Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#13821 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#13822 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

*сочувственно хлопает по плечу* Эх, нежные мафиозные игроки. Мы в своих ФРПГ уже давно поняли, что у каждого мастера в подвале есть пентаграмма со свежими девственницами, обеспечивающая постоянные криты его НПЦ. Проверенно не одной игрой (в том числе на себе х))

Подтверждаю, есть такое :D



#13823 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я-то че сразу... Я вообще специально написал, что можно написать простынку на свое усмотрение. :sweat:

Это будет как играть в карты с самим собой.


6dd05888e5bf.png


#13824 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Это будет как играть в карты с самим собой.

Играя в Пьяницу, можно даже себе проиграть xD



#13825 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Еще несколько мыслей: пишу я пишу о "рыцаре", а "рыцарь", вопреки всему, весело так мутузит даму. Эх, не то пошло рыцарство...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13826 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Еще несколько мыслей: пишу я пишу о "рыцаре", а "рыцарь", вопреки всему, весело так мутузит даму. Эх, не то пошло рыцарство...

Наоборот. Благородный рыцарь признаёт равные права женщин :D



#13827 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дама сама полезла первая!) А если не научиться падать - то Мастером не стать никогда...


6dd05888e5bf.png


#13828 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, Борька, идём?)



#13829 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Дражик, не надо брать меня на слабо, это бесполезно :з веди ты себя хоть чуточку адекватней Консенсуса игроков в этой (да и любой другой) игре, то я бы с удовольствием сыграл бы с тобой. Так что не удивляйся нежелательному обороту событий в ответ на cвои действия. I warned ya

Нет я не беру на слабо а требую адекватной сатисфакции на основании отыгрыша персов, сам подумай...

 

Ну если тебе без борьбы интересно нагло читерить так Бернандом и не отвечать за дела, дело твое убегай и испаряйся, три амулеты с мишками призывая ктулху=) Борис будет к Бернарду так подходить каждый раз пока не изотрется его амулет и получит свое тем или иным способом

 

Борис это ж тебе не наглое уламывание девушки без ответного удара под дых=)  Не ну а чего ты ожидал что Борис(и любой на месте Бориса) сделал бы на твои действия по отношению к Тирзе, что Бернард сделал на то и нарвался по мужски, дело в реакции и отыгрыше на то что твой Бернард сделал, у Бориса она есть....а чего у твоего перса будет ну за тобой дело=)

 

Даже Кайра таки и то проводила их


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 20:13

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13830 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

"Борис будет к Бернарду так подходить каждый раз пока не изотрется его амулет и получит свое тем или иным способом"

 

Ээээээм.... Полиция?


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#13831 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, Борька, идём?)

извини разрывают на части

 

пойду, пойду


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 20:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13832 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну а чего ты ожидал что Борис(и любой на месте Бориса) сделал бы на твои действия по отношению к Тирзе

Не огонизируй, боевой дедан))) Иди лучше Хьюго наваляй))



#13833 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 

Энди, так что насчет "куриного бога"?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#13834 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, так что насчет "куриного бога"?

Никто не брал.



#13835 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Не огонизируй, боевой дедан))) Иди лучше Хьюго наваляй))

но он милый толстячок=)

 

Толстяк толстяка видит из далека=)

 

И он не уводит нагло из под носа девушек


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 19 августа 2016 - 20:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13836 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Так, похоже, ситуацию с Борисами и Бернардами решу я. Или так. Придет Ося и напишет, как на это отреагировала Тирза. Потому что девушка может доступно объяснить Боре что все добровольно, и состав преступления будет исчерпан. Если ссоры будут продолжены, а на втором этаже начнутся драки, то проснется Линда. И загонит всех на чердак со всеми амулетами, талисманами, виски и косметикой. :3

Энди, так что насчет "куриного бога"?
Конечно, бери, никто не брал, да можно и несколько раз один предмет взять.

Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 19 августа 2016 - 20:18

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13837 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Линда доминатрикс=) ммм


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#13838 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Линда доминатрикс=) ммм
Линда просто злая и разбуженная. Как медведь-шатун, только огненными шарами кидаться может. ^_^

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#13839 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Линда просто злая и разбуженная. Как медведь-шатун, только огненными шарами кидаться может. ^_^

Главное, что Катарина успела смотаться!)


6dd05888e5bf.png


#13840 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Линда доминатрикс=) ммм
Линда просто злая и разбуженная. Как медведь-шатун, только огненными шарами кидаться может. ^_^

Нуу, шатуны не столько злые, сколько голодные...Хотя это вряд ли меняет суть кардинально

 

Кстати, Энди, ты ж мне на флеш-беки ответишь спойлером по камушку ?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#13841 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Нуу, шатуны не столько злые, сколько голодные...
То есть, если Линда не станет, допустим, огревать огнем этих товарищей, а сожрет их, это кому-то станет легче?))))))))

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)