Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#13301 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#13302 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Мы уйдем с ним к анархам

Почему ты постоянно порываешься уйти к Анархам? Ну или увести к ним кого-то? :D

Пф, тоже мне маги. Нужно связать его и запереть в комнате с мягкими стенами, сцеживать кровь и упарываться ей. Бессмертность, точки в могуществе и стойкости, ускоренное исцеление ран, усиление собственных физических показателей кровью

Но-но! Наши персы про такие плюшки не в курсе! Они о себе-то нихрена не знают х)



#13303 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Поклонницы сумерек его на клочки  раздерут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13304 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А чей-то ты решил, что это Бруха? 

Стремительность юзал. Но, вообще, может и Ториком быть, да :3



#13305 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, вот придет какой-нибудь старейшина Тремер и тонко намекнет, кто тут маг и на чем он ваш парадокс вертел



#13306 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

А чей-то ты решил, что это Бруха? 

По оригинальным правилам любой гуль, отведав кровушки вампира, получает точку в могуществе и точку в стойкости. Даже если сам вампир этих дисциплин не знает. Ещё можно учить дисциплины домитора тратой очков опыта. В принципе неплохое подспорье для динамической магии. Последняя хоть и крута, но учится довольно долго, плюс у дисциплин нет угрозы парадокса.

Другое дело, что у гулей увеличивается статический резонанс, а это делает магический "почерк" довольно характерным, плюс больше шанс провалить Искания - поиск пути повысить своё Арете - меру просветлённости


Изображение

#13307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тут  скорее  примогнен от клана  Тореадор придет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13308 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, блин, вот ты придумал классного НПС-вампира, а нам теперь думать что с ним делать! Вернее, не что с ним делать, а к кому его забрать)))


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Девочки  идете вперед.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13310 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Страниц   666

Славься, сотомафия!  :-D



#13311 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, вот придет какой-нибудь старейшина Тремер и тонко намекнет, кто тут маг и на чем он ваш парадокс вертел

Нэ. Магистр Связей очень быстро покончит со старейшиной, предложив сыграть ему в игру "покажи, где солнышко" xD


Изображение

#13312 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Другое дело, что у гулей увеличивается статический резонанс, а это делает магический "почерк" довольно характерным, плюс больше шанс провалить Искания - поиск пути повысить своё Арете - меру просветлённости

 

 А если это малк, который думает, что он птенец-бруха, то можно еще и психозы словить :з

и приход тоже, кхм.



#13313 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

По оригинальным правилам любой гуль, отведав кровушки вампира, получает точку в могуществе и точку в стойкости. Даже если сам вампир этих дисциплин не знает. Ещё можно учить дисциплины домитора тратой очков опыта. В принципе неплохое подспорье для динамической магии. Последняя хоть и крута, но учится довольно долго, плюс у дисциплин нет угрозы парадокса.

Другое дело, что у гулей увеличивается статический резонанс, а это делает магический "почерк" довольно характерным, плюс больше шанс провалить Искания - поиск пути повысить своё Арете - меру просветлённости

да это и дисциплинами назвать то сложно


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 17 августа 2016 - 17:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Я чувствую, как мастер  фейспалмит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13315 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Славься, сотомафия!  :-D

https://www.youtube.com/watch?v=7XqtVYTTMwI

да это и дисциплинами назвать то сложно

"Вы просто не умеете их готовить" (с)


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 августа 2016 - 17:40

Изображение

#13316 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Нэ. Магистр Связей очень быстро покончит со старейшиной, предложив сыграть ему в игру "покажи, где солнышко" xD

Скажи это Алиму >_>

А если старейшина настолько старейшина, что помнит молодость в Ордене? Такому и на солнышко пофиг.

и вообще, что за нацисткая игра такая? 



#13317 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Отошел, называется, чайку попить...

Но… вы уверены, что это хорошая идея?
В точку. Нет, я все понимаю, милый там и так далее... Но Линда его в асфальт закатает вообще без разговоров и объяснений. А Амачи и Джон ей в этом с большим удовольствием помогут, ибо вампир - это довольно опасное существо, способное, внезапно, выпить вашу кровь. Максимум, на что я могу пойти - позволить появиться нашему... скажем, Валентайну, пару раз в качестве случайных ночных встреч. Но держать его рядом с кучей магов, трое из которых понимают, насколько пугающими бывают последствия таких знакомств, я не могу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Вот  вы обсуждаете   как вампира на опыты сдать , а него человечность  семь


Отошел, называется, чайку попить...

Но… вы уверены, что это хорошая идея?
В точку. Нет, я все понимаю, милый там и так далее... Но Линда его в асфальт закатает вообще без разговоров и объяснений. А Амачи и Джон ей в этом с большим удовольствием помогут, ибо вампир - это довольно опасное существо, способное, внезапно, выпить вашу кровь. Максимум, на что я могу пойти - позволить появиться нашему... скажем, Валентайну, пару раз в качестве случайных ночных встреч. Но держать его рядом с кучей магов, трое из которых понимают, насколько пугающими бывают последствия таких знакомств, я не могу.

Стив не против    точно торик  я прям сразу клан угадала  можно сним еще поговрить?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13319 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Отошел, называется, чайку попить...

Но… вы уверены, что это хорошая идея?
В точку. Нет, я все понимаю, милый там и так далее... Но Линда его в асфальт закатает вообще без разговоров и объяснений. А Амачи и Джон ей в этом с большим удовольствием помогут, ибо вампир - это довольно опасное существо, способное, внезапно, выпить вашу кровь. Максимум, на что я могу пойти - позволить появиться нашему... скажем, Валентайну, пару раз в качестве случайных ночных встреч. Но держать его рядом с кучей магов, трое из которых понимают, насколько пугающими бывают последствия таких знакомств, я не могу.

Значит сам придумал, но допустить не можешь?) Не, ну твой бал, твоя музыка. Говоришь Вагнер, значит Вагнер. Говоришь пару встреч с вампиром, значит пара встреч с вампиром.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Эли, еще кто разрешилд говорить за Стива


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13321 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Значит сам придумал, но допустить не можешь?)

Думаешь, отыгрывать четырёх НПС и вести игру - это так просто?)) Ну-ну  :rolleyes:







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)