Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1561 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#1562 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

stasog, я просто снимаю шляпу ))))) Это даже не 1971, это просто таки какой-то 1967! C меня персональная медаль True Hippie ))))

В общем, вот  ))  С цветком пейотля, само собой ))))) 
true_hippie.png

а тут код для вставки

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1563 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Вот и пролетело внезапно 2 месяца, куратор в шоке о.о 

Сложности, сложности, сложности, внезапно возникли уже на финишной прямой моего первого выпускника. Тут еще надо посмотреть, кто больше волновался, я или кот) Но я-то умею прятать свое волнение :girl_crazy:

Недочетов много (будем усиленно работать над ашипками!), и финал скомкан, хех, будем считать, что ФК опять всех нагнул (папка-нагибатор ачивка разблокирована) :crazy: Но в целом Курасаги молодец, провел игру, несмотря на возгласы :angel:

Но утюжок я все равно нагрею для воспитательного эффекта, вишь, когда куратор что-то говорит, лучше прислушаться серьезно, во избежание проблем в будущем :blum:

Спасибо всем игрокам, кто все же пришел на игру. :good2: Без Вас точно не было бы игры! :good:Пасябо)

А Курасаги поздравляю с входом в полноценную мафиозную жизнь) :whistling:

 

 

 

 

 



#1564 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ачивку кусанаги дайте, он старался


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 сентября 2014 - 10:30

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1565 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Drazhar, такой внезапно трогательный эпилог!  :good2:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1566 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ачивку кусанаги дайте, он старался

Мне вот интересно. Почему в 98% случаях мой ник кривляют как только можно. То я марка мотоцикла, то персонаж анимешной мыльной оперы в народе называемой "Хлорка" а в общем ладно кривляйте......я уже привык.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1567 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Drazhar, такой внезапно трогательный эпилог!  :good2:

жду твоего с Ниной

 

я хотел смотаться с ней от полицейского и в мексику отвезти где мы бы там повеселились(петушиные бои, карты, стрипбар) напились она накурилась потом был бы легкий интим где Златов целуясь с ней и почти поддавшись понимает куда это все идет встает одевается кидает на тумбочку крупную пачку денег, визитку и со словами "я негодяй, но не настолько" говорил чтоб она завязала с дурью отправляет ее домой

 

был еще возможен вариант с баром "крученые холмы"

 

%D0%BE%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1

 

где я бы на полную воспользовался бы арсеналом в багажнике

 

впрочем это было лишь 20% от эпилога и он бы лишь дополнил суть и перерождение-протрезвление персонажа который понял что жизнь пора менять


Мне вот интересно. Почему в 98% случаях мой ник кривляют как только можно. То я марка мотоцикла, то персонаж анимешной мыльной оперы в народе называемой "Хлорка" а в общем ладно кривляйте......я уже привык.

хочешь будешь курагой? :-D


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 сентября 2014 - 12:04

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1568 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно. Почему в 98% случаях мой ник кривляют как только можно. То я марка мотоцикла, то персонаж анимешной мыльной оперы в народе называемой "Хлорка" а в общем ладно кривляйте......я уже привык.


Всех каверкают)) И меня не обошли стороной, так что это в порядке мафиозных вещей :3
Закрой глаза и смотри.


#1569 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё психологические атаки!!! Выведи из себя потенциального противника, заставь его сделать ошибку ))))))) МАФИЯ.

 

Я вот частенько Фистом бываю  ))) А иногда даже просто фистом. К Фесту или Фёсту норм, привык без вопросов ) Фёрстом или ФК (что, в принципе, правильно) называет мало кто ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1570 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Это всё психологические атаки!!! Выведи из себя потенциального противника, заставь его сделать ошибку ))))))) МАФИЯ.

 

Я вот частенько Фистом бываю  ))) А иногда даже просто фистом. К Фесту или Фёсту норм, привык без вопросов ) Фёрстом или ФК (что, в принципе, правильно) называет мало кто ))

окончание твоего ника на "инг" изменит форумную жизнь ФК навсегда >_>

И тогда мне все станет ясно :blum:



#1571 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

окончание твоего ника на "инг" изменит форумную жизнь ФК навсегда >_>

И тогда мне все станет ясно :blum:

О, ну неужели ты думаешь такого не было? )))) Кхм, в смысле корёженья и трактования ника. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1572 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, вот  ))  С цветком пейотля, само собой ))))) 

Да уж, сделали все таки, спасибо огромное!)



#1573 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот интересно. Почему в 98% случаях мой ник кривляют как только можно. 

Всех каверкают)) И меня не обошли стороной, так что это в порядке мафиозных вещей :3

Берите ник "Вооон тот мужик" и вообще не парьтесь  :dirol:

А ещё "Ирландец" - ник хороший! xD



#1574 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Дорогие мафиози FOX Мафии!

tumblr_nckmjiz8MT1r8tg38o4_250_zpszcj0c8


FOX Мафия, как много в звуке
Для сердца моего слилось!
Как много в нем отозвалось!


Чтож, время империи подошло к концу. Император с помощью волшебного пинка летит в шахту реактора.

Уже от бывшего куратора, мой глубокий поклон всем игрокам FOX Мафии. Спасибо, что пришли, спасибо, что играли, спасибо за замечательно проведенное время. Хотела я закончить все прощальной игрой, но не получилось.

И еще кое-что, что мне нужно сказать,
tumblr_nckmjiz8MT1r8tg38o1_250_zpsn3uh4f
ложка дегтя, мой персональный плач Ярославны, читать или нет, сами решайте.

Шоу продолжается. 11 игра не за горами.
http://www.youtube.com/watch?v=6J1FmJzuhPU
Будьте счастливы.
tumblr_nckmjiz8MT1r8tg38o2_250_zpskfqgbs
Спасибо за внимание и простите. Шаунди аут.

#1575 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Шаунди, спасибо тебе за интересные и содержательные игры, как Мастеру, спасибо, за азарт и присутствие, как Игроку.

Но будем честны, если бы ты действительно воспринимала проект FOX Мафии, как родного приемного ребенка, то не хотела сменить его пол и внешность содержание и оформление.

Не нужно вводить никого в заблуждение, здесь нет правых и неправых.

Руководитель от Бога - это человек, который умеет найти решение, чтобы примирить большинство.

И если ты хочешь, чтобы тебя поняли - не гнуть свою линию, а находить взаимопонимание и идти на компромиссы. В любых отношениях.



#1576 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Зря увлеклась любовью викингов?..  Какое это имеет отношение к твоему снятию с должности куратора?..
Или ты имеешь в виду, что то замечание, сделанное администратором твоим игрокам полтора месяца назад, насчёт цензуры как недопустимости описывать фелляцию и анальный секс в поэтических деталях, заставило тебя внезапно осознать, что подобные описания ты любишь, а вот администраторов и цензуру люто-бешено ненавидишь и с этого дня объявляешь им войну? Тогда да, зря. "Любовь викингов" психологической адекватности не стоит.
 
И почему у тебя "не получилось" проводить прощальную игру, хотя "хотела ты"? Какой-то странный намёк читается в твоих словах. Кто-то запрещал тебе проводить игры? Эту конкретную игру? Кто этот человек?
 
Шаунди не бывают ручными? "Ручной" - это работать вместе?.. 
 
Как тебе не стыдно ставить всё настолько с ног на голову! Мне стыдно тебя даже читать, а тебе не стыдно иллюстрировать гифками такую некрасивую ложь.
 
Ты не хочешь написать и проиллюстрировать, что последнее слово от тебя Фёрст Контакт слышал три недели назад и это была отмазка, что "тебе не приходят уведомления"? Что до этого тебе был полностью дан зелёный свет во всех твоих начинаниях, насчёт которых ты выдвигала требования подчас откровенно хамски?
Не хочешь написать, как намеренно саботировала текущую длинную игру, заведя в неё двух персов, а потом заходя на форум каждый день, пока шла ролевая часть, и резко исчезнув с радаров, едва было объявлено, что  "завтра начинаем мафчасть"? 
 
Плач у тебя получился, Шаунди, на жалостливых и слепых рассчитанный. 
Либо "отдаю себя проекту как детям родным", либо "ахахах"  - в целом и мелочах.
 
И не стоит переоценивать свои заслуги - хотя бы ради хорошего вкуса. Ты - изумительный Мастер и вела прекрасные игры. Но далеко не ВСЕ игры в этом разделе. И далеко не все твои начинания удались.
Те ТРИ игры, что тобой лично были проведены и удались - они были великолепными. В чём никто никогда и не сомневался. 
 
Но "год отдала проекту, как своему ребёнку, из грязи вывела его в люди, а получила чёрную неблагодарность и пинок под копчик" - вот это перебор. Причём почти что чудовищный перебор. Может быть ВОТ ЭТИ розовые очки тебе следовало бы снять?
 
 
Мне очень жаль, что надуманные психологические проблемы и дурные советчики, которым твоя деятельность на Tesall'е как минимум неинтересна, тебя довели до этого вот "плача Ярославны".
Но не обманывай себя, это ТЫ предала Фокс-мафию. Ради того, что ты не ручная, ради своей выдуманной и подсказанной на ухо ненависти, ради дешёвых понтов.
 
И вот за это предательство-то я тебя и снял с должности куратора.
А совсем не за любовь викингов, про которую уже все давно похихикали и забыли.
Открой глаза.
 
 
Административно - я думаю, ты сама понимаешь, что в длинных играх ни тебя, ни твоего клона больше не ждут. 
Насчёт коротких: у тебя нет ограничений ни как у игрока, ни как у Мастера - на общих основаниях. Если новый куратор сочтёт, что ты можешь делать что-то для проекта в целом - я буду только рад.
Мне тебя терять очень жаль, но ты сама сделала все свои выборы. 
 
ps Если же тема "злобный невменяемый ФК выкинул меня в шлюз потому что я не стала ему кланяться" будет продолжаться - здесь или в личечках, в Клубе тебя не станет вовсе - ни в длинных, ни в коротких играх, ни в каком качестве. Потому что ничьи поклоны мне не нужны, я дружить люблю, любить люблю и работать вместе, творить вместе люблю. Но лжи и клеветы я не люблю очень сильно.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1577 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

По мне - так куратор игровых проектов настолько неблагодарное и тяжелое занятие, что всех кураторов надо на руках носить. Мастером что - недельку отмучился и все, а если на постоянной основе? Ни тебе личной жизни, ни толком поиграть в игрушки на ПК и консолях...

Всем вам, кураторы, надо памятники ставить. Прижизненные. Но...

 

Есть одна ложка дегтя. Про внутренние интриги FOX Мафий не скажу, не в курсе. Но завести в длинную игру своего мейна и альта, и потом без предупреждения, без единого слова мастеру, не придти играть... Обратите на этот маленький факт внимание, дорогая группа поддержки. Я думаю, что такое ни в одном клубе игроков в "Мафию" или ФРПГ не приветствуется. Это накачанная своими друзьями Эля не ФК отомстила и не проекту всея "Мафия", и не Мастеру Игры (который, собственно, вообще не в курсе что там у вас в Фокс мафиях происходит и, на самом деле, вообще не понимает, чем он так провинился) .... а собственно, дюжине мирных, которым теперь ой-ой как нелегко... С чувством ответственности и прочими опусами о выношенных детях - ну никак не вяжется. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1578 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, ну ты к какой группе поддержки обращаешься, к лайкнувшим "плач Ярославны"?.. И к Фолсу, который до сих пор людей пытается мной по личкам пугать - как его накачали ещё весной, так и не протрезвел. Это ж клуб "если в кране нет воды, это мразь ФК козёл". Вон, посмотри читающих тему - в полном составе ж.

 

Ненависть сильнее любви, а сильная ненависть сильнее сильной любви. Иначе мир был бы совсем другой.

Но я игры хочу делать, а не в лайки и сплетни играться. 

 

Поэтому, пока новый куратор ещё не принял своих обязанностей, тему прикрываю. Проводили и хватит.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1579 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю Voltaire с вступлением должность Куратора FOX Мафии )

 

Вольт, успеха тебе и как игроку, и как Мастеру, и как Куратору, само собой ) Неиссякаемых тебе любви, терпения, фантазии и запаса валерьянки.. для Мастеров, конечно! )))))

 

Фыр-фыр-фыр!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1580 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ура-ура-ура!)) Вольтик.. кхм-кхм, я хотел сказать Господин Куратор СуперВольт - поздравляю тебя  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose: ))

 

Неиссякаемых тебе любви

О, с этим просто)) *лучится котофлюидами* 

 

 

Ура, то есть троекратное фыр, друзья!

Ок-ей, исправляюсь)))

ФЫР-ФЫР-ФЫР! 



#1581 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт, пожелаю тебе сил, вдохновения и энергии на месте Куратора FOX Мафии, чтобы всё ценилось, ладилось и удавалось! icon_idea.gif

И небольшое напутствие: "Будешь слишком горьким - выплюнут, будешь слишком сладким - проглотят." © Народная пословица mosking.gif

Удачи!







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых