Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#12621 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#12622 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

еще условия записи же не известны))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12623 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

еще условия записи же не известны))

Мысль куда более здравая, чем может показаться.

Кхм, да, прочитал написанное, ниче не понял, кроме того, что надо быть Малком. Или не надо. Даже этого не понял. Короче, мне интернет включили, вот и радуюсь возможности флудить где угодно. :3


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 10 августа 2016 - 15:54

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12624 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, мне интернет включили, вот и радуюсь возможности флудить где угодно. :3

 

ураа! :yahoo:  Энди пришел флудить   открывать тему записи!   :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12625 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди пришел флудить   открывать тему записи!

Нет, Энди пришел именно флудить!  :whistling:  :whistling:  :whistling:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12626 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, Энди пришел именно флудить!  :whistling:  :whistling:  :whistling:

но... но....

 

original?v=lz-1&px=-1


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

еще условия записи же не известны))

у торика пятерка в прорицании и четверка в присуствии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12628 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я сделаль! :D: И да, текста - убейся. Простите, я сокращал, как мог. И да, "краткая" справка способна убить своим размером. Но там в предисловии есть оправдания причины и пояснения. Короче, все читать не обязательно, серьезно. Совершенно серьезно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12629 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, я люблю кубик, но писать отсебятину тоже люблю  :queen: Поэтому я бы выбрал вариант "кубик определяет, игрок воображает"  :D: Но пока что ем банан  :olen:  


ПС: сначала испугался, что игра уже на ЭТИХ выходных (ну ты же хардкорный заяц, то всем известно), написал пост с отказом от участия... но затем решил ещё раз посмотреть на даты - и просиял  :-D Так что жди-жди, да. 



#12630 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Но пока что ем банан
Я каждый раз вставляю в опрос бредовый вариант, чтобы самому проголосовать за него и просто видеть результаты голосования, но именно этот вариант набирает больше всего голосов. XD

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12631 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Но пока что ем банан
Я каждый раз вставляю в опрос бредовый вариант, чтобы самому проголосовать за него и просто видеть результаты голосования, но именно этот вариант набирает больше всего голосов. XD

Это значит: "Маста, решай сам а мы все обезьяны:-D



#12632 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я чот даже не знаю, чот моя мантра не мантрит в этих ваших магов) Но может приду...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12633 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Маста, решай сам
Это очень опасная фраза. Могу пояснить. В Скайрим играли? Так вот, там есть прекрасный квест от интересного дядьки, любящего сыр, связанный с одним очень известным, но очень закомплексованным правителем. Так вот, за этот квест вы получаете такую прикольную палочку, Ваббаджек. В описании этой палочки сказано, что её действие невозможно предугадать. Так вот, если вы экспериментировали с ней, то вы знаете, что это правда. Так вот, примерно Ваббаджек будет в игре, если Мастер все будет решать сам. :3

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12634 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Это очень опасная фраза

Нормальная фраза. Вот когда в случайной оговорке мастера игрок находит лазейку, чтобы в рамках правил напихать себе в пятую точку 12 000 штук игровой валюты - вот это опасная оговорка в опасной фразе  :laugh:

А тут же магия! Космос! Юху! (ушел драться с зеркалом подушкой)



#12635 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, нормально там вышло?)


6dd05888e5bf.png


#12636 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я чот даже не знаю, чот моя мантра не мантрит в этих ваших магов) Но может приду...
*призывает консилиум Акашийского Братства* У нас самый широкий выбор средств изменения мантр... Широкий выбор методов вхождения в нирвану, карты Шамбалы, чакры по совершенно смешной цене, профессиональная помощь с открытием третьего глаза, инновационные моющие средства для кармы, билеты за пределы колеса Сансары - на них сейчас очень хорошая акция, групповые просветления со скидкой 30%...

Энди, нормально там вышло?)
Почти. Все же "отлетел на шесть метров" я бы убрал. Сверхъестественное по условиям сеттинга чем более смахивает на случайность, тем чаще происходит. Скажем, не отлетел, а "случайно заехала каблуком в причинное место, выведя того из строя". Вроде бы случайность (попробуй там прицелиться, когда на тебя четверо мужиков наседают!), но при этом более чем своевременная.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12637 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Поправила.


6dd05888e5bf.png


#12638 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

o_O



#12639 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

что такое Таби?))) Записывайся давай, это ж  мир Тьмы))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12640 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ещё и магусы, грех не записаться)) 



#12641 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

конечно, грех :) приходи!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых