Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14361 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#14362 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лайош, прости, что вынесли первой,

 
:beee: 
 

Это как с Лайошей. Даже если Дарк простой мирный - он умный и опасный игрок. Потому по любому хорошо будет, если его вынести.

 
врете вы все :beee:   вы просто злые,  вот.  Никогда нам с Плюшем не дают доиграть.
И вообще я сроду не была ни умным, ни опасным игроком. 
 

Злые вы. Уйду от вас. В лес, на вахту, к медведям =))


[2]
Дарк, я с тобой! не буду я больше с ними в песочнице играть! 
И мафию не буду проводить  этим злюкам!

все. Все свои возмущения высказала, а теперь серьезно :)

 

 Всем спасибо, это было классно!   Хотя и немного обидно:)  А Бобрика я записала к себе в блокнотик, дада)))

 

Плюш, солнце, преподобный такой лапочка! спасибо тебе за отыгрыш   :wub:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14363 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

 

Все, вот теперь и мастер может с чистой душой аут.  :sweat:

Друг мой, от всей души говорю тебе "спасибо" за вновь подаренный Мир Тьмы. Блин, мне очень стыдно, что в сеттинге не секу вообще. Играл, как мог, но увы - приехал поздновато. Мне б пару-тройку дней поРПлеить.
Но даже та малая часть, которую я прочел и в создании которой участвовал - она прям пропитана духом кропотливой работы над игрой. С таким подходом обычно длинные мафии делают, а тут... Короче, круто.
 

Возможно повторюсь, но: мое большое и, может чуть неприятное для кого-либо ИМХО - Endgamer один из тех мастеров, кто берется за достаточно трудный сеттинг и, @#$%^, раскрывает его так, что даже непосвященному просто. Лавкрафт (Хребты безумия), электроовцы, Мир Тьмы с абсолютно новой для меня стороны.

Черт, это было реально весело =)

 

И да, поздравляю с переводом в северную столицу) Чтоб тебе там хорошо училось)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14364 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, ты вот думай, чего говоришь... Если нас так штырит с коротких мафий по Миру Тьмы от Плюша и Энди - то что будет от длинной?! А уж во что выльется из возможное творчество дуэтом... Нет, про это лучше вообще не думать.


6dd05888e5bf.png


#14365 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте кто-нибудь самоотверженный устроит длинную мафию по миру тьмы в честь окончания лета? ^,,,,^

шучу, наверное



#14366 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, ты вот думай, чего говоришь... Если нас так штырит с коротких мафий по Миру Тьмы от Плюша и Энди - то что будет от длинной?! А уж во что выльется из возможное творчество дуэтом... Нет, про это лучше вообще не думать.

Дык наоборот ж! Каеф! =))

Звездочет проводил длинномафию по Миру Тьмы, помнится. И это было круто. Столько стеба, приколов и всякого. 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14367 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

*врывается в тред*

Я поняла!!1 Это заговор!!1 :olen: Энди специально каждый раз в своих мафиях выдает мне роль босса мафиози (дружненько вспоминаем «Хребты безумия», кто не понял), чтобы потом меня сливали, да-да. Ай-яй-яй, Энди, как не стыдно? :D

Если серьезно, то, Энди, игра получилась зашибенной) Эмоции от логички меня до сих пор не отпускают, и мне уже из-за этого становится страшно, если честно xD А еще не припомню, чтобы меня где-то так пробивало на душещипательные простынки х)



#14368 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Звездочет проводил длинномафию по Миру Тьмы, помнится. И это было круто. Столько стеба, приколов и всякого. 

Мир тьмы миру тьмы рознь. В магах совсем другое, чем есть в вампирчиках. Суть, идея, возможности персонажей, ось существования этих персонажей и всё в таком духе. Но каждый отдельный сеттинг невероятно крут :з


*врывается в тред*

Я поняла!!1 Это заговор!!1 :olen: Энди специально каждый раз в своих мафиях выдает мне роль босса мафиози (дружненько вспоминаем «Хребты безумия», кто не понял), чтобы потом меня сливали, да-да. Ай-яй-яй, Энди, как не стыдно? :D

Если серьезно, то, Энди, игра получилась зашибенной) Эмоции от логички меня до сих пор не отпускают, и мне уже из-за этого становится страшно, если честно xD А еще не припомню, чтобы меня где-то так пробивало на душещипательные простынки х)

После победы за мафов оно всегда так. Меня после вина Кейсом 1VS2 в финале дня два колотило хД


Изображение

#14369 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

После победы за мафов оно всегда так. Меня после вина Кейсом 1VS2 в финале дня два колотило хД

Не, у меня в прошлые разы такого не было х)



#14370 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Мир тьмы миру тьмы рознь. В магах совсем другое, чем есть в вампирчиках. Суть, идея, возможности персонажей, ось существования этих персонажей и всё в таком духе. Но каждый отдельный сеттинг невероятно крут :з


После победы за мафов оно всегда так. Меня после вина Кейсом 1VS2 в финале дня два колотило хД

Кроме восточных братьев D:

а вообще, вся суть МТ в страдании и переживании, угасшей надежде - в мафии, учитывая игроков, любому мастеру сложно добиться подобного эффекта. А жаль, гримдарк никогда не мешал.

 

Не знаю этого чувства, когда побеждают D:



#14371 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё Бобрик уже несколько часов как спит! :haha:


Сообщение отредактировал Серебряная: 20 августа 2016 - 21:38

6dd05888e5bf.png


#14372 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё Бобрик уже несколько часов как спит! :haha:

Я в такую рань не сплю! :olen: То я с себя полномочия мафа сняла, да-да xD



#14373 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лайошк, тебе спасибо, восхитительная(с)  :wub:

также, пользуясь случаем, хочу передать привет тиме мафов и Лаки  :spiteful: мастеру великолепной 32-й игры Энди фон Офигенному   :give_rose:

видимо, каждая игра с 2-кой в окончании обречена становиться моей любимой, aww les miserables <3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#14374 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я в такую рань не сплю! :olen: То я с себя полномочия мафа сняла, да-да xD

Сон - для слабаков! (с) Mafia-team


6dd05888e5bf.png


#14375 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

 тиме мафов и Лаки  :spiteful:

видимо, каждая игра с 2-кой в окончании обречена становиться моей любимой, aww les miserables <3

Я думал, что ты босс мафии  :crazy:

ай, блин, как же я жалею, что не пришел на нее ><



#14376 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Я думал, что ты босс мафии  :crazy:

soclose.jpg

мирные думают, что ты мафия, мафия - что маньяк, маньяк - что мафия, и никто не знает, что на самом деле ты любишь гашиш...закутаться в плед, попить абсенту или водки на костях каджитов, посмотреть любимое кино человеческая многоножка


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#14377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Нас Элли  убьет, потому, что  все мы помним   что  там  игру по ИП   Ося  делает 

 

Честно говоря  еще  Ник коварно воспользовался, что у меня были дела и его перс увел Аманду   Записала имя на манжетакх


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14378 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а мне осталась одна игра до медальки, вот)) И можно будет с чистой совестью уйти на фокс-пенсию )))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Не, не ждать. :3 Я не умею же в быстрые эпилоги. Я напишу стену текста, сделаю это неизвестно когда, так что терпение - лучший друг мафиози.)))))

Нам там надо пару  вещей отыграть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14380 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А по мотивам "9 принцев Амбера" мафию никто замутить не хочет? Сеттинг же идеальный для мафии просто :З

#14381 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А в двух словах, что случилось-то, почему мафия началась сюжетно? :3 (блондинка-то выжила? А то может уже и доигрывать нечего хД)

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 20 августа 2016 - 22:48

Дальше случилось вот что.
Ничего.





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)