Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#13321 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#13322 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Думаешь, отыгрывать четырёх НПС и вести игру - это так просто?)) Ну-ну  :rolleyes:

За неписей всегда может отписываться Ося  :crazy:



#13323 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Отошел, называется, чайку попить...

Но… вы уверены, что это хорошая идея?
В точку. Нет, я все понимаю, милый там и так далее... Но Линда его в асфальт закатает вообще без разговоров и объяснений. А Амачи и Джон ей в этом с большим удовольствием помогут, ибо вампир - это довольно опасное существо, способное, внезапно, выпить вашу кровь. Максимум, на что я могу пойти - позволить появиться нашему... скажем, Валентайну, пару раз в качестве случайных ночных встреч. Но держать его рядом с кучей магов, трое из которых понимают, насколько пугающими бывают последствия таких знакомств, я не могу.

Эй! Это у меня была ласомбра-антитрибу Валентин xDD *тычет в свою подпись*


Изображение

#13324 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Эли, еще кто разрешилд говорить за Стива

Я его не отыгрывал. То что говорит Максин, может вообще не иметь отношения к реальности. В принципе, как и у большинства моих персонажей. Да в принципе, как и у меня.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13325 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи это Алиму >_>

А если старейшина настолько старейшина, что помнит молодость в Ордене? Такому и на солнышко пофиг.

и вообще, что за нацисткая игра такая? 

Да вы и не встречались в игре c по-настоящему динамическими магами. Хиппи была именно что хиппи, Мародёра вы вообще обманули, а электродедан был линейным магом :D

Не, солнышку на возраст класть в высокой колокольни. Гангрел с высокой стойкостью и мраморным телом может более-менее долго гулять на солнышке, правда, там всё зависит от рандомия кубика, через доминирование можно напялить шурку смертного и гулять днём, а если будет много успехов - применять ментальные дисциплины и даже тауматургию, у ласомбра есть 9 или 10 точка обтенебры, позволяющая закрыть небо их Тьмой (правда, ей владеет только сам Ласомбра, Монтано и ещё какой-то ноунейм из Константионополя), наконец, есть в таумаутргии ритуал как Неуязвимая слабость, но он очень сложный, длительный и требует 10 точки в Тауматургии - то есть, ты должен быть таким себе патриархом вроде самого Тремера.


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 августа 2016 - 17:55

Изображение

#13326 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 

Я и имел ввиду этот ритуал ^^

Вообще, при должной фантазии таутматургией можно много чего наделать, чоу.



#13327 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Значит сам придумал, но допустить не можешь?)
Я придумал ради одного четко очерченного момента. А на постоянной основе - это уже другой уровень. И я не то чтобы знаток Мира Тьмы в последней инстанции (особенно как почитаю посты Гончара XD), но мои знания мне говорят, что речь идет о слишком серьезном взломе системы, чтобы вампир тусовался рядом с магами. Повторяю: если хотите, могу привести его позже. Но пустить пере..дневать к Фоксу - не могу.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Можно с ним пообщаться?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13329 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

— Если голод припрет, то он крикнул вдогонку свой сотовый ну там донорской крови помогу достать Это лучгше, чем по подворотне девиц цеплять

То кол в сердце всадить хочет, то донорскую кровь предлагает… А еще говорят, что это женщины — существа непостоянные! :crazy:



#13330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

То кол в сердце всадить хочет, то донорскую кровь предлагает… А еще говорят, что это женщины — существа непостоянные! :crazy:

ну  это типа  присуствие вот


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#13331 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Можно с ним пообщаться?
Мне кажется, на сегодня ветка завершена, но Валентин может, допустим, звякнуть Стивену. :3 У меня даже есть идея насчет того, за каким фигом оно ему надо будет - общаться с этими психами, которые людей пачками сжигают.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13332 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я и имел ввиду этот ритуал ^^

Вообще, при должной фантазии таутматургией можно много чего наделать, чоу.

Он доступен очень редким старейшинам :D

Вообще да, тауматургией сделать можно если не всё, то очень многое. Но проблемка в том, что ты все ритуалы, ну как ни старайся, не выучишь. Не хватит опыта. Динамическая же магия позволяет эти ритуалы клепать просто на ходу, была бы фантазия и нужные сферы. Так что динамическая однозначно заруливает тауматургию в вариативности. Но последняя надёжней просто в плане убойной силы - нет Парадокса и швыряй ты огненные шары хоть на красной площади по делегации технократов.

 

Значит сам придумал, но допустить не можешь?)
Я придумал ради одного четко очерченного момента. А на постоянной основе - это уже другой уровень. И я не то чтобы знаток Мира Тьмы в последней инстанции (особенно как почитаю посты Гончара XD), но мои знания мне говорят, что речь идет о слишком серьезном взломе системы, чтобы вампир тусовался рядом с магами. Повторяю: если хотите, могу привести его позже. Но пустить пере..дневать к Фоксу - не могу.

Тут вариативно, на самом деле. Но в большинстве своём маги предпочитают не водиться с клыкастиками, а клыкастики не суются к магам, считая их слишком опасными и\или мутными. Конечно, везде есть исключения. Есть маги, которые якшаются с вампирами, есть вампиры, замешанные в политике магов. Ещё зависит от традиции. Вербена, например, частенько дружит с оборотнями (чаще всего Фианна) и феями, но на дух не переносит вампиров, но внутри той же Вербены есть секта Лунного цветка, что ли, точно не скажу, которая имеет постоянные связи с клыкастыми. Эвтанатос, зачастую, с вампирами на короткую ногу, есть даже несколько личей в составе Истинной Чёрной Руки. Но те неслабо так поехали от Джора и сохранили рассудок только из-за превращения в нежить. 

В общем тут всё очень ситуативно и зависит от важности дела. Как бы причин для открытой агрессии нет, но и привечать вампира вряд ли бы стали.


Изображение

#13333 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Он сорвал пару травинок и чуть перестроил  их структуру и вот в его руках уже несколько красивых  цветов. и подарил  их Аманде

Кайра, я тебя покусаю... >,.,< Ну не могете вы воду в вино, травку в цветы, вампиров в кровавое месиво силой мысли! Так что ниче не знаю, там клумба рядом.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13334 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, кому интересно, отношения магов разных традиций к всяким суперам.

 

Орден Гермеса

Вербена

Эстатики

Пустые (тут вообще всё сложно :D)


Изображение

#13335 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Так что ниче не знаю, там клумба рядом.

Эта фраза решила проблемы с цветами раз и навсегда. Не важно в какой ты мафии. Не важно какое место действия. Ты можешь быть в открытом космосе, по колено в снегу, на дне океана - но если ты захочешь подарить цветы, то ничё не знаю, там клумба рядом.

 

Время пол четвёртого, и Элли уже начинает нести. Может часик ещё с вами посижу, а потом в аут.    


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13336 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Пустые - вообще классные ребята. Я вот, читая их руллбук, проникся ^^

А герметики - какие-то поехавшие фашисты, чесс слово. тремеры круче ><



#13337 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Все традиции по-своему интересны. Я, в своё время, упарывался по Толкователям Грёз. По началу я вообще собирался Бернарда сделать с закосом как раз под Толкователя, но сейчас выходит Вербена Вербеной :D


Сообщение отредактировал Gonchar: 17 августа 2016 - 18:45

Изображение

#13338 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, вот придет какой-нибудь старейшина Тремер и тонко намекнет, кто тут маг и на чем он ваш парадокс вертел

пускай приходит, архимаг с периаптом парадокс-абсорба в авианесущий крейсер за 200 км пояснит зарвавшегося линейщика лазерным лучом, отраженным от ионосферы


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#13339 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, мы там на мафиозные разборки наткнулись)))  ответишь нам потом?    :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#13340 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

пускай приходит, архимаг с периаптом парадокс-абсорба в авианесущий крейсер за 200 км пояснит зарвавшегося линейщика лазерным лучом, отраженным от ионосферы

Ну ты нашел кого сравнить: архимага и старейшину, лол. Это как волк с пятью точками во всех сферах против котеночка  :olen:



#13341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, там в начале  люди  доллары из воздуха   доставали 


Он сорвал пару травинок и чуть перестроил  их структуру и вот в его руках уже несколько красивых  цветов. и подарил  их Аманде

Кайра, я тебя покусаю... >,.,< Ну не могете вы воду в вино, травку в цветы, вампиров в кровавое месиво силой мысли! Так что ниче не знаю, там клумба рядом.

там  не было кровавое месиво


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (17)