Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#17721 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#17722 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что, будем трипл-постить, а? xD

Прошло несколько дней с момента окончания мафии, я отошел и теперь хочу сказать пару слов.

 

Первое слово будет словом мастера.

 

Идея провести трешовую фокс-мафию у меня родилась довольно давно, о чем осведомлен Вольт. Уже тогда была ясна её концепция – так называемая "мафия для игроков", в которой можно с юмором отнестись к форуму и людям, его населяющим. Однако выбрать сеттинг, который соответствовал бы подаче материала было настолько непросто, что невозможно, я никого особо не знал, да и вести что-то в формате фокс-мафии, с которым я не был плотно знаком, желания не было. Так, эта сырая идея повисла в воздухе и ждала своего часа, когда я наконец созрею и доведу её до ума.

И вот, буквально месяца четыре назад, я начал активно вспоминать шедевры олдового игростроя, пересматривать боевики старой школы – и в голове щелкнула идея. Одновременно с этим прошла игра Вольта, после которой он подошел и сказал "Я хочу, чтобы ты провел мафию", а я уже знал, что буду делать. Так, засев за перечитывание старых тем и постреливая нечисть в Doom, Quake и прочих шутанах, пошла работа.

 

Я бесконечно благодарен всем участникам этой мафии, которые действительно не только лайкали посты и отыгрывали, но, кажется, прониклись именно тем духом, который я хотел – духом брутального треша, растянувшегося на десять дней активной игры. Спасибо вам, мои золотые :3 Каждый из вас творил посты, которые я читал с искренним наслаждением и почти всегда с лютым гнаарским ором. Я волновался, что мафия покажется злой или издевательской (а до этого я ждал закрытия темы с последующим баном, аха), но, надеюсь, каждый понял, что я ни к кому не питаю злобы, никого не хотел оскорбить или унизить доведенными до абсурда описываемыми ситуациями – так, может быть, слегка уколоть, чтобы мы все вместе увидели, как много осталось за нашими плечами и как много еще останется. Зачем копить обиды и заболачивать раздел, если можно просто посмеяться над этим? 

 

Конечно, немного контента пришлось урезать из-за серьезной занятости в последнюю пару дней. Например, поиск пачек "Мальборо", разбросанных по отделу "Мордор" (к слову сказать, вы и сейчас можете их найти, если повнимательнее присмотритесь :3). Но некоторые виды контента, рожденного уже спонтанно (вроде сбора ОБЧР), тоже доставили немало удовольствия при прочтении ваших постов ^^ "А это просто так не купишь!" (с)

 

В общем, спасибо, солдаты. Это было круто.

 

Теперь второе слово, как слово разработчика независимой компании в лице одного человека "Devolter Digital".

 

Как и планировала (ХА) наша компания, следующим проектом данного сеттинга будет DLC, собранное из урезанного контента на донаты игроков. Возможно, дабы срубить побольше бабла, мы прикрутим другой интерфейс, немного изменим механику и выпустим DLC как отдельную игру в лучших традициях наших коллег, но пока это неточно. Затем мы обязательно выпустим HD-переиздание "Call of Brutal", на полтора пикселя улучшив графику, дабы навариться на доверчивых фанатах серии, порой ностальгически переигрывающих в первую часть. 

В общем, давайте вместе болеть душой за такую оригинальную, но такую родную компанию "Devolter Digital", собранную на полторы пачки сигарет, кучу лапши быстрого приготовления и ведро "Жатецкого Гуся"! ^^



#17723 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за игру, было весело. :Р

 

п.с. кажется, у меня теперь аллергия на слово "вдова" :D



#17724 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

п.с. кажется, у меня теперь аллергия на слово "вдова" :D

Вдовы!

прости, не удержалась xD



#17725 Ссылка на это сообщение krekerzZ

krekerzZ
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Вдовы!

прости, не удержалась xD

И не напоминай  :crazy:



#17726 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

было весело...


На память!

#17727 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

было весело...

 

но прозвучало как-то не очень весело)

 

Но было, действительно, весело))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17728 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Угу, я нашел ролик, который просто сама суть игры, но потом подумал что это не цензурно будет )


На память!

#17729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

А  что никак не никто на Тиранни  не реагирует


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17730 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну наверное, кроме тебя никто и не понял, что это Тирания)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17731 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь за Кайроса отдам!



#17732 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь за Кайроса отдам!



#17733 Ссылка на это сообщение Тaб

Тaб
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Random Bartender, Простым пацанам такие детали знать не положено.



#17734 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Понял вас, Судья.



#17735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Тирани игра от обсидиан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17736 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вот черт, а можно будет в Тиранию без особых знаний лора поиграть? А то я уж очень давно не могу на фокс попасть, а тут все звезды стали в ряд, кроме одной: и желание есть, и вдохновение, и несколько свободных выходных тоже, вот только в мире игры - ни бум-бум.



#17737 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Обычно минимум половина игроков так и играет - без знания лора  :sweat:


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17738 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Да и всегда есть мастер, у которого можно все нужное узнать в интимной обстановке лс)


  • Beaver это нравится

#17739 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот черт, а можно будет в Тиранию без особых знаний лора поиграть? А то я уж очень давно не могу на фокс попасть, а тут все звезды стали в ряд, кроме одной: и желание есть, и вдохновение, и несколько свободных выходных тоже, вот только в мире игры - ни бум-бум.

В общем, жил(а)-был(а) Кайрос, а потом она все захватила и стала всем править.

Конец.



#17740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравятся парни из Красного Хора


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17741 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Грэйвен Аше хранит!


Регалии





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых