Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#12041 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#12042 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

это  фобия...

когда однажды прыгнул с парашютом, а тот не раскрылся... конечно есть запасной, но на некоторое время от прыжков держишься подальше =)

 

Себ, упрости себе задачу .) Не думай о парашютах и фобиях. Ты сам всё знаешь. Если приходишь и играешь от и до - всё будет нормально .)

Просто помни, что тут такая хитрая система, что каждый открывает парашют каждому, и если кто-то полетел своей дорогой, когда все уже прыгнули - в какой-то мере разбились все ) И это единственная причина, по которой могут не брать в команду.

А что игрок ты ценный, когда играешь - это общеизвестно и общепризнанно, думаю. Просто приходя - приходи .) И предупреждай, если уходишь ДО того, как все прыгнули в открытое пространство )

 

 

Если я ничего не путаю, у тех, кто обучается верховой езде есть противоположная традиция: упал с лошади - вставай и садись в седло сразу, иначе больше не сядешь никогда.

Совершенно верно. Не сел снова в седло - потом очень сложно. То есть не "никогда", конечно (если не совсем новичок), но фобии накрывают совершенно животные, с которыми сложно справляться. Личный опыт.

(Попал с конём в переплёт совсем рядом с конюшней, возвращаясь, поэтому довёл уж в поводу. А на след.день уезжал на пару недель. Вернулся, сел в седло, и в глазах темно стало - в прямом смысле - так ВДРУГ страшно )) Ну и т.д.)

 

Так а что с игрой-то? Переносится на следующую неделю?

Отличный вопрос. Может и правда перенести уже?.. Очевидно, что за оставшийся вечер может быть только логичечка, а это как-то обидно.

Я за перенос, в общем. Зная, как Драж подготавливает эвенты, жалко будет, если оно всё пропадёт. (Да-да, даже если там соревнования за благосклонный взгляд Мастерского НПС. Какая разница нам, актёрам? .) )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12043 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Отличный вопрос. Может и правда перенести уже?.. Очевидно, что за оставшийся вечер может быть только логичечка, а это как-то обидно.

Здесь другой вопрос... А если так и не наберётся игроков? Позволю себе озвучить мысль, которая у большей части в головах. Что же теперь, другим мастерам откладывать свои проекты до бесконечности? Не спорю, что Драж хороший мастер в плане ивентов и лорности, подчеркнула эти два момента потому, что мои рассуждения идёт только с этой области, и не следует искать второго дна. Но вот в чём факт... Я играть точно не смогу, ибо для хорошего ролеплея у меня не хватит... Сил. Фёрст, о причине ты знаешь. Следовательно, в логичку мне хода нет. Дражик, извини - но без взгляда на игроков в ролевой я вообще не могу разобраться, кто взят на какую "должность".


Сообщение отредактировал Серебряная: 05 июня 2016 - 15:28

6dd05888e5bf.png


#12044 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, можно посчитать, что "на эту игру народ не собрался".. Бывает, в конце концов.. То есть, вопрос, видимо, что там в сетке фокс-игр. Если следующий по очереди Мастер никуда не спешит, может быть имеет смысл попробовать сделать нормальный опрос по этой игре с чётким "буду/не буду" и датами (к примеру: ролелей начинаем в пятницу после обеда, логчасть - воскресенье, в 19.00) и время опроса - до среды. Если народ за это время не набирается -всё, отмена, пойдёт другая игра.

 

Я думаю, Вольт решит. 

Но пока у нас проблема другая  - Мастер-то пропал. Надеюсь, его отвлекло что-то приятное.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12045 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Просто от того, что сама не могу принять участие, как-то чувствую себя виноватой. Вернётся наш Драж, никуда не денется... Иначе кто будет ворчать за несоблюдение лор-а?))) Прям совсем уж скучно будет.


6dd05888e5bf.png


#12046 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Если следующий по очереди Мастер никуда не спешит, может быть имеет смысл попробовать сделать нормальный опрос по этой игре с чётким "буду/не буду" и датами (к примеру: ролелей начинаем в пятницу после обеда, логчасть - воскресенье, в 19.00) и время опроса - до среды. Если народ за это время не набирается -всё, отмена, пойдёт другая игра.

Следующая игра должна быть моей. В принципе, я никуда не спешу, могу подождать, - а там уж пусть Вольт и Драж решают.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#12047 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Следующая игра должна быть моей. В принципе, я никуда не спешу, могу подождать, - а там уж пусть Вольт и Драж решают.

Ну воть, заинтересованные стороны никуда не спешат!) И хитрым макаром перекладывают решение на Вольта с Дражем.


6dd05888e5bf.png


#12048 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не спорю, что Драж хороший мастер в плане ивентов и лорности

>Драж
>лорность


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12049 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

>Драж
>лорность

Феникс, довольно ) 

Не поверишь, но твои несколько недружелюбные комментарии о Дражаре только убеждают определённых людей, что вы просто два подвинутых на лоре.. энтузиаста с определённой соревновательностью )

 

Хотя я не знаю, а Драж тоже ходит в твои темы и пишет, что ты.. недостаточно правильный энтузиаст? )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12050 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

П -пристрастность


Следующая игра должна быть моей. В принципе, я никуда не спешу, могу подождать, - а там уж пусть Вольт и Драж решают.

Третья моя, но смотрит на свою сломанную руку,   то мне тоже  спешить не куда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12051 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, будем надеяться, что у Дража всё в порядке, и игра всё же состоится (очень хочется выцарапать глаза какой-нибудь сопернице.. или хотя бы испортить причёску!).

Но явно не сегодня, судя по всему..

 

Пойду поработаю .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#12052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Веницианке будет ниже достоинства царапать лицо,  перстень я с ядом и нет соперницы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12053 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

После Кайры будет моя игра. И, так как до этого далеко, мне, в принципе всё равно, что, как и когда.
Регалии

#12054 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Просто от того, что сама не могу принять участие, как-то чувствую себя виноватой.

Как будто кто-то заставляет тебя принимать участие во всех Фоксах.


Регалии

#12055 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

После Кайры будет моя игра. И, так как до этого далеко, мне, в принципе всё равно, что, как и когда.


Не вводи народ в заблуждение. После Кайры стоит другой Мастер.

Касательно сложившейся ситуации. Раз уж Верина не против, то ждем до среды, пока не появится Дражар и не станет известно, кто будет играть. Меня количество народу не волнует. Я за выходные придумал вариант и для 4-х игроков. Главное - чтобы Мастер и игроки были готовы провести это время вместе. Если же до среды Драж не объявится, то придется закрыть запись и открыть следующую. Что поделать – всякое бывает.
Закрой глаза и смотри.


#12056 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Как будто кто-то заставляет тебя принимать участие во всех Фоксах.

плюсую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12057 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

После Кайры стоит другой Мастер.

Надеюсь, это не я хД


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#12058 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мда заработался сколько пропустил я и удивлен что темы еще висят когда в пятницу-субботу писал чтоб отменять игру, очередь держать и время мастеров отнимать какбы не хочу

 

..ну чтож восполняю пропущенное время и потом буду смотреть на всех кто что там мне писали и про меня писали как и личку.

Когда логчасть? )) Ну, чтобы поролплеить успеть ещё. Завтра? )

 

А что игроков-то мало, все гарема испугались и перспективы.. стать в нём первой леди? )) Сообщество пугливых альфа-самцов прям..

 

 

Драже, мне нужно ещё час-полтора чтобы вернуться в наш мир и вникнуть в условия игры. Такую птичку принимаешь?

 

Ясен пень, мусульманка, хорошего происхождения, без вывертов.
Ещё вникну, но они УЖЕ в гареме или это бал-смотр? ))) Если второе, могу ещё и нецелованной сделать. А там уж возможны драмы )

 

Кстати, Кайра, а почему у тебя в игре про Османь какие-то чуваки из Венеции? )) Мне всегда интересно, чем руководствуются игроки, которые так делают.

Ферст ну какбы она должна была бы открыться в мои выходные(которые в итоге 3 я отменил и работал а там делов много оказалось) 3-4 вечером пятницу-начало субботы и продолжаться по понедельник где логичка в воскресенье..ради чисто одной коротенькой логички вообще смысла и интереса открывать игру лично у меня не было бы

 

Потому что слишком крутая и жестокая игра для посещения народа особенно народа  желавшего сию игру по данной вселенной,  мартиновские игры престолов лишь цветочки для них по сравнению с играми Дража а сам Драж каждого у них, в особенности мужских персов  тащит "в кровать в обязательном порядке чтоб в лог часть допустить" а что, надо бы запомнить такую вещь а то неудобно даже если народ говорит а драж пока не сделал такого в играх своих, действительно введу лимиты на персонажей женщин и еще новыми вещами дополню как народ тут высказал=)

 

Драж видит женских персов, ставит лайк=)

 

Там какбы не одним гаремом все строиться, и "бал"-танцы были бы и хаммам, и ужин, и из лука пострелять и саблей деревянной по почкам надавать можно было бы как и в интеллектуальные настольные игры играть показав себя умнее остальных перед шехзаде и т.д и т.д....наложниц из столицы направили с слугами-евнухами служить в гарем шехзаде ну и там наложницы бы пытались, в общем то у персов Оси и Куси суть передана

 

Потому что я дал ей лишь бы женщины создавали бы женщин а не забирали бы у мужиков возможность играть мужиками и чтоб не еще одного кайровского мужика которого она пихает абсолютно везде и всюду каждую игру хотя обещает что мол тогдато и тогдато женщина перс мол будет но в итоге мужик и мужик и мужик как будто мало, ну она в первую очередь естественно вписывалась в игру потому что я с ней проработал сложный но возможный вариант этой персонажки европейки-венецианки купчишхи и не мусульманки(вот с мужиком европейцем и т.д было бы уже никак по сравнению как верина сделала мужика и все замечательно)...

 

наложницы(если ферст ты хотел бы взять) к слову могли быть из разных мест и семей, веру официально менять обязаны по сути были когда хотели стать успешнее конкуренток и кемто больше чем наложницами  как Хюррем Султан и т.д

 

Больше всего мне понравился и интересен перс табаджи, наверное тем что он единственный решился взять сложную и необычную роль

 

Смотрит, а у Лючии и конкуренток нету 

Кроме персов Куси, Оси, Ферста ну и в любом случае эвентов и кубика например...я сразу сказал что персам(наложницам-конкуренткам уж особенно) нужно постараться и самим добиваться расположения а не к вам автоматом шехзаде бы расположение оказывал ни на чем не основываясь и персы получали бы бонусики..в этом плане все равны

 

Здесь другой вопрос... А если так и не наберётся игроков? Позволю себе озвучить мысль, которая у большей части в головах. Что же теперь, другим мастерам откладывать свои проекты до бесконечности? 

 

Ну, можно посчитать, что "на эту игру народ не собрался".. Бывает, в конце концов.. То есть, вопрос, видимо, что там в сетке фокс-игр. Если следующий по очереди Мастер никуда не спешит, может быть имеет смысл попробовать сделать нормальный опрос по этой игре с чётким "буду/не буду" и датами (к примеру: ролелей начинаем в пятницу после обеда, логчасть - воскресенье, в 19.00) и время опроса - до среды. Если народ за это время не набирается -всё, отмена, пойдёт другая игра.

 

Я думаю, Вольт решит. 

Но пока у нас проблема другая  - Мастер-то пропал. Надеюсь, его отвлекло что-то приятное.

Дражар 4 числа на вопрос что делать сказал отменять игру и никакого задерживания мастеров и .д не нужно было и Драж не хотел никого держать, там очередь идет и мастеров много, каждый хочет провести игру а то что у Дража не набралось душ  и игра не провелась то и фиг с ним и это ничего не значит, Драж обещал создать, Драж выполнил и создал а остальное от Дража не зависит

 

нет особо приятного не отвлекло в этот раз, и разбираться немало, вот сегодня выходной и в субботу может будет, так что если на этой неделе игра чьято будет то я физически не смогу опять

 

>Драж
>лорность

:rolleyes:

 

Ну, будем надеяться, что у Дража всё в порядке, и игра всё же состоится (очень хочется выцарапать глаза какой-нибудь сопернице.. или хотя бы испортить причёску!).

Но явно не сегодня, судя по всему..

 

Пойду поработаю .) 

Игра теперь если и состоится то состоится в неопределенное время когда-нибудь, при наборе игроков как и свободного от работы времени мастера для ее собственно проведения и главное чтоб остальных мастеров и их игры не ставить в неудобное им время и переносить

 

может 40 или 50я будет и то фиг знает, посмотрим как карты ляжут и желание с силами будут

 

Work, work never changes=)

 

Drazhar endures!


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 июня 2016 - 14:34

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#12059 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия по "Холостяку" опять не состоялась.



#12060 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

карты-то, может, и ляжут, а вот наложницы уже нет


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#12061 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мафия по "Холостяку" опять не состоялась.

Ну какбы Шехзаде был уже женат и с детьми ну это не считается ведь султану можно больше :D:


карты-то, может, и ляжут, а вот наложницы уже нет

hatun is fine too


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 07 июня 2016 - 14:56

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых