Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17321 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#17322 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

И, к слову, зря отошел от привычной тактики "всегда считай, что Бобрик и Лайон - мафия" =))


  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#17323 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джокер, который в последний день перевел мой выстрел в Лайон на другого мирного – ты просто красавчик

 

 

Я всегда подозревала, что Номад меня не любит))) Дарк, солнце, я тебя обожаю))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17324 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, ну блин!1 Лайон спас, меня слил, ну как так-то?! >.<

 

в любом случае всем спасибо за игру) Вольт, тебе отдельное) было круто, забавно и хаотично х)

Это было знаешь как?
"Таак, мой ход? Ну, например, вот с этого на....хм...ну на этого пускай"


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#17325 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И, к слову, зря отошел от привычной тактики "всегда считай, что Бобрик и Лайон - мафия" =)

 

Вот неправда, неправда! Я уже давно мафией не была, кстати))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17326 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Джокер, который в последний день перевел мой выстрел в Лайон на другого мирного – ты просто красавчик

Я всегда подозревала, что Номад меня не любит))) Дарк, солнце, я тебя обожаю)))

Человек, который первым спрашивает, какого хрена я еще жив и кто меня защитил от голосования, в 90% случаев – мафия xD
  • AL.MA это нравится

#17327 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

И, к слову, зря отошел от привычной тактики "всегда считай, что Бобрик и Лайон - мафия" =))

не отошёл как раз-таки, учитывая, как уверенно меня сливал!1 :С фу таким быть!!1!1 xD

Это было знаешь как?
"Таак, мой ход? Ну, например, вот с этого на....хм...ну на этого пускай"

знаю, сама так делаю х)



#17328 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Человек, который первым спрашивает, какого хрена я еще жив и кто меня защитил от голосования, в 90% случаев – мафия xD

ничего подобного)) Простая логика - против тебя голосовали трое - большинство. Ты остался жив. Логично же - протекция))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17329 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Человек, который первым спрашивает, какого хрена я еще жив и кто меня защитил от голосования, в 90% случаев – мафия xD

Мафия либо Курасаги) Это его фразочка в любой мафии))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#17330 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

ничего подобного)) Простая логика - против тебя голосовали трое - большинство. Ты остался жив. Логично же - протекция)))

Логично, что протекция. Только я-то не маф:3
Обрати внимание, ты ЕДИНСТВЕННАЯ, кто вообще задал этот вопрос. Еще и после моего голоса в тебя ^^
Никогда так больше не делай :3

#17331 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл  еще один  мертвый англичани в  копилке фокс -мафии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17332 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Никогда так больше не делай :3


то же самое я сделала бы  вв любом случае)) ТОлько я знаю, что я  - маф. И только ты знаешь, что ты - не маф) Так что убедить кого-то у меня шансов было больше, чем у тебя))) Это был ход ва-банк))

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

И, к слову, зря отошел от привычной тактики "всегда считай, что Бобрик и Лайон - мафия" =)

 

Вот неправда, неправда! Я уже давно мафией не была, кстати))) 

Лайша стабильно моих персов  убивает в мафии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17334 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

то же самое я сделала бы вв любом случае)) ТОлько я знаю, что я - маф. И только ты знаешь, что ты - не маф) Так что убедить кого-то у меня шансов было больше, чем у тебя))) Это был ход ва-банк))


Вы офигенно отыграли, но лично тебя в конце спас слепой Джокер случай :3
Жалко, что не удалось провернуть весь этот план со срывом джекпота :с

#17335 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лайша стабильно моих персов  убивает в мафии


Не стабильно)) всего два раза!  Кажется)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17336 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

то же самое я сделала бы  вв любом случае)) ТОлько я знаю, что я  - маф. И только ты знаешь, что ты - не маф) Так что убедить кого-то у меня шансов было больше, чем у тебя))) Это был ход ва-банк))


По факту, если у человека была протекция, то либо он маф, либо ее сунули туда мафы, чтобы потом затопить на голосовании, чтобы все потом подумали, что он маф :3 Но тут все было так: "Что? У Номада протекция? Ну и фиг с ним!^^"
  • AL.MA это нравится
Закрой глаза и смотри.


#17337 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Ох, спасибо всем за игру... хотя я бы сказала, что логичка была настоящими американскими горками >.<

Лайоша потрясающий маф! Очень ответственный подход :give_heart:

Вольтик неподражаем и в роли игрока, и в роли мастера :girllove:

Дарк мил... в логичке я боюсь тебя всегда, но тут готова осыпать золотом, прости :give_rose:

 

Мирные, ролеплейте активней и, может быть, вам повезет, как Номаду :-D



#17338 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вы офигенно отыграли, но лично тебя в конце спас слепой Джокер случай

 

 Се ля ви)) :pardon:   Мы уже были готовы к тому, что ты выстрел на меня переведешь))  Это все мое обаяние, которое неотразимо подействовало на Дарка)))   :crazy: 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17339 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Это все мое обаяние, которое неотразимо подействовало на Дарка)))   :crazy:

Я, как всегда, не беру в расчет роковой фактор женской неотразимости >,,<
И Я ПОПЛАТИЛСЯ ЗА ЭТО, ОХОХО


Сообщение отредактировал Гаруспик: 13 мая 2017 - 20:23


#17340 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт-эксперимент-фокс-мафии (сокращенно ВЭФМ) -  это слишком для меня, видимо. Так как фокс - ты не успеваешь продумать голоса (тем более, первые пару ходов вообще вслепую), а потому как у всех замысловатые роли, то вообще черт ногу сломит. Я думал насчет протекции и её получателя, однако сделал неправильные выводы)) Итог сами видите))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#17341 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вольт-эксперимент-фокс-мафии (сокращенно ВЭФМ) -  это слишком для меня, видимо. Так как фокс - ты не успеваешь продумать голоса (тем более, первые пару ходов вообще вслепую), а потому как у всех замысловатые роли, то вообще черт ногу сломит. Я думал насчет протекции и её получателя, однако сделал неправильные выводы)) Итог сами видите))

Абсолютно нормальная реакция. Мы с Вольтом год играли в такую в реале, и первые игр пять-семь я вообще не понимал, что происходит.
Но вкуснота, конечно, в игре 20+. Там роли такие, что в итогах просто бывает цирк с конями.







Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых