Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#12821 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#12822 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Поэтому ты себе кубики в моей игре удваиваешь, когда никто не смотрит? :D:

Ой, не плачь. У демонов всего 3 точки при создании перса на магию даётся. Вот они в реальной ж... :olen: По сравнению с ними и вахтёрша Антонина с начальными познаниями в оккультизме - имба.

Апокалиптика ж решает :D а ещё а можно так обмазаться достоинствам, что всякие вахтёрши будут падать к твоим парнокопытным лапками за одно шевеление бровью ^^

Кажется, или это было в конце пролога?

В самом начале как вы по городу разбрелись
Изображение

#12823 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Значит томат - манчикин, а маги - имба :Р



#12824 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Значит томат - манчикин, а маги - имба :Р

(думает, куда бы между этими крайностями приткнуть свои парнокопытные достоинства)  :olen:



#12825 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Перс Гончара чуть постарше)

 

250px-Sigmund_Freud_LIFE.jpg


Регалии

#12826 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиры в мире тьмы если так посмотреть  мальчики для битья xd


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12827 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы не было ситуаций "Я ВЕЛИКИЙ МАГ, Я МЕТАЮ МОЛНИИ ДВИЖЕНИЕМ БРОВИ, Я ПЕРЕХОЖУ В МИР ДУХОВ ОТКРЫВАЯ ДВЕРЬ В ТУАЛЕТ" ну и всё в таком духе. Да и вообще полезно знать, на что твой персонаж способен. Ну и в целях ознакомления с сеттингом.

 

Да это... как бы даже Дражик в этот раз не особо в уберы рвется))

 

Всем доброе утро и хорошего дня! :)

 

Энди, Серебряная раньше среды не сможет играть...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12828 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я заходу утром на сайт, а у меня 72 уведомления. Я грешным делом подумал, что мою игру открыли без моего участия. ^_^' Потом я прочитал обсуждение и подумал, что лучше бы игру открыли без моего участия.

 

а может,  тоже эту столько же сделаем?

Ну смотри, я беспокоюсь о том, как бы нам не стало скучно. Всё же короткая игра есть короткая игра. И Серебряной не будет. В качестве компромисса - ну не вечером в среду, чуть пораньше... Разберёмся, короче.

Энди, видишь, да, игроки хотят играть, может, ты сподобишься доделать текст шапки?!

 

Да, хоть справка и довольно исчерпывающая для новичков, но вот по Сферам я бы добавил. Чтобы народ понимал, что он, собственно, может, а что нет и чтобы не было богомерзких мэрисью, храни нас Один

Гончар, смотри, какое дело. Я, Мастер, третий день читаю описания Сфер и Эффектов на ВоДе. Третий день! И мне ещё осталась Энтропия и Силы. Там текста на каждую Сферу как вся моя справка. Я считаю, что нагружать игроков таким объёмом информации на три дня - это совершенно излишне. Я позволю себе не рассказывать о сюжете игры, потому что сами всё увидите, но развлечение будет. Даже без изучения необходимых для открытия постоянного портала в Астральную Умбру сочетаний Связей и Духа с учётом Резонанса местности. ;) И этот... Не надо вырывать там знания с кровью, мне очень дороги мои персонажи. :whistling:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12829 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я беспокоюсь о том, как бы нам не стало скучно.

 

Эм... Кому скучно? :angel:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12830 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Да это... как бы даже Дражик в этот раз не особо в уберы рвется))

Сие есть странно хД

 

Я заходу утром на сайт, а у меня 72 уведомления. Я грешным делом подумал, что мою игру открыли без моего участия. ^_^' Потом я прочитал обсуждение и подумал, что лучше бы игру открыли без моего участия.

 

Ну смотри, я беспокоюсь о том, как бы нам не стало скучно. Всё же короткая игра есть короткая игра. И Серебряной не будет. В качестве компромисса - ну не вечером в среду, чуть пораньше... Разберёмся, короче.

Энди, видишь, да, игроки хотят играть, может, ты сподобишься доделать текст шапки?!

 

Гончар, смотри, какое дело. Я, Мастер, третий день читаю описания Сфер и Эффектов на ВоДе. Третий день! И мне ещё осталась Энтропия и Силы. Там текста на каждую Сферу как вся моя справка. Я считаю, что нагружать игроков таким объёмом информации на три дня - это совершенно излишне. Я позволю себе не рассказывать о сюжете игры, потому что сами всё увидите, но развлечение будет. Даже без изучения необходимых для открытия постоянного портала в Астральную Умбру сочетаний Связей и Духа с учётом Резонанса местности. ;) И этот... Не надо вырывать там знания с кровью, мне очень дороги мои персонажи. :whistling:

Про механ я вообще молчу х)) ну, мало  ли, кому-то интересно станет. Помню, я в общем потратил около недели на то, чтобы всё прочитать и въехать в СУТЬтм


Изображение

#12831 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Скучно? А нам же ещё упор...кхм персов раскрыть надо. ВИ ЩО?! Мастер, як таке ото.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#12832 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А нам же ещё упор...кхм персов раскрыть надо.

[2]


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12833 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

як таке ото.

Это было очень по-японски... 

 

Всем привет! Пирс на связи и я тоже очень жду начала мафии, которое Барон Энди Фон-Мафиаузен отложил на фиг знает какую среду, которая послезавтра. У меня уже ломка, мне нужно что-то печатать, но печатать нечего((( 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12834 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У меня уже ломка, мне нужно что-то печатать, но печатать нечего(((
Могу сказать, что аналогично. Захожу на сайт в поисках какого-нибудь флуда, ну хоть где-нибудь, ну хоть десяточек уведомлений... Ан нет, везде тихо. Непривычно все это.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12835 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Захожу на сайт в поисках какого-нибудь флуда, ну хоть где-нибудь, ну хоть десяточек уведомлений... Ан нет, везде тихо. Непривычно все это.

А на обсуждалке уведомления уже стоят у тебя?))) И на Нечате?)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12836 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А на обсуждалке уведомления уже стоят у тебя?))) И на Нечате?)))

Да и там движухи мало :/


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12837 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А на обсуждалке уведомления уже стоят у тебя?))) И на Нечате?)))
И на обсуждалке, из которой сегодня все же пришло до фига уведомлений, и на НеЧате... Я подписываюсь на много флуда. ^_^

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#12838 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

О, я это нашла)) Еще бы можно было часы указывать, было бы совсем здорово))  :whistling:

 

1395704.png


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12839 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Добрэ че то вас носит фиг знает где и находите фиг знает чего...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#12840 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

че это фиг знает, чего?))) начнется мафия, я линеечку сменю, она будет показывать, сколько до логички осталось))  Это просто два дня сейчас осталось, надо было на прошлой неделе вспомнить про нее и поставить))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#12841 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

У меня уже ломка, мне нужно что-то печатать, но печатать нечего((( 

Напиши за меня ответ заказчику  :laugh:


Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых