 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Закрой глаза и смотри.


#11953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати  думает  провести мафи   по Файнел  Фентаззи как вам такая идея?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11954 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, надо же. Зашел почитать - а тут срач. Впрочем, чему я удивляюсь ???)))
Если серьезно: не буду ничего и никого комментировать. Одно лишь замечание на фразу Дража, что "игру проводят тогда, когда Мастеру угодно". Безусловно. Вот только если это неудобно игрокам, то никакой игры не состоится вообще. А это печалька для обеих сторон =))

 

Про себя скажу - пропускаю. Сеттинг не мой, абсолютно. Не люблю эти все средневековые мусульманские штучки.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#11955 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Вы просто не умеете их готовить.



#11956 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Мне всегда казалось, что Мастер, если не должен, то ему хотя-бы желательно "дорожить" игроками, которые к нему приходят. То есть не вести себя "не нравится - вон выход". С другой стороны игроки должны(да, именно так) хоть немного представлять себя на месте Мастера, приходя в его любовно и с трепетом созданный мирок со своим персонажем аки слон в посудной лавке, круша всё вокруг своим " это мой персонаж, я не собираюсь его менять". Мастер создавал СВОЙ мир, а вы его рушите. Если хоть немного уважаете труд демиурга, попробуйте прислушаться к Мастеру.

Короче говоря, ищите компромиссы, дамы и господа, уважаемые Мастера и Игроки. Не будьте столь ярыми максималистами.
С уважением, ваш Дарт Кракен.

З.Ы. Что-то я нетипично вежливо высказался, странно сие.
Регалии

#11957 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ося, солнышко, ты ведь даже не знаешь, в чем вопрос стоял.. Есть игры, для которых создаются персонажи, а есть персонажи, которые  сами рождаются, и в них ничего нельзя изменить, потому что это будет уже ДРУГОЙ перс.  Вот он такой вылупился и смотрит умильными глазами, просится в игру. А ты его приводишь, а тебе говорят - отрежь вот это, и вот это и вообще сделай евнуха. А у него уже вся история готова вплоть до эпилога. И не настолько очевидная, как может показаться. :) .   Естественно, я его переделывать не буду, мне проще не играть вовсе, не потому, что мой "каприз", а потому что это не я шла в игру, а персонаж. 

Могу пообещать, что если не будет хватать человека для начала логички, я приведу евнуха, специально для Мастера.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Вот именно, конечно права   мастера знать о персонаже игрока вплоть  до родинке на пятой точки, но   хотелось сохранить  интригу и это не получилось, а не потому, что кто- то  топнул ножкой  и хочет   привести  монахиню в бордель  или  священника в секс - шоп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11959 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

 Естественно, я его переделывать не буду, мне проще не играть вовсе, не потому, что мой "каприз", а потому что это не я шла в игру, а персонаж. 

Ну, вообще, это и есть каприз. Знаете, сколько у меня персов в закромах компа хранится? Уууу, да только все никак подходящего сеттинга для них не появляется, вот и приводить не получается, чаще приходится создавать персонажей, исходя из мастерских требований. И это правильно, и так и должно быть, потому что мастерить - это не в последнюю очередь немалый труд (кто проводил игры, особенно продолжительные по времени, тот поймет). Да, в фоксах масштаб меньший,  но суть остается той же.

Когда творческие порывы игроков совпадают с мастерскими, это большая удача, а не данность. А когда возникает несоответствие, то, естественно, приоритетное слово у мастера, у которого от 10 до 20+ игроков, и совершенно отсутствует возможность угодить всем.



#11960 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ты не прав, Звезд.  Это не каприз.  Просто я не любитель подобных мыльных опер вообще и  данного сеттинга в частности ) И если нельзя  играть тем персонажем, который появился для этого сеттинга, но не подходит по требованиям, то я ничего не теряю, вообще не играя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#11961 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Каприз - приводить этого персонажа, хотя он очевидно не подходит под требования, и настаивать на том, чтобы его пропустили, занимая такую позу.

Во что все это вылилось в данном конкретном случае, я расписывать не хочу, хватит.)


Сообщение отредактировал Звездочет: 30 мая 2016 - 16:29






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых