Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14461 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#14462 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а оживил кто? Дверкой хлопать заставил?)))) Супергеройская Галатея))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14463 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, крутой эпилог!) У меня только один вопрос... Ведь Катарина и ещё несколько тоже были заражены Энтропией...


6dd05888e5bf.png


#14464 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ви мене таки не поверите, но каким-то чудом, наполнившись добром, пониманием того, насколько игроки ждут конца истории, и вдохновением, я написал эпилог на следующий день после завершения игры! Я сам от себя в восторге, если честно. Так что вот вам обещанная стена текста, а я могу считать свою историю официально законченной.

 

Истории же ваших персонажей в ваших руках. Все без исключения выжили, соответственно, эпилоги могут писать все, если есть желание. Персонажи помнят все, что было, пока их не вывели мафы/мирные/маньяк, если иного не случилось по сюжету (я помню, что Аполло и Бернард остались в сознании до самого конца, как и Аманда, Джонатан, Исаак, если кого забыл - простите). Талисманы остались с вами, если это важно.

 

Еще раз спасибо всем игрокам за прекрасную игру!  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:


Энди, крутой эпилог!) У меня только один вопрос... Ведь Катарина и ещё несколько тоже были заражены Энтропией...

Катарина и остальные мафы были порабощены Джоном, но теперь они в полном порядке.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14465 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А без романа слабо?

Всё будет зависеть от настроения, друг. И от того, кто и с какими анкетами будет участвовать. Роман между роботами с точки зрения профессора Кайры невозможен по ряду социальных, биологических и квази-психологических причин, а я просто обожаю крушить Вероятности таких утверждений.


Энди, я к тому, что её же заразил Энтропий или чем там маньяк!)


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 20:29

6dd05888e5bf.png


#14466 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, я к тому, что её же заразил Энтропий или чем там маньяк!)
Тех, кого заражал маньяк, Линда сразу и лечила от этой гадости, просто человек вырубался. Катарине ещё Джон добавил. Но Энтропией она больше не страдает.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14467 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Всё будет зависеть от настроения, друг. И от того, кто и с какими анкетами будет участвовать. Роман между роботами с точки зрения профессора Кайры невозможен по ряду социальных, биологический и квази-психологических причин, а я прсото обожаю крушить Вероятности таких утверждений.

Мне не жалко. Вопрос быс скорее подначивающий, мол, попробуй без романа в этот раз!


Регалии

#14468 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Цените Линду! Т_Т

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14469 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мне не жалко. Вопрос быс скорее подначивающий, мол, попробуй без романа в этот раз!

У меня была игра без романа - про овец от Энди.

 

Тех, кого заражал маньяк, Линда сразу и лечила от этой гадости, просто человек вырубался. Катарине ещё Джон добавил. Но Энтропией она больше не страдает.

Я думала, что её не вылечили - Джон же сразу шибанул.

 

Цените Линду! Т_Т

Что-то не тянет, правда - я почему-то уверенна, что такие ценые инструменты не были бы брошены. А насчёт сути - я догадывалась... Чтобы все 16 в одном месте СЛУЧАЙНО собрались, тут же напали технократы, а потом вдруг смогли отыскать и взять под контроль убежище - слишком всё было похоже на звенья цепочки!) Да и на двойственность дядюшки Джона ты несколько раз намекал. Но, я не была точно уверенна... В общем, всё здорово - и я не пожалела о затраченном Времени.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 20:28

6dd05888e5bf.png


#14470 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

такие ценые инструменты не были бы брошены
Это уже была бы совсем другая история... И я мог бы расписать то, насколько Линда, невольно ставшая моим любимым персонажем из троицы, поступила самоотверженно (даже самоотверженней, чем может показаться на первый взгляд), но это было бы уже странным, потому что эпилог, на мой взгляд, получился достаточно емким. :3

И я бы с вами посидел в треде, но мне завтра жутенько рано вставать, так что спокойной ночи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14471 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, я и не говорю что-то плохое!) Ты однозначно большая умничка. Просто сказала, почему не буду её жалеть...) Спасибо. И таки Спокойной Ночи, я тоже скоро буду спать - понервничала тут изрядно...


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 20:36

6dd05888e5bf.png


#14472 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Ну ты прямо таки превзошёл себя, Энди \^^/ Даже с Красной Звездой :D

 

43 страницы короткой мафии! Мне кажется, или это рекорд?


Сообщение отредактировал Gonchar: 21 августа 2016 - 20:58

Изображение

#14473 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Надо мафию Бороды глянуть... Там только мы с Табаджи несколько страниц с кубиков воевали!)))

 

P.s.

Рекорд у нас 48. И тоже от плюшевого. Хех.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 августа 2016 - 21:13

6dd05888e5bf.png


#14474 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

И тоже от плюшевого. 

tumblr_lys9ufl3Gw1qbq46co1_500.gif

он еще вернется ^^


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#14475 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

он еще вернется ^^

Мне больше та картинка понравилась - с довольным котом и парнем.


6dd05888e5bf.png


#14476 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_lys9ufl3Gw1qbq46co1_500.gif

он еще вернется ^^

Феи? Демоны? Прометиды? Призраки?

 

Мумии? о_О


Изображение

#14477 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Мумии!  :crazy:



#14478 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Феи? Демоны? Прометиды? Призраки?

 

Мумии? о_О

мексика, красный мустанг, Ковальски, уточки

остывший бешбармак \о/


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#14479 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты прямо таки превзошёл себя, Энди
Самое интересное, что вчера я весь день был в гостях, приехал домой довольно поздно, немного почувствовал в кутерьме с чемоданом (бесполезно объяснять родителям, что три дня - это до фига времени на сбор вещей), и все это было с мыслями о том, что ни на какой эпилог меня уже не хватит... Но мой мозг думал иначе. Он вообще хорошо думает, когда я устаю за день - под вечер начинается пора просветления. И я так как-то сел, и оно пошло... И половина крутых моментов эпилога родилась в процессе написания. То есть, я знал, чем закончится история, но очень много событий в игре, в том числе тех, которые созданы самими же игроками, вдруг очень органично встали на свое место. Волшебство, одним словом. ^_^

он еще вернется ^^
ГДЕ МОЖНО ЗАПИСАТЬ ПСИХОНСВТА?!

уточки
А, не, он не придет. О_х Шучу, придёт, конечно! Так что вопрос в силе...

Всем доброе утро!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14480 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мумии? о_О

 

даааааа!  8848713ad3dc97b76fc0af3e0d0f7f8d.gif

 

и  показ модных саванов и бинтов для мумий  :girl_in_dreams:  :angel:

 

он еще вернется ^^

 

:wub:  Тут это...такой вопрос возник... А кто умир, тот умир?)))))  Курасаги, и попробуй не прийти!  :zloradstvo: 


 

 

всем доброго утра и дня! я сегодня тут очень-очень сильно набегами буду. И завтра. И вообще всю неделю   :sad:  Хорошо, что мафия Энди успела пройти.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14481 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

43 страницы короткой мафии! Мне кажется, или это рекорд?

 

чуть статистики:

 

Les Misérables 39 страниц

VILLAIN INC.  48 страниц

Закат Черного Солнца 40 страниц 

 

  :girl_in_dreams:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (22), Yandex (2)