Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#12021 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#12022 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну альфы самцы  боятся,  что им то самое отнимут :)

Девственности лишат, что ли? .) 

 

Кстати, Кайра, а почему у тебя в игре про Османь какие-то чуваки из Венеции? )) Мне всегда интересно, чем руководствуются игроки, которые так делают.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Девственности лишат, что ли? .) 

 

Кстати, Кайра, а почему у тебя в игре про Османь какие-то чуваки из Венеции? )) Мне всегда интересно, чем руководствуются игроки, которые так делают.

 

https://ru.wikipedia...

 

 

 Итальянцы как мафия, везде есть, а еще по блату тетушки   кстати Нурбану  - султан тоже из Венеции, ну ты понял масштаб венцианцов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12024 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Удачной игры, идея достойная и интересная...

Себур, тебе вроде дали добро приходить! Ты будь в себе уверен и приходи, талантливый же и неординарный игрок))


  • Nikras это нравится

#12025 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

https://ru.wikipedia...

 Итальянцы как мафия, везде есть, а еще по блату тетушки   кстати Нурбану  - султан тоже из Венеции, ну ты понял масштаб венцианцов

Ок, понял ))

 

Себур, тебе вроде дали добро приходить! Ты будь в себе уверен и приходи, талантливый же и неординарный игрок))

Вообще не знаю, кстати, чего жмётся товарищ .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрит, а у Лючии и конкуренток нету 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, вообще честно по крови это испанские евреи, которых насильно крестили,  но те продолжали соблюдать свои  обряды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12028 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, вообще честно по крови это испанские евреи, которых насильно крестили,  но те продолжали соблюдать свои  обряды.

Да, я пробежал в вики статью. Интересно, что добиться положения такое семейство смогло именно в мусульманском обществе.. Ломка стереотипов, конечно. С поправкой на время.

 

Просто, я наверное зануда, но мне подобные персонажи - "не такие как все" относительно изначальных требований - всегда кажутся ненужным усложнением.. особенно в фоксах, где не так много времени на раскрытие и обыгрывание.

Однако всё равно в каждой игре про отряд элитного спецназа оказывается слепая одноногая четырнадцатилетняя девочка ))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Как не странно   османская империя в те времена была довольно терпимой страной, если прочитать про Европу того времени, конечно не мусульмане    платили дополнительный налог.

 

 

Я ту  читала про Толедо,   там  три   религии уживались вполне мирно, до прихода  Изабеллы И Фердинанда, с них началась   принудительные  крещения. и обращение  в католическую веру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я пробежал в вики статью. Интересно, что добиться положения такое семейство смогло именно в мусульманском обществе.. Ломка стереотипов, конечно. С поправкой на время.

 

Просто, я наверное зануда, но мне подобные персонажи - "не такие как все" относительно изначальных требований - всегда кажутся ненужным усложнением.. особенно в фоксах, где не так много времени на раскрытие и обыгрывание.

Однако всё равно в каждой игре про отряд элитного спецназа оказывается слепая одноногая четырнадцатилетняя девочка ))))

да ладно  Ибрагим- грек,  Роксолана  - укранка,   Мехмед  - Соколоу   серб ьам не таких как все целая когорта


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12031 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

да ладно  Ибрагим- грек,  Роксолана  - укранка,   Мехмед  - Соколоу   серб ьам не таких как все целая когорта

Ну, я конкретно про игры )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12032 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер пока не отвечает.. В общем, я в игре, завтра смогу быть часов с трёх-четырёх и до упора. 

А сейчас, если игры пока нет - отойду.

 

ps Но вообще, давайте подтягивайтесь, лююююдиииии .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12033 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер пока не отвечает.. В общем, я в игре, завтра смогу быть часов с трёх-четырёх и до упора. 

А сейчас, если игры пока нет - отойду.

 

ps Но вообще, давайте подтягивайтесь, лююююдиииии .) 

Нууу, 7 человек на пару ходов хватит, наверное :girl_in_dreams: И то, если все придут, и Мастер появится))


  • Nikras это нравится

#12034 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

это  фобия...

когда однажды прыгнул с парашютом, а тот не раскрылся... конечно есть запасной, но на некоторое время от прыжков держишься подальше =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12035 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

это  фобия...

когда однажды прыгнул с парашютом, а тот не раскрылся..

после прыжка с нераскрывшимся парашютом обычно следуют похороны, а не появление фобии.

так что приходи давай. :Р



#12036 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

это  фобия...

когда однажды прыгнул с парашютом, а тот не раскрылся... конечно есть запасной, но на некоторое время от прыжков держишься подальше =)

Если я ничего не путаю, у тех, кто обучается верховой езде есть противоположная традиция: упал с лошади - вставай и садись в седло сразу, иначе больше не сядешь никогда.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#12037 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Попробую изобразить Суфия - Дервиша, если никто не против, постараюсь подготовить к утру квенту.
 
Хашим Ибн аль-Рашим (هاشم بن راشد) - Мистик, Эзотерик, Суфий
 
 


 
UPD ждем одобрения...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

после прыжка с нераскрывшимся парашютом обычно следуют похороны, а не появление фобии.

так что приходи давай. :Р

а гдже твоя квента Лео


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12039 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

а гдже твоя квента Лео

Что бы у лео была квента нужно завезти развратных танцовщиц работающих за деньги и никого в мафии не убивать. Тогда боярин может соизволит в NPC


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12040 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Так а что с игрой-то? Переносится на следующую неделю?
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#12041 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что бы у лео была квента нужно завезти развратных танцовщиц работающих за деньги и никого в мафии не убивать. Тогда боярин может соизволит в NPC

не, ну убивать-то можно. А без развратных танцовщиц никак, да. :D

 

а вообще мне сейчас совсем не до мафий. >___>







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых