Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#15761 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#15762 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и трололо-лошадь подоспела!

Думаю, она составит хорошую компанию Цезарю!)


6dd05888e5bf.png


#15763 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот прямо сейчас и обращусь, ибо с этим миром не знакома вообще :((( Что там нормально, что НЕнормально?.. Какие профессии? Есть ли что-то, что просто обязан знать житель Лукошкино на момент действия? В Википедию полезла, судя по тому, что штаб у Бабы Яги в доме, всякая магия- в порядке вещей?
Прости, если перегрузила ^^"

Да ничего страшного!) Если вкратце... Ты читала в Детстве сказки? Вот оно и есть, славянская мифология - деревенские не только не сомневаются в нечисти, но и видели её не раз. Быт - как в классической деревне, то есть прялки-сено-русская печь и полати. Ненормально всякие современные гаджеты, которых по исторической эпохе и быть не могло. В основном ориентируйся на Русь-матушку времён царей, когда были опричники и прочее. Каждый Житель Лукошкино знает Никиту Ивановича и всю милицию, считает его своим заступником и любит царя-батюшку. Магия там не в порядке вещей - Баба-яга всё-таки не магичка, а классических огненных шаров нет и в помине. Есть что-то вроде шаманской магии, то есть корешки и прочее - без зрелищных спецэффектов. Но превратить она в лягушку может, это уж да.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 ноября 2016 - 12:15

6dd05888e5bf.png


#15764 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

- Вах, уалейкум ассалям, дорогой! Прахады, гостем будэшь - да ниспошлёт тебе Аллах яркого солнца на виноградники твоей благополучия, да не иссушится река вод твоего Счастья, а луноликая дева не покинет мужа своего, ибо сказанно так: пусть будут у тебя рога изобилия, а простых не надо - ты ж не лось... Хех, это вообще щас была не я.

Блин, а жаль! Я уже представил себе такую восточную ханум...большую такую...но с усиками...маленькими))


  • Laion это нравится
Ордена и награды

#15765 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Блин, а жаль! Я уже представил себе такую восточную ханум...большую такую...но с усиками...маленькими))


6dd05888e5bf.png


#15766 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Да ничего страшного!) Если вкратце... Ты читала в Детстве сказки? Вот оно и есть, славянская мифология - деревенские не только не сомневаются в нечисти, но и видели её не раз. Быт - как в классической деревне, то есть прялки-сено-русская печь и полати. Ненормально всякие современные гаджеты, которых по исторической эпохе и быть не могло. В основано ориентируйся на Русь-матушку времён царей, когда были опричники и прочее. Каждый Житель Лукошкино знает Никиту Ивановича и всю милицию, считает его своим заступником и любит царя-батюшку. Магия там не в порядке вещей - Баба-яга всё-таки не магичка, а классических огненных шаров нет и в помине. Есть что-тов роде шаманской магии, то есть корешки и прочее - без зрелищных спецэффектов. Но превратить она в лягушку может, это уж да.

Спасибо большое!
То есть, как таковых, особых отклонений нет? Ну все, теперь я спокойна :D Про огненные шары догадывалась, но спасибо, что подтвердила :DDD Сказки читала и много, но мало-ли, что написал автор...
Памятные медальки

FM

#15767 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Вах, красавица, слющай!


Ордена и награды

#15768 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо большое!
То есть, как таковых, особых отклонений нет? Ну все, теперь я спокойна :D Про огненные шары догадывалась, но спасибо, что подтвердила :DDD Сказки читала и много, но мало-ли, что написал автор...

Да таки пожалуйста!) Там всё на позитиве, не пугайся раньше срока. Никаких отклонений нет, разумеется - если ты о классической сказке. Разве что дьяк Филимон с этим не согласен...


6dd05888e5bf.png


#15769 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Да таки пожалуйста!) Там всё на позитиве, не пугайся раньше срока. Никаких отклонений нет, разумеется - если ты о классической сказке. Разве что дьяк Филимон с этим не согласен...

А что с дьяком Филиммоном? >.>
Памятные медальки

FM

#15770 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А что с дьяком Филиммоном? >.>

Думаю, как начнётся игра, ты это увидишь!) Он ведь среди мастерских персонажей.


6dd05888e5bf.png


#15771 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Могу придумать супергероя, вампира, эльфа, другую мистическую хрень, рыцаря, пэра, сэра, леди даму, фею... Но не как притащить русскую девку без сопровождения на прием :shok:


Памятные медальки

FM

#15772 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Если девушка незнатная - то вполне годится вариант с передачей подарка от своих господ царю-батюшке ввиду невозможности их приезда. Например, как у сестры Юлии. Она точно так же передаёт дары от батюшки и матушки. Но, я всё же полагаю, что если она не жительница того же Лукошкино - то для антуража возьми в охрану несколько человек, которые якобы будут рядом.


6dd05888e5bf.png


#15773 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Если девушка незнатная - то вполне годится вариант с передачей подарка от своих господ царю-батюшке ввиду невозможности их приезда. Например, как у сестры Юлии. Она точно так же передаёт дары от батюшки и матушки. Но, я всё же полагаю, что если она не жительница того же Лукошкино - то для антуража возьми в охрану несколько человек, которые якобы будут рядом.

не будут ругаться, что "они вроде бы есть, но их вроде нет"? :sweat:


Если девушка незнатная - то вполне годится вариант с передачей подарка от своих господ царю-батюшке ввиду невозможности их приезда. Например, как у сестры Юлии. Она точно так же передаёт дары от батюшки и матушки. Но, я всё же полагаю, что если она не жительница того же Лукошкино - то для антуража возьми в охрану несколько человек, которые якобы будут рядом.

Хех, ну ладно, если выберу иностранку- выгоню "всех в сад" перед экшном ХDD Спасибо за идеи :3


Памятные медальки

FM

#15774 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, они просто охрана гонца своего господина. Даже и не приглашены!) Так что заваливайтесь честной компанией, отправляй всех в трактир деревенский ролеплейно, и персонаж по игре дальше без них. Типа вот этого:

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 ноября 2016 - 19:34

6dd05888e5bf.png


#15775 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри, они просто охрана гонца своего господина. Они и не приглашены!) Так что заваливайтесь честной компанией, отправляй всех в трактир деревенский ролеплейно, и персонаж по игре дальше без них. Типа вот этого:

 

О, спасибо большое! :good2:


Памятные медальки

FM

#15776 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да таки ж пожалуйста!) Не волнуйся, тут сеттинг такой, что играться будет легко. Я так думаю, по крайней мере. Так по книгам, и вряд ли Мастер (Laion) пошла другим направлением. Агась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 ноября 2016 - 19:34

6dd05888e5bf.png


#15777 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Да таки ж пожалуйста!) Не волнуйся, тут сеттинг такой, что играться будет легко. Я так думаю, по крайней мере. Так по книгам, и вряд ли Мастер (Laion) пошла другим направлением. Агась.

единственная проблема, что я об этих книгах только вчера ночью услышала и хз успею ли я что-то из этого прочесть... Так что придется опираться на сказки и описание из анонса и википедии ХD


Но, думаю, я справлюсь ;)


Памятные медальки

FM

#15778 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А большего и не надо!)


  • Arteia это нравится

6dd05888e5bf.png


#15779 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

единственная проблема, что я об этих книгах только вчера ночью услышала и хз успею ли я что-то из этого прочесть... Так что придется опираться на сказки и описание из анонса и википедии ХD

 

обычное явление у трети персонажей во всех мафиях :)


  • Arteia это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15780 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

обычное явление у трети персонажей во всех мафиях :)

Когда нам это мешало? :haha:


  • Arteia это нравится

6dd05888e5bf.png


#15781 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда нам это мешало? :haha:

 

так о том и речь))))  


  • Arteia это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых