Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17061 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#17062 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Серебряная у нас всегда на протяжении дофигища игр стандартное мафиозное время московское, если были исключения предупреждалось игрокам заранее до игры

Я ж не знала!) Спасибо за науку.


6dd05888e5bf.png


#17063 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, ребят, спасибо за отыгрыш!) Я уж совсем носом клюю. Таки всем Спокойной Ночи!


6dd05888e5bf.png


#17064 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

Спокойной ночи!


Памятные медальки

FM

#17065 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я где-то через часик буду в строю!) Так что можно будет запустить эвент.


6dd05888e5bf.png


#17066 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

почему так важно именно упоминание Снейпа

 

Бобриш, ну ты же сама была мастером и курируешь мафии. Согласись, что если Снейп заявлен как мастерский НПС, то говорить такое: 

 

Когда профессор Снейп прекратил избивать нерадивых школяров пособием по аналитическому зельеварению

 

 

- значит ломать образ НПС, который уже существует.  Мне кажется, в любых мафиях существует негласный запрет на подобное использование мастерских персонажей. И это не придирки, а вполне вежливая просьба. Неожиданно, да?  Ни в коем случае не хочу никого обидеть.

 

Я где-то здесь. Прошу прощения, что вчера так выпала из игры - не в состоянии морально была что-то писать. 

Ирин, сейчас отвечу Джинни))))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17067 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я где-то здесь. Прошу прощения, что вчера так выпала из игры - не в состоянии морально была что-то писать. 

Ирин, сейчас отвечу Джинни))))

У меня было не лучше!) С одной проблемой разобралась - выскочили другие мигом.


6dd05888e5bf.png


#17068 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

значит ломать образ НПС, который уже существует.

А давайте мы не будем решать, что делал Снегг?) В тот момент, когда он вёл беседу с двумя дамами. Значит, Борода играет в свою игру...) Не буду ему мешать, жаль - как раз на обед и были планы.

претензия заключалась не в сломанном образе. я понимаю, что вам c многоуважаемым мастером данной игры нужно оправдывать свой статус умственно неполноценных, но мне не нравится, когда вы делаете это за мой счет

KvBtJoZ.gif


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#17069 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я понимаю, что вам c многоуважаемым мастером данной игры нужно оправдывать свой статус умственно неполноценных,

 

 Знаешь, Плюшик...  Спасибо, дорогой друг.  Это уже перебор. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17070 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Артея, Берс - в столовой сейчас Лайоша с Тонкс!) Всё, я просто ждала сообщения - будем запускать эвент.


Сообщение отредактировал Серебряная: 07 апреля 2017 - 10:17

  • Arteia это нравится

6dd05888e5bf.png


#17071 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бобриш, ну ты же сама была мастером и курируешь мафии. Согласись, что если Снейп заявлен как мастерский НПС, то говорить такое: 

 

- значит ломать образ НПС, который уже существует.  Мне кажется, в любых мафиях существует негласный запрет на подобное использование мастерских персонажей. И это не придирки, а вполне вежливая просьба. Неожиданно, да?  Ни в коем случае не хочу никого обидеть.

я была мастером, очень многое позволяла записавшимся ко мне игрокам (до сих благодарна им за то, что они посетили мою мафию, к слову), в том числе использовать моих персонажей, которые даже не взяты из каких-либо произведений, и шла навстречу (к примеру, Серебряной). но какое значение это имеет сейчас? и да, спасибо, что напомнила, что я курирую мафии, а то я забыла (нет)

 

теперь по теме:

во-первых, если возникает какая-то проблема или кто-то где-то поступает, на ваш взгляд, неподобающим образом, эту информацию следует доносить вежливо и недовольство тоже не мешало бы выражать для начала в уважительной форме (если собеседник в ответ на такое хамит - это уже другой разговор), иначе потом не стоит удивляться соответствующей негативной реакции от окружающих. неужели ты не согласишься с этим, Лайош? во-вторых, понятно же, что в посте Плюшика было субъективное мнение его персонажа о Снейпе. в любых мафиях и фрпг существует вполне известный запрет на использование любых чужих персонажей, а не только мастерских, без разрешения, но писать своё мнение о них или своё виденье, насколько мне известно, не запрещено. иначе как получается, что - не буду далеко ходить за примером, недавно завершившаяся длинная поможет в иллюстрации - Тристан и Ада в баре летали под потолком и ушли последними, хотя на самом деле они парили над полом и лично я писала, что они ушли до Джессики и Шаддама?)

 

я намеренно ранее не "включала" куратора, потому что могу быть пристрастной в данной ситуации, но раз ты так хочешь, то пусть. как куратору мне совершенно не нравится, что мастер позволяет себе высказывания подобного рода:

Сомневаюсь, ведь она "не знает" о мире Потного Гарри вообще ж ничего!)

Счастливого полёта, мистер.

А давайте мы не будем решать, что делал Снегг?) В тот момент, когда он вёл беседу с двумя дамами. Значит, Борода играет в свою игру...) Не буду ему мешать, жаль - как раз на обед и были планы.

Хорошо!) Только не забудь изменить ник перед логичкой, пожалуйста - или сообщи мне в личку, каким же образом добавлять его в конференцию. Первый раз такое вижу.

прокомментирую каждое, чтобы было понятно, что именно меня не устраивает:

 

1) не думаю, что мастеру позволительно публичное ехидство в сторону ведущего себя корректно и уважительно игрока. тем более игрока, который не только записался сам, но и уговорил ещё одного игрока забыть о совершенно уместной обиде на мастера и тоже записаться.

 

2) может, тут только я усматриваю что-то "криминальное", поэтому не утверждаю, что права, но лично мне было бы неприятно, если бы мне в ответ на мои сожаления о том, что я пролетаю с участием в игре, пожелали счастливого полёта.

 

3) что значит "играет в свою игру" и "не буду мешать"? мастера что-то не устраивает как мастера - он пишет, к примеру: "%usernane%, не мог(ла) бы ты поправить свой пост? мой персонаж так не поступал". или решает вопрос через куратора.

 

4) с каких пор мастера указывают игрокам, когда и какие ники ставить? о.о

 

до оскорблений не доходим - удалила пару постов



#17072 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Следующим постом запущу!) А то много текста... Каюсь, что-то я с ним разошлась.


  • Arteia это нравится

6dd05888e5bf.png


#17073 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Снейп бил учеников, на уровне подзатыльников точно, так что никто никакой образ не ломал.

 

4) с каких пор мастера указывают игрокам, когда и какие ники ставить? о.о

 

Потому что игрок может получить лс, нет?) То, что в нике два пробела (вроде), вообще не очевидно, так что тут замечание вполне корректное)

 

Хотел еще кое-что написать, но ладно уж)



#17074 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

отому что игрок может получить лс, нет?) То, что в нике два пробела (вроде), вообще не очевидно, так что тут замечание вполне корректное)

 

Почти!) Я написала строгое обоснование просьбы, но куратор раздела почему-то его не увидел. До логической части еще навалом Времени, так что это дело игрока. Ага, я таки помню, как в случае с Кайрой - не в одной игре мастера думали, как же с её ником быть - теперь вот почему-то нормально добавляется. И зачем такой форс?) Неудобно же, даже сообщение не отправить.


  • Arteia это нравится

6dd05888e5bf.png


#17075 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Я не куратор раздела, я даже не игрок в данном случае, и вообще тут я швейцария. Просто пока на форуме нет ФК, я хочу, чтобы конфликты сглаживались, а не множились)

 

Неправы были обе стороны.

Мастерам я уже советовал поменьше цепляться к игрокам, особенно там, где это не слишком-то уместно. Тем более, что у мастеров еще и разные претензии оказались, друг другу не противоречащие, но и не связанные) Ну и придирка насчет использования мастерского нпс была ни к месту - Снейп "бил" учеников, это раз, два - если кто-то еще начнет ответно придираться к тому, что у мастера нпс и не такие, как у Роулинг или хотя бы в кино - выйдет нездорово) Так что это просто смешно)

Но замечание насчет ника было корректным, это правда.

 

А игрокам бы поменьше бунтовать) И включать куратора не только тогда, когда... ты поняла меня, Бобер.

Вы знали, что записываетесь к Серебряной, в конце концов, и про другие моменты я промолчу, но что у нее своеобразная манера общения, знают все, кто на форуме не первый месяц) Да и требование быть повежливее после того, как тут просто стерлось прямое и некрасивое (мягко говоря) хамство, выглядит неубедительно)

А про длинную игру в таком контексте лучше не вспоминать, а то я вспомню, как место действия в ней вдруг перенеслось на Цитадель) И я там тоже взорвался и нахамил, чего делать не стоило.

Вот и вы не делайте, о чем потом можете жалеть.

 

Я там выше сказал, что дальше писать не буду, но я сегодня такой непостоянный :rolleyes:



#17076 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что игрок может получить лс, нет?) То, что в нике два пробела (вроде), вообще не очевидно, так что тут замечание вполне корректное)

ctrl+c и ctrl+v или посещения профиля нынче не в почёте?) но тут, признаю, моя претензия может быть излишней.

куратор раздела почему-то его не увидел

куратор раздела прекрасно увидел всё, но у него терпение не резиновое, потому оно у него, как ни странно, лопнуло и он чисто по-человечески устал молча закрывать глаза на все бесконечные выходки многоуважаемого мастера (причём речь идёт не только об этой конкретной игре), так что на эмоциях написал пост, в котором, вероятно, упомянул и то, что не нужно было упоминать (я тоже не робот, и у меня тоже есть свои чувства, которые можно задеть, причём неоднократно, сюрприз-сюрприз). за это прошу прощения.

 

в любом случае я действительно устала. все мы тут, наверное, личности творческие, талантливые, нервные и эмоциональные, но для меня до сих пор остаётся загадкой, почему некоторым можно быть куда более нервными и эмоциональными и безнаказанно хамить, а другим - нельзя. проблемы, напоминаю, у всех бывают, что в реале, что ещё где-то, но они вряд ли решатся, если человек просто будет грубить всем подряд. согласитесь, если каждый начнёт постоянно выплёскивать свой гнев на окружающих - ничего хорошего из этого не выйдет.

 

к слову, если общественность считает, что куратор из меня никудышный, я готова без пререканий сложить полномочия, которыми и не пользуюсь, в принципе



#17077 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

ctrl+c и ctrl+v или посещения профиля нынче не в почёте?) но тут, признаю, моя претензия может быть излишней.

В случае Кайры это не работает, например. Ну и лс может быть от мафии, где ников много. Зачем другим доставлять неудобства там, где для тебя это просто прихоть?)



#17078 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это уж точно, я своеобразнее некуда!) А перед тобой хочу извиниться, дорогой - думала усиленно долгое Время, что ты ко мне относишься пристрастно!) Сегодня поняла, что это далеко не так - вроде отца, который и по попе может отшлёпать, но и пожалеет тоже. Спасибо, постараюсь учесть твои рекомендации - а после игры у нас с тобой будет разговор, если ты не против.


6dd05888e5bf.png


#17079 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

ctrl+c и ctrl+v или посещения профиля нынче не в почёте?) но тут, признаю, моя претензия может быть излишней.

Вообще, я не хотела лезть, но... Честно пробовала, не работает. Как и сником Кайры было, кстати, не знаю, в чем тут дело :(


Памятные медальки

FM

#17080 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, я не хотела лезть, но... Честно пробовала, не работает. Как и сником Кайры было, кстати, не знаю, в чем тут дело :(

А потом с её ником стало всё в порядке.


6dd05888e5bf.png


#17081 Ссылка на это сообщение Arteia

Arteia
  • Знаменитый оратор

  • 3 701 сообщений
  •    

Отправлено

А потом с её ником стало всё в порядке.

ну, с тех пор не пробовала, честно скажу,  тот случай, когда я попала на этот баг, был еще во время даэдрических игр (собирала чат для группировки манипуляторов). Сегодня я пробовала только с Плюшевским ником


Памятные медальки

FM





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (17)