Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#15741 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#15742 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кракен, давай не будешь в теме записи задать вопросы?) Её потом чистить, есть же личка для обсуждения и данная тема. Есть какие вопросы - можешь их задать и мне!)


  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#15743 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Любопытный сеттинг О_О Кого-бы придумать?..
Памятные медальки

FM

#15744 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и как бы вот. :blush2:

Тема открыта. :sweat:

 

Вечером добавлю справку по сеттингу.

 

 

Я-бы взял того мелкого трололо, что прикалывался над участковым в поле. Полевичок, или как его там?

 

да, Ванечка, полевик. Пожалуйста, но придется очень хорошо подумать, чтобы объяснить его появление на празднике. :pardon:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15745 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

что фразу "Я же собирался пропустить следующую мафию..." пишешь ты на мои анонсы.  :olen:

 

:girl_blush2: ну...   :olen: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15746 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Так Ванечка дух!) И принять может любую личину... А там уже и придумать легко!) Тем более, что это наш любимый Кракенчик - у которого с Фантазией всё хорошо.


Любопытный сеттинг О_О Кого-бы придумать?..

Я хоть и не Мастер, но обращайся - помогу!) Ибо знаю всю серию от и до, так что плохого не посоветую.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 ноября 2016 - 08:10

6dd05888e5bf.png


#15747 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Чую я чот не то запилил ну ладно


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15748 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И правильно чуешь! Какой ещё конь?))) Друг мой, это весьма странно. Интересно узнать решение Мастера... :spiteful:


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 ноября 2016 - 09:53

6dd05888e5bf.png


#15749 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чую я чот не то запилил ну ладно

 

Ммммм... Курасаги... А теперь представь - приглашены иностранцы, знатные гости, князи, графы и принцы.. И - Конь. Я конечно, люблю Гая Юлия, он прелесть. НО как-то, согласись, ставить в один ряд коня, даже такого няшного, и.... Вобщем, сам понимаешь. Немного не в тему.


Хотя он вполне может быть в составе какой-нибудь группы артистов, если ты так уж желаешь. Но вот в гостевой терем, где, собственно, и будет проходить действо, его не пустят...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15750 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Цезарь в своё время сажал коня в парламент ¿)
На память!

#15751 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы показать, что его конь умнее  сидящих в парламенте, не?)) В этом случае наши гости развернутся и разъедутся, и хорошо  еще, если войну не объявят)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15752 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Горох ещё тот самодержец, ага!) Вот только слишком уж бояре возмутятся, да и гости иностранные не оценят. Уверенна, сейчас Куся выдаст нам что-нибудь здоровское.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 ноября 2016 - 10:03

6dd05888e5bf.png


#15753 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пока что идей для перса не особо много, так что хотелось бы спросить совета мастеров в этом вопросе. Что скажите?)



#15754 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пока что идей для перса не особо много, так что хотелось бы спросить совета мастеров в этом вопросе. Что скажите?)

Мастер здесь один!))) Но, я тоже готова помочь.


6dd05888e5bf.png


#15755 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У меня пока что идей для перса не особо много, так что хотелось бы спросить совета мастеров в этом вопросе. Что скажите?)

 

Бобриш, персонаж по твоему вкусу - иностранец или наш, фамилии там особой роли не играют, полная свобода.  Можешь придумать свою, можешь взять из нашей истории,типа Бурбонов или подобную, это если богатый гость или посланец другой страны. Страны тоже такие же, как в нашей реальности -  есть и Австрия, и Франция, и Польша, и Япония, и Зимбабве - это только те, которые упоминались в книгах серии. Соответственно, можно предположить, что и остальные страны точно так же есть.

 

Либо - танцовщик, музыкант, фокусник, дрессировщик Гаев Юлей Цезарей   :crazy: и прочее  - это если будет артист . Жить все будут в гостевом тереме, рядом, только артисты и сопровождающие в другом крыле терема.

 

 

Можно взять какую-нибудь достаточно мирную нечисть, кроме шамаханцев и домовых, типа полевичка, полуденницы, русалки  (но русалка, тоже понимаешь, постоянно жить в тереме не может физически). Для нечисти условие  - нужна правдоподобная версия "приглашения" То есть, он может принять облик какого-нибудь заморского графа, но объяснение, как и зачем он приперся на праздник, должно быть наготове)

Кстати, в этом случае нужно быть готовым к тому, что Назим будет очень недоверчиво относиться к гостю - все-таки нечисть другую нечисть мне кажется, должна чувствовать хотя бы на уровне  интуиции, что тут что-то не так.

Ну и желательно, если все-таки берете персонажа с подобным секретом, сообщить об этом мастеру через личку, если в теме записи не хотите раскрывать интригу.


И да, с вопросами по сеттингу, если меня по какой-то причине не окажется ,  можно обращаться к Серебряной - она его хорошо знает))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15756 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Персонаж есть! Надеюсь, вписывается, если нет - одно слово Мастера, и персонаж будет заменён)


Ордена и награды

#15757 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Bewrserk1989, приветствую в фоксах!  Очень рада видеть :)    Ходжа Насреддин  превосходный персонаж! :wub:   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15758 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Bewrserk1989, приветствую в фоксах!  Очень рада видеть :)    Ходжа Насреддин  превосходный персонаж! :wub:   

 

 

Спасибо, стараемся-с) Кстати, именно ты мне подсказала (пусть и косвенно) персонажа, так что это я должен тебя благодарить)
И да - салям всем участникам данной темы, да благословит вас Аллах на дооолгие годы)


Сообщение отредактировал Bewrserk1989: 07 ноября 2016 - 11:16

Ордена и награды

#15759 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

И да - салям всем участникам данной темы, да благословит вас Аллах на дооолгие годы)

- Вах, уалейкум ассалям, дорогой! Прахады, гостем будэшь - да ниспошлёт тебе Аллах яркого солнца на виноградники твоей благополучия, да не иссушится река вод твоего Счастья, а луноликая дева не покинет мужа своего, ибо сказанно так: пусть будут у тебя рога изобилия, а простых не надо - ты ж не лось... Хех, это вообще щас была не я.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 ноября 2016 - 11:30

6dd05888e5bf.png


#15760 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и трололо-лошадь подоспела!


Регалии

#15761 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Так Ванечка дух!) И принять может любую личину... А там уже и придумать легко!) Тем более, что это наш любимый Кракенчик - у которого с Фантазией всё хорошо.

Я хоть и не Мастер, но обращайся - помогу!) Ибо знаю всю серию от и до, так что плохого не посоветую.

Вот прямо сейчас и обращусь, ибо с этим миром не знакома вообще :((( Что там нормально, что НЕнормально?.. Какие профессии? Есть ли что-то, что просто обязан знать житель Лукошкино на момент действия? В Википедию полезла, судя по тому, что штаб у Бабы Яги в доме, всякая магия- в порядке вещей?
Прости, если перегрузила ^^"
Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)