Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#14561 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#14562 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк,  давай со мной лучше)) У Оси всегда очередь  

Да откуда вы берете эту мифическую очередь? хД Очередь-очередь, а в итоге заходишь, согласно персонажу, "в изумительно коротких шортиках" на кухню, а все мужики как один реагируют в стиле "ну и чо приперлась, вали"  :laugh: Не то, чтобы меня это расстраивало, роман в игре для меня уже давно не самоцель, а скорее средство отыграть какой-то подсюжет :3


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#14563 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да откуда вы берете эту мифическую очередь? хД Очередь-очередь, а в итоге заходишь, согласно персонажу, "в изумительно коротких шортиках" на кухню, а все мужики как один реагируют в стиле "ну и чо приперлась, вали"  :laugh: Не то, чтобы меня это расстраивало, роман в игре для меня уже давно не самоцель, а скорее средство отыграть какой-то подсюжет :3

Что с мужиков взять!) Я бы предложила своё внимание - то ты вряд ли согласишься... Так что терпи, казак.


6dd05888e5bf.png


#14564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мы типа думаем, что  уже занята


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14565 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Что с мужиков взять!) Я бы предложила своё внимание - то ты вряд ли согласишься...

Это уже от персонажа и от отыгрыша зависит :) Например, француженка и швейцарец из мафии Вольта так друг друга и не поняли ) не знаю, мне уже теперь кажется, что договорные романы не так интересно обыгрывать, ты в них все знаешь наперед, а отыгрывать роман ради романа тоже скучновато, имхо. Конечно, только не в случае, когда персонажи пишутся в паре и друг под друга, чтобы отыграть что-то конкретное, там другая ситуация :3

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 25 августа 2016 - 12:11

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#14566 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже от персонажа и от отыгрыша зависит :) Например, француженка и швейцарец из мафии Вольта так друг друга и не поняли ) не знаю, мне уже теперь кажется, что договорные романы не так интересно обыгрывать, ты в них все знаешь наперед, а отыгрывать роман ради романа тоже скучновато, имхо. Конечно, только не в случае, когда персонажи пишутся в паре и друг под друга, чтобы отыграть что-то конкретное, там другая ситуация :3

Ты же знаешь, со мной... Несколько иная ситуация!) Так что воле-неволей приходится договариваться.


6dd05888e5bf.png


#14567 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже от персонажа и от отыгрыша зависит :) Например, француженка и швейцарец из мафии Вольта так друг друга и не поняли ) не знаю, мне уже теперь кажется, что договорные романы не так интересно обыгрывать, ты в них все знаешь наперед, а отыгрывать роман ради романа тоже скучновато, имхо. Конечно, только не в случае, когда персонажи пишутся в паре и друг под друга, чтобы отыграть что-то конкретное, там другая ситуация :3

Я зачастую не могу понять в игре: то ли твой перс флиртует, то ли посылает. Или, посылая, таким образом флиртует (Тирза-Бернард) =)))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#14568 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Я зачастую не могу понять в игре: то ли твой перс флиртует, то ли посылает.

e32vzS0.gif

с котами женщинами всегда так


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#14569 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Это уже от персонажа и от отыгрыша зависит :) Например, француженка и швейцарец из мафии Вольта так друг друга и не поняли ) не знаю, мне уже теперь кажется, что договорные романы не так интересно обыгрывать, ты в них все знаешь наперед, а отыгрывать роман ради романа тоже скучновато, имхо. Конечно, только не в случае, когда персонажи пишутся в паре и друг под друга, чтобы отыграть что-то конкретное, там другая ситуация :3

А ещё швейцарец очень быстро двинул кони з:

 

Я зачастую не могу понять в игре: то ли твой перс флиртует, то ли посылает. Или, посылая, таким образом флиртует (Тирза-Бернард) =)))

*плюсует*  :D:

А ещё потыкать острым может и в зубы дать! От большой любви xD 


Сообщение отредактировал Gonchar: 26 августа 2016 - 18:20

Изображение

#14570 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Слоу-Кракен родил эпилог! Вухуу!!

 

Спойлер для непонятливых


Регалии

#14571 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Дорогие игроки раздела и просто те, кто проходил мимо!
Как вы могли заметить, меня в последнее время поглотил реал, причем настолько, что я даже не находил время зайти, чтобы проконтролировать очередь мастеров и запустить игры. Из-за этого раздел на некоторое время пришел в упадок, за что я прошу прощения. Было безответственно с моей стороны оставить любимые фоксы без присмотра. Но теперь такого больше не произойдет, потому что я взял себе помощника, игрока, которого вы все любите и который будет надежно за вами приглядывать, если я опять пропаду. (А я в скором времени вернусь). Официально объявляю Beaver помощником куратора FOX мафий! Да прибудет с вами фыр-фыр-фыр!
Запись на следующую игру откроется совсем скоро, наберитесь терпения)
Снимаю шляпу и снова исчезаю
Закрой глаза и смотри.


#14572 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, ну я нижний пункт для себя воткнул, что голосующих удобней было отслеживать! :sweat: :sweat:


Регалии

#14573 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, ну я нижний пункт для себя воткнул, что голосующих удобней было отслеживать! :sweat: :sweat:


Я правда поржать зашел >___>

#14574 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, ну я нижний пункт для себя воткнул, что голосующих удобней было отслеживать! :sweat: :sweat:

ВОТ! Теперь ты меня понимаешь? Каждый раз такая фигня! Все бананы, поржать, мимокрокодил...


P. S. Я просто не уверен, смогу ли прийти на игру, вот и все. :sweat:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#14575 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А вы видели, что мы с Лаки наконец допилили эпилог? Видели? Видели? xD :olen:

Если серьезно, то хочу сказать Лакичу огромное спасибо за отыгрыш и, главное, за его безграничное терпение) Не каждый осилит длительное написание чего-либо с таким слоупоком, как я х)



#14576 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А вы видели, что мы с Лаки наконец допилили эпилог? Видели? Видели? xD :olen:

 

 Видели! Молодцы :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14577 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Бобро, не гони - ты отличный партнёр!) Вот кое-кому я бы уши оборвала...


6dd05888e5bf.png


#14578 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кое-кому я бы уши оборвала...

:olen:    :sweat:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14579 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бобро, не гони — ты отличный партнёр!) Вот кое-кому я бы уши оборвала…

Какой я отличный партнер, если с тобой за Мел тоже так и не дописала? -___-



#14580 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Бобро, не гони - ты отличный партнёр!) Вот кое-кому я бы уши оборвала...

¯\_(ツ)_/¯


Регалии

#14581 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот как звали того робота которого я хотел взять изначально)) А я все не мог вспомнить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых