Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#15901 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#15902 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*Зевает* Всё то же самое... Поразительно.

 

Да, Артея, ты бы берегла себя!) Поверь, возможность неспания по ночам - это тебя в логической части пригодится.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 05:59

6dd05888e5bf.png


#15903 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Как я уже говорил, в обычной ситуации я-бы с чистой душой уступил персонажа. Но на этот раз уступать не стану.

*Зевает* Всё то же самое... Поразительно.

Да, Артея, ты бы берегла себя!) Поверь, возможность неспания по ночам - это тебя в логической части пригодится.

Кто-бы говорил, сама-то на сайте круглыми сутками)
Регалии

#15904 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-бы говорил, сама-то на сайте круглыми сутками)

Последний месяц я серьёзно болела, вот только в пятницу выхожу на работу.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 08:19

6dd05888e5bf.png


#15905 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

А, ясно. Но это не повод сычевать у компа сутками напролёт, спать тоже надо.
Регалии

#15906 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мне для сна достаточно несколько часов... И не ругайся - поверь, мой любимый человек делает это гораздо серьёзнее, она даже как-то раз со мной не разговаривала из-за этого несколько дней. Увы, я так и не научилась контролировать себя - когда занята какими-то проектами, то успокаиваюсь лишь после работы над ними. Часто это идёт мне во вред!)


6dd05888e5bf.png


#15907 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

ну так сделай)

Лайош тебе нужен игрок который играет в двух фрпг и приходит с работы в 20-22 и физически не сможет к лог части успеть кроме как если бы она была бы в мой выходной и это только в случае с фоксами а с ферстами труба полная и я пытался, ничего кроме хаяния звезда и т.д не получил

 

Игроком меня хаят

 

НПС меня тоже хаят

 

Медали не дают, даже не вспоминают в золотых моментах даже если он немало отыгрывал чтото с кемто

 

:pardon:


Сообщение отредактировал Overlord Drazhar: 09 ноября 2016 - 10:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15908 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

даже не вспоминают в золотых моментах даже если он немало отыгрывал чтото с кемто

 

я вспоминаю!  :olen:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15909 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, мы возьмём тебя!) Главное, не создай по своему обыкновению мега-супер героя, который нагибает всех одним взглядом, гоняется за каждой юбкой с обнажённым... подарком во славу дамы, и не таскает всюду огромных птиц. Тебе бы очень подошла роль богатыря земли русской, лично я была бы рада видеть тебя в этой роли...

 

P.s.

Ой, тогда же была соколиная охота? Птицы! :chuk-chuk:


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 10:15

6dd05888e5bf.png


#15910 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Медали не дают, даже не вспоминают в золотых моментах даже если он немало отыгрывал чтото с кемто

Какие медали тебе не дают? Я проверила: все положенные тебе на месте. Если ты о тех, что в Золотых Моментах, то мне тоже не дают, как и еще половине игроков, что ж теперь? :pardon: В любом случае здесь не место для их обсуждения. Да и вообще, что обсуждать то, что решается общим голосованием?

Теперь давайте решать вопрос с персонажами. Что ж такое? Стоит отвернуться — и все, дележка какая-то началась…)
Takahashi, Darth Kraken, ребят, ну что это такое? Вам не стыдно вообще, нет? Я вас обоих глубоко уважаю и обижать не хочу, но что вы устроили-то на пустом месте? Войдите в положение Лайоши хотя бы (вы же ее уважаете так же, как она вас, надеюсь?): у нее первая игра, она и без того жутко волнуется и переживает по каждому пустяку (по себе знаю, каково это), а вы ей добавляете нервотрепки. Неужели выбор персонажа на несколько дней вам важнее спокойствия хорошего человека? Я бы на вашем месте списалась с вами в лс и выбрала совсем других персов, чтобы никому из вас не обидно было. Это была Бобриша-обычный человек.
Теперь Бобриша-помощник куратора:
По-хорошему (вернее, по-простому) Лайоше сейчас бы кинуть монетку и, не заморачиваясь, отдать перса тому, кому он выпал. Но будут ли все довольны и счастливы? Вряд ли. Поэтому давайте как-то договариваться по-человечески — взрослые же люди. Не расстраивайте меня и не разочаровывайте, пожалуйста.)
П.С.: вот именно поэтому не люблю, когда персов меняют >_< Согласись, Кракен, Такк этого не ожидал, мм? А тебе, Такк, стоило бы оставить имя и фото в теме Записи во избежание. Но теперь-то что рассуждать?

П.П.С.: надеюсь, никого не задела.



#15911 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вал, у меня так-то тоже первая!))) С написанным тобою согласна полностью. Если я правильно всё понимаю, именно во избежании таких ситуаций игроки и оставляют в теме сначала просто картинку-имя персонажа?


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 10:38

6dd05888e5bf.png


#15912 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Beaver, Кракену это до фонаря, и то, что я заранее просил оставить персонажа, ему без разницы, уступать он не намерен, а мне было очень неудобно, чтобы нормально отписаться - висел и комп, и сеть (я чуть не полчаса ждал пока откроется поиск картинок) , и срочная работа. Когда смог, уже оказалось поздно.

Так что для меня вопрос уже исчерпан и не стоит



#15913 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вал, у меня так-то тоже первая!)))

Я уже запуталась, мастер ты или нет и можно ли тебя упоминать, поэтому так написала :Р

Если я правильно всё понимаю, именно во избежании таких ситуаций игроки и оставляют в теме сначала просто картинку-имя персонажа?

Да, именно так.

 

П.С.: могу предложить кому-то сопровождать моего перса, как вариант) Асмодее не помешал(о) бы на чужбине телохранитель/доверенное лицо)



#15914 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже запуталась, мастер ты или нет и можно ли тебя упоминать, поэтому так написала :Р

Да мы с Леной и сами запутались!))) По факту идея её, а вот в работе всё совместное, там даже не выделить, кто больше или меньше написал. Команда...


П.С.: могу предложить кому-то сопровождать моего перса, как вариант) Асмодее не помешал(о) бы на чужбине телохранитель/доверенное лицо)

Чудо-юдо - это же нашенское!) Так что о чужбине речи не идёт.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 10:46

6dd05888e5bf.png


#15915 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Beaver, Кракену это до фонаря, и то, что я заранее просил оставить персонажа, ему без разницы, уступать он не намерен, а мне было очень неудобно, чтобы нормально отписаться — висел и комп, и сеть (я чуть не полчаса ждал пока откроется поиск картинок) , и срочная работа. Когда смог, уже оказалось поздно.
Так что для меня\ вопрос уже исчерпан и стоит

Ну, Кракен же не знал, что ты уже забил перса, правда? Я так понимаю, тебе не хочется выбирать другого, потому что наработки для этого уже есть. Но! У него-то та же проблема. С другой стороны, менять перса, уже закинутого в тему записи, нехорошо, я уже говорила. Сложно, в общем-то, сказать, кто тут из вас прав, а кто — виноват. Если честно, то, наверное, оба по-своему. Теперь мне просто интересно, кто из уважения если не к «сопернику», то к Лайоше уступит, а кто — настолько упрям, что, видимо, выбор перса на несколько дней (ребя-я-ят, это же даже не Ферст Мафии, чтобы такие ожесточенные споры устпаивать) важнее дружеских отношений и хорошего настроения вашего друга и по совместительству мастера этой игры.

Чудо-юдо — это же нашенское!) Так что о чужбине речи не идёт.

Все, что не родные водные просторы — чужбина для Асмодеи :Р



#15916 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Все, что не родные водные просторы — чужбина для Асмодеи :Р

Ну, если такое отношение у твоего персонажа - пожалуйста!) Впрочем, для нечисти так-то по сказкам даже вся Русь их дом. И у Белянина нечисть ой как стояла, сдерживая на границах войско самого Вельзевула...


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 11:01

6dd05888e5bf.png


#15917 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Да, раз уж история продолжается, выскажусь я малость. Ребят, для нас игра первая, и как любые мастера, обе таки волнуемся. Я вам предлагаю обоим в личке переговорить на эту тему, для нас ценен любой игрок - и не важно, у кого и с кем какие отношения. Неужели два мужика не придут к соглашению? Если оба хоть немного уважают коли не меня (согласна, тут весьма сложно), то хотя бы Лайошу. Выбирать ни я ни Лайоша не будем, и никаких монеток. Пожалуйста, определитесь с этим до начала игры (завтра утром примерно), потому что дальше анкеты в теме записи изменять не дадим...)

 

P.s.

А если кто решил - ну так и не высказывайтесь на тему больше, потому что это в порядке вещей - вас БУДУТ уговаривать остаться в игре, каким бы игроком вы не были. И этим же только подогреваете ненужный, с вашей точки зрения, диалог.


Сообщение отредактировал Серебряная: 09 ноября 2016 - 11:27

6dd05888e5bf.png


#15918 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

*громкие аплодисменты*
Поздравляю, Кракена вы довели.
Такк, насколько мне до фонаря, что ты забил старого немца раньше меня, настолько тебе до фонаря, что это единственный перс, которым я мог хоть что-то отыграть.
Раз выходит так, что я кругом виноват(уступлю - тряпка, не уступлю - козёл), пускай лучше меня считают тряпкой(мне в целом пофиг на чьё-то там мнение), но я не стану ставить Силь и Лайошу в неудобное положение. Забирай Кнута Гамсуновича, я придумаю себе кого-нибудь ещё. Персонажа сменю вечером
Девушки-Мастерицы, простите, но я приду только на логичку.
Снимаю шляпу и удаляюсь восвояси.
Регалии

#15919 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

А, ну да.. у меня отказ от игры прошел на ура и спокойно, никто не доводил и не обливал ехидством. Таблеточками поделиться? У меня еще остались.

У меня нет никакого желания стоить из себя что-то подобное предыдущему оратору



#15920 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

уступлю — тряпка

Не знаю, кто тебя за подобное посчитает тряпкой (но если таковые найдутся, я буду в них разочарована, по правде говоря), но лично я считаю, что это поступок взрослого и разумного человека (это не значит, что Такка я считаю неразумным дитем, совсем нет, если что), а не тряпки :give_rose:И нет, ты не виноват в любом случае, как и Такк, впрочем. Просто обстоятельства так сложились.

П.С.: А ты не хотел бы поотыгрывать со мной, взяв сопровождающего (брата, например, вай нот?) моей «персидской царевны»? :blush2:



#15921 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

П.С.: А ты не хотел бы поотыгрывать со мной, взяв сопровождающего (брата, например, вай нот?) моей «персидской царевны»? :blush2:

А лично я уже устала от этого действа!) Взять бы - да всыпать кое-кому ремешка... Увы, в таком возрасте это будет не воспитание, а самое натуральное BDSM.


6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)