Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1421 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#1422 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

опять карьерные погрузчики  :facepalm  :-D  

 

какой там нафиг 71 год, техас и какие к черту гонки


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 сентября 2014 - 22:54

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1423 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

опять карьерные погрузчики  :facepalm  :-D  

не завидуй размеру, бейб  :smoke:


или завидуй  :-D



#1424 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

не завидуй размеру, бейб  :smoke:


или завидуй  :-D

боюсь ты не заметил что я давно, после первого погрузчика профиль то обновил :-D

 

вы хоть линкор на колеса ставьте но пусть хоть в временные рамки тачки ваши укладываются


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 сентября 2014 - 23:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1425 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

боюсь

правильно делаешь)))) 

карьерные погрузчики - они такие.. страшные))) особенно когда рулят ими две психопатки ^^

 

вы хоть линкор на колеса ставьте но пусть хоть в временные рамки тачки ваши укладываются

ну вот как маста найдёт линкор на колёсах, так и поставим)))) 



#1426 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

правильно делаешь)))) 

карьерные погрузчики - они такие.. страшные))) особенно когда рулят ими две психопатки ^^

 

ну вот как маста найдёт линкор на колёсах, так и поставим)))) 

1)я то давно правильно все сделал а ты лучше цитируй полностью  :read:

 

2)но ведь Иваныч не женского пола :-D

 

3)если вы тут хотели помериться и подавиться то вот вам

 

824860471.jpg

 

этот

 

MLP-3_and_Crawler-transporter_leave_LC-3

 

и особенно вот этот

 

Bagger.jpg

 

так что лучше убирайте своих малюток белазиковых подальше и берите нормальные легковые тачки до 72 года а не то подавитесь :-D


Сообщение отредактировал Drazhar: 08 сентября 2014 - 23:52

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1427 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

:facepalm



#1428 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В общем так. Сборище клуба любителей Белазиков. Я хотел по мирному по дружески. Да только я вижу, что мою дружелюбность засунули далеко и очень далеко. Хорошо я честно не хотел что бы вот так жестко в первый же день моего назначения, да вижу придется. Я могу быть добрым и помочь если чего непонятно, но если уж мне сесть на шею и свесить ножки в некотором плане. То я укушу и укушу кого-то больно и я не буду бегать и умолять.
Посему все Анкеты с белазами имеют статус ВЫЧЕРКНУТО  Что значит, что они к участию просто не допускаются. И можете мне говорить, что я плохой и тру ля-ля. Но почему я не удалил Анкету Элис? Потому что я допускаю ОДИНОЧНЫЕ отклонения от сеттинга в рамках разрядки обстановки. Не всегда но допускаю. А когда это уже идет извините под конвейер. Я расцениваю это как тролинг. Почему вычеркиваю сейчас всех с белазами под ряд? Ну извините коллективная ответственность. И что б не было классического. "Ему можно мне нельзя" Ну по поводу вселенских несправедливостей. "Я понимаю, что пусть под меня прогнется изменчивый мир", но мир может вам ответить "Я лучше останусь таким как был и посмотрю кто останется со мной"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1429 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы пожила в таком доме:

Только окон не хватает, и там же внутри крытый бассейн и зимний сад, правда? :read:

 

Курасаги, эмоции до добра не доводят по существу, ведь это просьба игрокам изменить их анкеты? ^^

Не думаю, что кто-то прямо хотел кого-то троллить, тут же все творческие личности, любят свободу воли и самовыражения :sweat:


Сообщение отредактировал Alicia: 09 сентября 2014 - 12:01


#1430 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я знаю. Анкеты изменить можно. Да только вряд ли это кто делать будет.


  • AL.MA это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1431 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

pre_1408473652__2a32668422be.png

Имперская канцелярия сообщает:

За сим объявляю: по просьбе мастера анкеты Элис, Элесара и FalseLemur'а отклонены до смены транспортного средства (мегаэпичный фейспалм)

Так, котятки, вы все слышали, обижать мастера не дам, обсуждать тут нечего, если желаете высказаться, вэлком ко мне.

Предупрежден, значит вооружен.

Конец сообщения.



#1432 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы пожила я таком доме:

Только окон не хватает, и там же внутри крытый бассейн и зимний сад, правда? :read:

 

Курасаги, эмоции до добра не доводят по существу, ведь это просьба игрокам изменить их анкеты? ^^

Не думаю, что кто-то прямо хотел кого-то троллить, тут же все творческие личности, любят свободу воли и самовыражения :sweat:

nope, зато есть шатл..думаю тебе понравится :-D

 

64927_original.jpg

 

впринципе оборудовать его бассейном и садом както не проблема...чуть там попилить чуть там прикрутить и готово  :-D

 

2)свободу всунули в рамки Штатов 71 года, Техаса и гонок..по всем параметрам включая самый главный из временных рамок их транспортные средства пролетали


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 сентября 2014 - 10:29

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

У меня такая просьба у человека первая мафия, так что войдете в положение. Я понимаю всем хочется блеснуть нестандартностью, чувством юмора, но  все таки меру надо знать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1434 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Детский сад  :facepalm

 

В общем так. Сборище клуба любителей Белазиков. Я хотел по мирному по дружески. Да только я вижу, что мою дружелюбность засунули далеко и очень далеко. Хорошо я честно не хотел что бы вот так жестко в первый же день моего назначения, да вижу придется. Я могу быть добрым и помочь если чего непонятно, но если уж мне сесть на шею и свесить ножки в некотором плане. То я укушу и укушу кого-то больно и я не буду бегать и умолять.
Посему все Анкеты с белазами имеют статус ВЫЧЕРКНУТО  Что значит, что они к участию просто не допускаются. И можете мне говорить, что я плохой и тру ля-ля. Но почему я не удалил Анкету Элис? Потому что я допускаю ОДИНОЧНЫЕ отклонения от сеттинга в рамках разрядки обстановки. Не всегда но допускаю. А когда это уже идет извините под конвейер. Я расцениваю это как тролинг. Почему вычеркиваю сейчас всех с белазами под ряд? Ну извините коллективная ответственность. И что б не было классического. "Ему можно мне нельзя" Ну по поводу вселенских несправедливостей. "Я понимаю, что пусть под меня прогнется изменчивый мир", но мир может вам ответить "Я лучше останусь таким как был и посмотрю кто останется со мной"

Ух, как разошёлся)) Да вычёркивай, без проблем))) 

Нэ, если Эл захочет поиграть, то я сменю машинку. А так.. я тоже дядя взрослый, чтобы выслушивать подобное от "наученного школой" пацана))) 

 

Курасаги, эмоции до добра не доводят по существу, ведь это просьба игрокам изменить их анкеты? ^^

Не думаю, что кто-то прямо хотел кого-то троллить, тут же все творческие личности, любят свободу воли и самовыражения :sweat:

:give_rose:



#1435 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Чего такие серьёзные?) Не нравится Курасаги, не пустит в игру, какие проблемы-то? К чему консилиум цокающих языками и обвиняющих в троллинге?) Ей-богу, как будто мы тут на Курасаги этим самым самосвалом наезжали, требуя нас впустить в игру. Спокойствие, только спокойствие.

 

Нэ, если Эл захочет поиграть, то я сменю машинку. А так.. я тоже дядя взрослый, чтобы выслушивать подобное от "наученного школой" пацана)))

 

Давай пересадим наших девочек на что-нибудь из этого:

 

 

А если по каким-то причинам не получится, то что ж поделать. Жаль девчёнок так быстро выгонять)



#1436 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да кот признает с троллингом он немного перегнул палку.


  • AL.MA это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1437 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чего такие серьёзные?) Не нравится Курасаги, не пустит в игру, какие проблемы-то? К чему консилиум цокающих языками и обвиняющих в троллинге?) Ей-богу, как будто мы тут на Курасаги этим самым самосвалом наезжали, требуя нас впустить в игру. Спокойствие, только спокойствие.

 

Нэ, если Эл захочет поиграть, то я сменю машинку. А так.. я тоже дядя взрослый, чтобы выслушивать подобное от "наученного школой" пацана)))

 

Давай пересадим наших девочек на что-нибудь из этого:

 

 

А если по каким-то причинам не получится, то что ж поделать. Жаль девчёнок так быстро выгонять)

Ну первый агрегат я б даже поприветствовал. (если еще знать как оно называеться)))


  • AL.MA это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1438 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ну первый агрегат я б даже поприветствовал. (если еще знать как оно называеться)))

Эл, ну так что, остаёмся?  :whistling:



#1439 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну первый агрегат я б даже поприветствовал. (если еще знать как оно называеться)))

Гугль говорит Do S6. Но учитывая любовь сестрёнки к Лондону вполне возможно покатим мы на Рутмастере, благо он тоже 60-70 года выпуска.

Эл, ну так что, остаёмся?  :whistling:

А давай останемся) Уйти дело нехитрое и недолгое xD



#1440 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Do S6.

Рутмастере

Вот это ты сейчас вообще чего сказал?))) Как мне спойлер с машинкой обозвать?)) 



#1441 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то как-то все страшно. Пожалуй, я пойду.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых