Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14501 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#14502 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Темой ошибся, лол  :crazy:

Del 


Сообщение отредактировал Лакич: 22 августа 2016 - 20:09


#14503 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А при 1 в интеллекте - существо по умолчанию может говорить? 

Ыыыы.... Ооооо. ГЫ! МОЯ ХОТЕТЬ ПИТЬ. МОЯ ХОТЕТЬ КУШАТЬ. МОЯ ХОТЕТЬ ЖЕНЩИНУ. МОЯ ХОТЕТЬ СНЯТЬ ЛЫЖИ.


Регалии

#14504 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Ыыыы.... Ооооо. ГЫ! МОЯ ХОТЕТЬ ПИТЬ. МОЯ ХОТЕТЬ КУШАТЬ. МОЯ ХОТЕТЬ ЖЕНЩИНУ. МОЯ ХОТЕТЬ СНЯТЬ ЛЫЖИ.

Это я темой ошибся, лол.



#14505 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Это я темой ошибся, лол.

пОЗДНО. я ТЕБЕ УЖЕ ОТВЕТИЛ.


Регалии

#14506 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ыыыы.... Ооооо. ГЫ! МОЯ ХОТЕТЬ ПИТЬ. МОЯ ХОТЕТЬ КУШАТЬ. МОЯ ХОТЕТЬ ЖЕНЩИНУ. МОЯ ХОТЕТЬ СНЯТЬ ЛЫЖИ.


Лучше бы играть приходил, а то снова уточкой у меня станешь :З

#14507 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Да. Да...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

http://sabbat.su/cite/11709

 

Маги - "Я такой маг, я изменяю реальность, подчиняю себе демонов, воздвигаю замки усилием воли, я... это человек на меня смотрит?!" *звук взрыва*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14509 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, сколько уже человек написали эпилоги!)


6dd05888e5bf.png


#14510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  " Мы не пишем эпилоги"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14511 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дом  " Мы не пишем эпилоги"

:olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14512 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, есть кто понимающий в Фотшопе? Мне арт надо доработать - поместить на персонажа эмблему.


6dd05888e5bf.png


#14513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

:olen:

:Koshechka_07:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14514 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

У меня всегда складывается впечатление, что Ося в момент открытия записи к игре заранее выбирает партнера, мгновенно пишут с ним ВСЮ их историю\романтическую линейку и эпилог, которые потом по чуть-чуть выкладывают. И еще пару фанфиков сверху =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14515 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И да. Кто мне пояснит всякие "Чрево, Умбра Красной звезда, Нефандус"? =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14516 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И да. Кто мне пояснит всякие "Чрево, Умбра Красной звезда, Нефандус"? =)

Нефандус — маги, подчинившиеся демонам. Их Аватары были искажены при прохождении через демонические Чрева (честно, сам не очень точно понял, что это, но термин в книге встречался. Видимо, надо читать Демонов). Такие навечно преданы злу. Деяния Нефанди способны повергнуть в ужас. То есть, принести в жертву полтора десятка человек для них - вообще в порядке вещей, ибо слава Сотоне. Таких ненавидят решительно все в Мире Тьмы, даже технократы и маги могут на время объединиться, чтобы убить Нефанди.

 

Умбра — астральный мир, простирающийся за пределами нашей планеты. В Магах космос - это Умбра. Есть множество измерений Умбры (что-то вроде Планов Обливиона и уровней Сумрака в "Дозорах", но куда богаче). В том числе в Умбре живут души умерших, всевозможные духи и проч. Некоторые традиции специализируются на общении с созданиями Умбры (см. Толкователей Грез). В Умбру можно попасть, но это не просто.

 

Красная Звезда — странное явление глубокой Умбры, внезапно, красная звезда. Появилась некоторое время назад, видна посвященным. Нефандус записали ее на свой счет (апокалипсис близко) и теперь пытаются воззвать к ней своими ритуалами (см. кровавые жертвоприношения), но пока что звездочка тупо светит.

 

Если коротко, то как-то так. ^_^


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14517 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

У меня всегда складывается впечатление, что Ося в момент открытия записи к игре заранее выбирает партнера, мгновенно пишут с ним ВСЮ их историю\романтическую линейку и эпилог, которые потом по чуть-чуть выкладывают. И еще пару фанфиков сверху =)

И все, что остаётся другим, это снисходительный вопрос "потерял свою сестру милосердия?" хД

Неправда, но если так кажется, значит отыгрыш неплохой :3 а на самом деле ты просто поздно пришёл я вообще тут ни причём, это все Гончар :р Тирза в общем-т его отшивала довольно конкретно, просто он целовался хорошо, наверное хД

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 24 августа 2016 - 17:35

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#14518 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И все, что остаётся другим, это снисходительный вопрос "потерял свою сестру милосердия?" хД

Неправда, но если так кажется, значит отыгрыш неплохой :3 а на самом деле ты просто поздно пришёл я вообще тут ни причём, это все Гончар :р Тирза в общем-т его отшивала довольно конкретно, просто он целовался хорошо, наверное хД

Ыыыы))
Я ж не ревную или там типа того. Просто реально постоянно картинка полная, как будто ты с напарником весь пазл собрали еще до самой игры))

 

 

 

Угум, пасяб.

 

Кстати, го читать. Я создал.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14519 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь они будут ждать следующей мафии...Они оголодают, но они будут ждать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14520 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

И имя на левом запястье. Линда, кажется.

Поскольку лично мне Линду жалко ну очень-очень, то не мог не всплакнуть... И вообще, весь эпилог крут.  :good:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14521 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, го читать. Я создал.

 

круто создал  :good:

 

А чего вы все такие...   :ermm:   Эпилоги пишете, чуть ли не романы. На фокс! На которые даже мастера не все пишут.  У меня вообще никаких мыслей по поводу эпилога нет.   :olen:     И вообще...  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых