Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#13121 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#13122 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

*плюётся ядом от Отряда Самоубийц* Ну и трэшак, ей богу :D

Эй, я два раза ходил!
Хотя Харли бесила ><

#13123 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

*плюётся ядом от Отряда Самоубийц* Ну и трэшак, ей богу :D

Эй, я два раза ходил!
Хотя Харли бесила ><

#13124 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

*плюётся ядом от Отряда Самоубийц* Ну и трэшак, ей богу :D

Эй, я два раза ходил!
Хотя Харли бесила ><

#13125 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

*плюётся ядом от Отряда Самоубийц* Ну и трэшак, ей богу :D

Эй, я два раза ходил!
Хотя Харли бесила ><

#13126 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, я два раза ходил!
Хотя Харли бесила ><

Угум, она не казалась безумной, вот хоть убей :D ровно как и Джокер. Нет, мне нравится Лето, но тут...смех, ужимки, кривляния, но у меня не возникало ощущения безумия. Малкавианский дизлайк. Хотя Марго Роби и Делевинь очень даже, кхм-кхм

А вот от всего фильма безумием тянуло ещё как. Рвано, по большей части бессмысленно и беспощадно. Сразу видно, что резали безбожно. А от этого с образом персонажей вообще туго. Разве что Эль Дьябло казался более-менее целостным и с определённым обоснуем собственных действий. Да и вообще того самого "злодейского" я как-то не увидел. Так, слабенькая попытка сделать нечто похожее на Стражей Галактики


Изображение

#13127 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Опять разговор не по теме в ноль... :spiteful:  И я сомневаюсь, что Вольтик будет намного добрее Звездочёта.


Сообщение отредактировал Серебряная: 17 августа 2016 - 00:41

6dd05888e5bf.png


#13128 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Del

Сообщение отредактировал Лакич: 17 августа 2016 - 01:23


#13129 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Угум, она не казалась безумной, вот хоть убей :D ровно как и Джокер. Нет, мне нравится Лето, но тут...смех, ужимки, кривляния, но у меня не возникало ощущения безумия. Малкавианский дизлайк. Хотя Марго Роби и Делевинь очень даже, кхм-кхм
А вот от всего фильма безумием тянуло ещё как. Рвано, по большей части бессмысленно и беспощадно. Сразу видно, что резали безбожно. А от этого с образом персонажей вообще туго. Разве что Эль Дьябло казался более-менее целостным и с определённым обоснуем собственных действий. Да и вообще того самого "злодейского" я как-то не увидел. Так, слабенькая попытка сделать нечто похожее на Стражей Галактики


Ну не знаю.
Меня больше пугают посты, которые даблпостнулись.
Гребанный телефон ><
А мне фильм понравился: есть недостатки, но лучше бпс ^^

#13130 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*на горизонте возникают поникшие уши* Доброе депрессивное утро, народ. Мастер почти ушел в запой, осознавая размер ущерба от собственной глупости... Ладно, я уже рассказывал эту историю, проехали.

 

Вернемся к игре, в которой все очень круто (я даже не удержался от поста. Бивер, прости, удержаться от отрезвляющих процедур я тоже не смог. :give_rose: :girl_blush2: ), так что продолжайте в том же духе. Доколе будем бухать, спросите вы. Опуская приколы Амачи, план такой. Сейчас я бегу выполнять квесты реальности, надеюсь, это не слишком долго. Временами захожу почитывать. Потом возвращаюсь домой и в темпе вальса выкладываю мастер-пост со сменой обстановки, весельем, блек-джеком... Как-то так.


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 17 августа 2016 - 05:42

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13131 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Прибегаю к компу, захожу в мафию, читаю-читаю-читаю... И тут Аманда дала леща Усатому! А тот ей в ответ! А потом усатый начал драку с Барнсом Стивом! Блин, у нас в мафии по Марвел и то не было столько драк на столько короткий промежуток времени! И я ещё это пропустил!? WTF??? 


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13132 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

P. S. Можно искать в случившемся положительные стороны... Например, мне потребуется некоторое время, чтобы пережить психологическую травму и начать играть в игры. Это значит, что пресловутая No Man's Sky, которая дико меня затянула, не будет отвлекать мастера от мафии. ^_^


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13133 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

P. S. Можно искать в случившемся положительные стороны... Например, мне потребуется некоторое время, чтобы пережить психологическую травму и начать играть в игры. Это значит, что пресловутая No Man's Sky, которая дико меня затянула, не будет отвлекать мастера от мафии. ^_^

No man's sky? Ты в неё играешь? Она тебя затянула? Энди, сколько же у тебя свободного времени???


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13134 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

он условно он назвал ее Харли а вторая была   ничего

Со Стивом все ясно  :laugh:

 

А еще почему-то когда говорят "Линда", я все время думаю, что речь об одной покойной брухе, которая любила одеваться как-то так  :olen:

А в честь кого она была когда-то Линдой названа, вам вообще лучше и не знать хД

Пойду читать, чем там дело кончилось, что ли, а то вчера я уже просто отрубилась на телефоне :3


Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 17 августа 2016 - 06:58

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#13135 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ося, я тоже думал о той самой нью-йоркской мадаме, придумывая имя. ;) Да и о чем говорить, если у нас бар навевает ассоциации с латексом и некоторыми извращениями. XD

Так, я усек посыл про Традиции, Линда за базар ответит, но чуть позже, когда я буду дома - пост выйдет немаленьким, не хочу на ходу строчить. :3

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну  да  Стив  делит  людей на полезных и не очень 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13137 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вел он себя так, будто ни выкрашенные голубым и розовым половина на половину кончики белокурых прядей, ни нарисованное хной сердечко на скуле, ни несколько побрякушек на тонких цепочках, ни колготки в сетку вкупе с вызывающе короткими шортиками не могли ни впечатлить, ни возбудить его.

 

*всё это время представлял в голове Харли в жёлтой тюремной робе* xDDD 


Изображение

#13138 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

*всё это время представлял в голове Харли в жёлтой тюремной робе* xDDD 

Эй, мы не настолько близки, чтобы ты мог перейти к фантазиям о Тирзе в ее пижаме  :laugh:


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#13139 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

No man's sky? Ты в неё играешь? Она тебя затянула? Энди, сколько же у тебя свободного времени???

https://youtu.be/RvAwB7ogkik



#13140 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

No man's sky? Ты в неё играешь? Она тебя затянула? Энди, сколько же у тебя свободного времени???

У меня лето, я хочу играть в тупые игры и вести умные мафии!!111!

 

Ух, все, отписался про Традиции, персонажи в игре, пойду готовить ивент.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13141 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

- Демоны - жители своих жутких миров, но очень часто они предлагают сделку магам нашего мира.

Ох... *мечтательно вспоминая демона, явившегося в образе Джареда Падалеки и едва не уболтавшего на что-то подобное* А еще какой-то перк на то, чтобы никто не мог запомнить твое лицо, и даже на камерах оно становилось нечетким и все такое, и момент, когда выяснилось, что демонам, которые по сюжету на тебя устроили небольшую мини-охоту, на перк пофиг, потому что они узнают тебя не по лицу, а вот всем твоим союзникам приходится регулярно напоминать, почему они должны тебе помочь хД
Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых