Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14341 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#14342 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Это как с Лайошей. Даже если Дарк простой мирный - он умный и опасный игрок. Потому по любому хорошо будет, если его вынести.

Вот оно в чём дело!)


6dd05888e5bf.png


#14343 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Мы вообще дико ржали, когда мирные сами Дарка вынесли, которого после таба решили завалить! :haha:

Я на тебя в первый день хотел тыкнуть пальцем. Потом че-то подумал-подумал, мол:

"Блин. Были ж конфликты. Ща подумают что из личных мотивов и никто не поддержит. Черт. А может правда из личных? Не-е-е-е-е....Или да? Блиииин"


Это как с Лайошей. Даже если Дарк простой мирный - он умный и опасный игрок. Потому по любому хорошо будет, если его вынести.

Злые вы. Уйду от вас. В лес, на вахту, к медведям =))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14344 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я на тебя в первый день хотел тыкнуть пальцем. Потом че-то подумал-подумал, мол:

"Блин. Были ж конфликты. Ща подумают что из личных мотивов и никто не поддержит. Черт. А может правда из личных? Не-е-е-е-е....Или да? Блиииин"

А с кем у меня их тут не было?))) Похоже, Кубик решил мирить меня оригинальным способом - засовывать в одну команду на мафии. После работы бок о бок сложно... Дуться.


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 20:46

6dd05888e5bf.png


#14345 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, после раздачи ролей не обнаружив ЛС тихо так вздохнул и сам себе поставил дед-лайн - не позже третьей ночи. Как обычно :DDD


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14346 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, после раздачи ролей не обнаружив ЛС тихо так вздохнул и сам себе поставил дед-лайн - не позже третьей ночи. Как обычно :DDD

Не надо дедов... Я это фирменное "дедалити" от Джеки теперь хрен забуду! :haha: :haha: :haha:


6dd05888e5bf.png


#14347 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 

Властитель всея фокс!
Там на сколько очередность проведения игр вперед занята?)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14348 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, уж поверь мне - ждать придётся многооооооо...


6dd05888e5bf.png


#14349 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, уж поверь мне - ждать придётся многооооооо...

пичааааааль-бидаааа =((
думал попробовать себя в роли Масты - тут как раз вроде как на сентябрь-октябрь месяц выходной буду.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14350 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, после раздачи ролей не обнаружив ЛС тихо так вздохнул и сам себе поставил дед-лайн - не позже третьей ночи. Как обычно :DDD

Я тоже взгрустнул, ибо стабильная роль у меня как правило только одна... )))

Да очередь огромная ... Как это не печально.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14351 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*бегает по потолку, все как обычно*

 

Босс мафии аут

А мастер щас только раскачается на душещипательный пост...

Господи, какая это была сложная, увлекательная, интересная игра... Это была самая сложная, увлекательная и интересная игра в моей скромной мастерской карьере. Моя игра, не моя игра, мастер я, просто мимокрокодил, но я практически всегда отдаюсь той игре, которая идет сейчас. Но чтобы НАСТОЛЬКО... Я просто жил в игре, был в игре, спал в игре, ел в игре, и даже когда я вынужден был не быть в игре из-за всяких там дел в реальности, я думал о том, что я напишу в игре, когда доберусь до ноута.

 

Эта игра была для меня действительно своего рода знаковой. Сейчас мастер начнет травить жалобные истории из жизни, пройдите мимо... В ближайшее время у Энди намечается тотальная смена локации и режима жизни, потому что Энди поступил в вуз в другом городе, стране, часовом поясе... Короче, что там в Питере у меня пойдет, как там в Питере у меня пойдет, будет у меня время на провести мафию или даже поучаствовать в ней, это науке неизвестно, хотя Энди верит в лучшее. Но мало ли чего надиктует реальность, поэтому когда у меня возникла спонтанная идея мафии по "Магам", я докопался до Вольта, вклинился в график игр (к вопросу о том, насколько распланирована очередь...), провел эту игру.

 

Я не знаю, насколько эта игра была крута с точки зрения игроков, но у мастера она вызывала попеременный довольный писк и радостные променады по моему любимому потолку. И думал о том, что раз уж 43 страницы (лирическое отступление: СОРОК ТРИ, КАРЛ!!! В КОРОТКОЙ МАФИИ, КАРЛ!!!), то все по меньшей мере классно.

 

Спасибо всем, кто пришел в игру. Вы просто лучшие в мире игроки, я вас всех без исключения люблю!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:  Вы сделали эту игру по-настоящему незабываемой. Просто аж нет слов. Еще пару смайликов поставлю:  :d_daisy:  :d_daisy:  :d_daisy: . Я бу еще поставил, но сайт вредничает. А слов у меня нет, чтобы описать, насколько каждый игрок был непередаваемо крут.

 

Ну и пока вы это читали, у вас наверняка возникла мысль, что лучше бы я прокачивал красноречие на эпилоге... Он точно будет, потому что я ж хитрый, я уж умею все самое вкусное оставить на десерт. Так что эпилог обязательно будет, но точно не завтра и наверняка не послезавтра. Но будет, век воли не видать.

 

Все, вот теперь и мастер может с чистой душой аут.  :sweat:


Сообщение отредактировал Энди фон Мюнхгаузен: 20 августа 2016 - 20:56

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14352 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

пичааааааль-бидаааа =((
думал попробовать себя в роли Масты - тут как раз вроде как на сентябрь-октябрь месяц выходной буду.

Ну ты записывайся!) Вдруг кто из Мастеров не сможет? Или я ошиблась... У самой вон игры делаются - одна почти готова, одна в проекте - четвёртый день материалы смотрю.


6dd05888e5bf.png


#14353 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, нам сегодня ждать местер-поста?

 

Чёт как-то цинично этот вопрос выглядит после тутошненей отписки Мастера.


Регалии

#14354 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, всё было круто!) И я совершенно не жалею, что потратила эти дни на нашу общую с ребятами игру. Правда, вот только кровожадность моей Катарины удивила даже меня... Ты и правда волшебник, раз исподводь смог вызвать такую ненависть к технократам.


6dd05888e5bf.png


#14355 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Могу сказать, чья игра будет после игры Энди. Что дальше - хз, точно не знаю.


Регалии

#14356 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, нам сегодня ждать местер-поста?

Не, не ждать. :3 Я не умею же в быстрые эпилоги. Я напишу стену текста, сделаю это неизвестно когда, так что терпение - лучший друг мафиози.)))))


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14357 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не ждать. :3 Я не умею же в быстрые эпилоги. Я напишу стену текста, сделаю это неизвестно когда, так что терпение - лучший друг мафиози.)))))

Окей.


Регалии

#14358 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не ждать. :3 Я не умею же в быстрые эпилоги. Я напишу стену текста, сделаю это неизвестно когда, так что терпение - лучший друг мафиози.)))))


А.... Ясно понятно... Это уже в традицию превращается...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14359 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

КСТААААТИ!!! Я СВПОМНИЛ!!! НЕ СРАЗУ НО ВСПОМНИЛ!!!!

280px-Slowpoke.png

 

Что там с раздачей медалек? Я ить уже накрутил на серебряную!


Регалии

#14360 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А.... Ясно понятно... Это уже в традицию превращается...

Причем я принадлежу к числу ее основателей! :D: Ни один эпилог для своих игр не выложил сразу после окончания игры.


Офигеть повод для гордости, правда?..


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14361 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Причем я принадлежу к числу ее основателей! :D: Ни один эпилог для своих игр не выложил сразу после окончания игры.


Офигеть повод для гордости, правда?..

Я к своей игре эпиложик писал...месяц-два? Не помню уже xD


Изображение





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых