Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#16741 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#16742 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

хочу сказать всем-всем огромное спасибо за игру) но особенное и самое большое спасибо тебе, Энди (в том числе и за то, что открыл Четвёртый сезон :give_rose:)) ты всегда очень ответственно подходишь к своим проектам и вкладываешь в них много усилий и, по-моему, частичку своей души, и это замечательно) я очень рада, что ты прекрасный мастер и что ты проводишь фоксы) и мне искренне жаль, что на сей раз записалось не так много игроков, как хотелось бы, и что кто-то (я, например — прости :<) был не так активен, как твоя игра того заслуживает в действительности :с

 

ещё хочу вручить «Знаки Рыжего Лиса» сразу двум новичкам: ortie и Kthulhu) я рада приветствовать вас в разделе и надеюсь увидеть вас в нём (разделе) ещё не раз, участвующими и в других играх) спасибо, что пришли, и приходите, пожалуйста, ещё)

но и это не всё! ещё я хочу вручить медаль мастеру Энди фон Мюнхгаузен, потому что эта игра у него аж пятая! выдаю тебе, Энди, почётный «Знак Снежного Мастер-Лиса» и надеюсь, что эта мафия для тебя не последняя и что я когда-нибудь выдам (или это сделает кто-то иной, как знать) тебе ещё и «Знак Золотистого Мастер-Лиса» ;)

 

п.с.: Кукла была просто прелестна :3

 

п.п.с.: мафии в этот раз не везло от слова «совсем» :olen: честно удивлена таким положением вещей :sweat:



#16743 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Плюсую Бобрише ))

 

Энди, спасибо за игру! Мирные и мафики - всем тоже огромное спасибо, вы были прекрасны :) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Уф  тяжелая роль  доктора  и  нельзя все время лечить себя 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16745 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

но ты ведь вылечила в первую ночь, как я понимаю)) Спасибо!)) Потому что ход мафов оказался заблокирован, и это не я была)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16746 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, скажи нам, кто куда и когда ходил, пожалуйста) интересно же!))



#16747 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, скажи нам, кто куда и когда ходил, пожалуйста) интересно же!))

[2]


Но вообще, конечно, то, что в первые два дня голосования мы не вынесли никого из мирных активов - это дикое везение)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16748 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Энди четкий, грамотный, красивый, молодой ^^ спасибо за игру, Мастер  :give_rose:

https://www.youtube.com/watch?v=5hxibHJOE5E


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#16749 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, ты журналист?))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16750 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

*преисполненный собственного достоинства, спускается с мастерского потолка*

 

Это было сложно. Не, каждая игра сложна, но то ли каждый раз я про это забываю, то ли эта была действительно превозмоганием каким-то. Оттого и косяки в сюжетной части, которые были и которые я принял к сведению. Я обдумаю попытку подачи сюжета в виде неразборчивых фрагментов по выбору игроков - скорее всего, я просто не вытягиваю тактику Миядзаки сотоварищи. Хотя были идеи продолжений.

 

А вот логическая часть заставила меня плакать и кататься по полу. Сосед по комнате, видать, думал, что я окончательно тронулся с места... Нет, я понимаю, когда в первый день ничья. Я даже могу признать, что доктор грамотно вылечит в первую ночь. Но когда на второй день мирным не хватило голоса до нормального исхода голосования... я начала посмеиваться. А ночью я просто был убит: стерва не просто заблокировала ход мафии, она еще и сделала это с заступником. А красотка пошла к Лайон, думая, что Лайон - бессмертная. Ну дальше уже просто, ибо стерва опять заблокировала мафию, а доктор лечил цель мафии. Ах да. Самый вин. Шериф был второй не вскрытой картой. И его проверки отсутствовали, поэтому "ничего не показали". Я еще не решил, косяк это или веселье. На всякий случай - прошу прощения...

 

В любом случае, моя искренняя благодарность тем, кто пришел на игру, я вас обожаю. Игроки были великолепны, вот.  :d_daisy: ​ ortie, Kthulhu, вам отдельное фыр-фыр-фыр, наконец-то вы пришли, а я вам давно уже говорил, что мафия - это весело!  :give_rose:

 

Так-с, насчет того, как мы там закончим. Спойлер: никто не умер... в полном смысле слова. Эпилоги писать можно, но лучше - после мастерского, который кое-что объяснит и расскажет, что с кем случилось. Когда расскажет? Когда вдохновение придет, конечно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16751 Ссылка на это сообщение ortie

ortie
  • ковчег с пробоиной
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо тебе, Энди, за то, что открыл для меня что-то новое, интересное и необычное. За то, что выслушивал шквал моих вопросов и терпел мое лагание.

Ты потрясающе и захватывающе провел игру. Впрочем, я и не сомневалась, что так будет, ведь все, за что ты берешься, получается на ура)

Прости, что не смогла отыграть в финале. 

Спасибо за помощь в освоении такой интересности Сэйлор Инь и Beaver, вы классные)

Жаль, что не успела пообщаться с остальными, но вы тоже несомненно круты)

Kthulhu, привет  ;)


snakeinheart3.png

477178c421cae25076a10d88970791a0.gif

тотальный эскапизм в условиях затянувшейся реальности

===

Our lives are not our own. From womb to tomb, we are bound to others. Past and Present. And by each crime and ever kindness, we birth our future.

 

 


#16752 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, тут я могу сказать только одно....


Изображение

#16753 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Шериф был второй не вскрытой картой. И его проверки отсутствовали, поэтому "ничего не показали". Я еще не решил, косяк это или веселье. На всякий случай - прошу прощения...

мы играли без шерифа! весело)))))))) 

 

 а еще мне понравилось, что не объяснялось, по какой причине те или иные активы не сделали ход - так интереснее, реально. Сидишь и думаешь - мафы не сделали ход, потому что доктор их заблочил или стерва?  Насильник не сделал ход, потому что его не было, или его ход был заблокирован?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16754 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, ты журналист?))

крупнейшего периодического издания всея бладпорна "все для садизма и утраты моральных ориентиров"

Руди и Петрика; Петрика и Эркенбалда; Руди и Фредерик; Руди и Эстефания
Руди - герой статей лакмусовая бумажка  :D:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#16755 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

а еще мне понравилось, что не объяснялось, по какой причине те или иные активы не сделали ход - так интереснее, реально. Сидишь и думаешь - мафы не сделали ход, потому что доктор их заблочил или стерва? Насильник не сделал ход, потому что его не было, или его ход был заблокирован?


А это, кстати, прелести системы, когда у всех есть роли. Вести такое сложновато (и это у меня всего-то пять переписок было!), но результат выходит очень любопытный. Надо будет обязательно ещё поиграть в такой системе.
  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#16756 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Руди -  лакмусовая бумажка 

 

што ж вы все сразу ко мне-то идете?))))))  :sweat:   Вот Кайре прощаю и люблю.   :give_rose: Если бы не она, то стервы не было бы в этой игре)))


Надо будет обязательно ещё поиграть в такой системе.

 

да-да! надо)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16757 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

што ж вы все сразу ко мне-то идете?)))))) 

Ну так это.
Дон мафии: Кто самый сильный игрок?
М1 :...
М2 : лайон и бобер.
Дон мафии: отлично подставляем бобра через плюша, и убиваем лайон.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16758 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дон мафии: Кто самый сильный игрок?
М1 :...
М2 : лайон и бобер.

:olen: че? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#16759 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Дон мафии: Кто самый сильный игрок?

<...>

бобер

смешная шутка, спасибо :olen:



#16760 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

:olen: че? 

 

смешная шутка, спасибо :olen:

Путем дедукции а также математических рассуждений и психологического анализа персонажей и их действий в логичке. Вы представляли для нас 101% опасности)


  • Arteia это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#16761 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дон мафии: отлично подставляем бобра через плюша, и убиваем лайон.

При этом звучит шикарная фраза, которая сделала мне всю логичку:

Неловкое чувство, когда пытаешься убить Лайон две ночи подряд, а она тебя в покушении на свою жизнь не подозревает.


  • Beaver это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых