Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1801 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#1802 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

не играл в баннерсагу, жаль, но увы...

Это сеттинг, в котором не нужно знать особых тонкостей. Достаточно представить себе территорию какой-нибудь Дании или Швеции при строе, среднем между раннефеодальным и первично-общинным. Природа - суровая, местность - горы, горные долины, леса (в основном хвойные, насколько я помню). Городов практически нет - одни деревеньки, в которых живут охотники и собиратели. Есть некий "король", но судя по всему, функции у него скорее ритуальные и власть достаточно призрачная. Рядом с людьми живут варлы - рогатые великаны, женщин среди них не замечено, как размножаются я не в курсе. Магии - минимум, да и та что есть ближе к стихийной и чуть-чуть энтропии (ну и лечение, куда ж без него). Оружие - мечи. топоры, луки со стрелами.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Они не размножаются, просто живут очень долго если и их не убить, а так как боги умерли вряд ли  они получат пополнение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1804 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

 Рядом с людьми живут варлы - рогатые великаны, женщин среди них не замечено, как размножаются я не в курсе. 

Ну как, как...

Сообщение отредактировал Drazhar: 11 января 2015 - 16:01

  • Юми это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1805 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Буду привередничать, но вопросы больше к Кури ^^

1. Название игры? Ссылка на первоисточник? Или это авторский замес? Мне честно непонятен мир, в который нас закидывает мастер :blush2:

2. Хотя бы предположительные дата и время игры? Или опрос. Хоть немножко уважения, просто невозможно по любому требованию мастера в любой день-ночь прийти играть. А запись равносильна подписи кровью согласию на это. Я уже раз обидела Кури тем, что не смогла прийти после записи, потому что дата была плавающей, больше повторения не хочется.

3. Совсем уж придирка, но всё же. Все мы друг друга знаем и понимаем, кто делает игру. Но вот придёт человек со стороны и к кому ему обращаться? Кто мастер игры? Не указано.

 

Очень, просто очень большая просьбы относиться к оформлению игр ответственно. Это же привлечёт больше народа в игру и не оттолкнёт тех, кто уже играет.

 1 . Я его не придумал так как....ээээээ......ситуация такова что названия либо слишком просты, либо слышком абсурдны.
2. Fixed. (если меня вольт опять колупать не начнет)

3. Fixed.
И да сектор варл на барбане это баннер сага. Но сеттинг пояснять я не то что не буду, просто самой информации по миру мало, артов еще меньше. Да и драж вам уже все обьяснил самым доходчивым образом даже не смотря на то что у него неправильный безрогий варл.  Эхх если бы не моя лень + склероз я бы все это сделал (чертова кошачья натура) Ну а название....ну эта ситуация и правда насколько бытовая, что названия либо банальны, либо ненормальны.

 

И да варлов "Лепят" боги)))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1806 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да и драж вам уже все обьяснил самым доходчивым образом даже не смотря на то что у него неправильный безрогий варл.  

Хоп

Спойлер ибо в игре хотел обыграть ну чтож.

Все по госту


Сообщение отредактировал Drazhar: 11 января 2015 - 16:08

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1807 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну у ворона тоже есть рога пусть и обрубки. Ну да ладно это не суть важно, а магии. Магии вы не увидите, за исключением.....Хотя эти вещи вряд ли магическими назовешь.))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1808 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Кури, спасибо! 16-ого января очень даже подойдёт, можешь на ещё одного игрока рассчитывать точно :dwarf:

Но название, пусть и банальное, на саму игру лучше придумай всё же... вот представь, пройдёт время, а игра числится под №14 и никто не помнит, что там было... а так в заголовке "Сага о вечной зиме", например. И сразу понятно, о чем речь :good:



#1809 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Урррра! 16го я тоже буду!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1810 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, будет совсем не лишним позвать нового участника ))) 



#1811 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Кот, ты лентяй! Стоило мне ввести "баннер сага" в гоогловский поисковик, тапнуть на enter, открыть первую же страницу, и на тебе - рецензия от Игромании (!), в которой и то больше, чем у тебя, написано:

 

"Боги мертвы, солнце остановилось, а люди, делящие мир с великанами-варлами, все чаще становятся жертвами дреджей — расы каменных воинов, истребляющих все живое на своем пути. В такой обстановке и начинается наша история. История не о великих подвигах, а о долгом пути двух караванов, цель которых — добраться до более-менее безопасного места"

 

И это только один абзац о лоре! Но все равно из него я узнал больше, чем от мастера игры - тебя. Нехорошо так.

 

Кстати, у них там даже карта есть!

 

05.jpg



#1812 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Кот, ты лентяй! ...

Ну ты даешь, это же известный факт, и именно за это Хаджита и любят =)



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1813 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты даешь, это же известный факт,

Вот кто бы о лени говорил, так это ты, Себур )))) 



#1814 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вот кто бы о лени говорил, так это ты, Себур )))) 

Виновен по всем статьям, но помидор я не воровал ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1815 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот, ты лентяй! Стоило мне ввести "баннер сага" в гоогловский поисковик, тапнуть на enter, открыть первую же страницу, и на тебе - рецензия от Игромании (!), в которой и то больше, чем у тебя, написано:

 

"Боги мертвы, солнце остановилось, а люди, делящие мир с великанами-варлами, все чаще становятся жертвами дреджей — расы каменных воинов, истребляющих все живое на своем пути. В такой обстановке и начинается наша история. История не о великих подвигах, а о долгом пути двух караванов, цель которых — добраться до более-менее безопасного места"

 

И это только один абзац о лоре! Но все равно из него я узнал больше, чем от мастера игры - тебя. Нехорошо так.

 

Кстати, у них там даже карта есть!

 

05.jpg

А ничег,о что этот лор не будет иметь практически ничего общего с тем что, будет происходить в мафии. Ну окромя того что вас будет преследовать Черное море Драгов. (вот я и ударился в спойлеры) Вы не увидите ни столицу Варлов Грофхайм, разве что дойдете до второго каменного города (и опять спойлеры) Про карту я знаю. Может быть я не рассказываю все, потому-что я хотел это рассказать в процессе на живых примерах, может сюжет и даже баланс игры Будет меняться в зависимости от того где вы поставите запятую, Может один из вас даже может умереть еще до начала мафии (и не надо будет меня винить вы сами может быть сделаете такую последовательность выборов, а может и не сделаете вовсе)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1816 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

К слову, будет совсем не лишним позвать нового участника ))) 

Это ты себе напоминалку поставил или стеснительный, и мне надо позвать? Ну хорошо, пойду покричу под окнами - куда-то пропал наш Бродяжник, видать дела...

cf30f785fe17.gif


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1817 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты себе напоминалку поставил или стеснительный, и мне надо позвать? Ну хорошо, пойду покричу под окнами - куда-то пропал наш Бродяжник, видать дела...

cf30f785fe17.gif

Трандуил уже сослал Леголаса за ним.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1818 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вот возник один или точнее несколько сотен вопросов, но я упихну их в парочку. 

1. Можно ли в игре отыгрывать деревенского шамана? (без магии безусловно.)

2. Обоснованно ли в сеттинге игры вводить гаруспика? (Мне просто кажется прикольным возиться в животных)

3. А если можно, то может ли в таком случае мой персонаж получать какие-нибудь наркотические приходы, помогающие на его взгляд при путешествии игроков?  


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1819 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вот возник один или точнее несколько сотен вопросов, но я упихну их в парочку. 

1. Можно ли в игре отыгрывать деревенского шамана? (без магии безусловно.)

2. Обоснованно ли в сеттинге игры вводить гаруспика? (Мне просто кажется прикольным возиться в животных)

3. А если можно, то может ли в таком случае мой персонаж получать какие-нибудь наркотические приходы, помогающие на его взгляд при путешествии игроков?  

Я не мастер но всеже

 

1)Не рекомендую ибо мастер уже заявил о том что какая да никакая магия будет, что подрозумевает что у мастера уже есть чтото или ктото конкретный в виде перса что будет магией фигачить и занимать статус шамана/ку-мага/ведьму, а так у нас есть старик травник.

 

2)У нас в деревеньке оленевод и охотники свежеватели, ройся в кишках сколько влезет, это норма.

 

3)Травки, грибки есть, а твой отыгрыш "блаженного" или берсерка приветствуется


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 января 2015 - 16:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1820 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

У меня вот возник один или точнее несколько сотен вопросов, но я упихну их в парочку. 

Думаю можно все, Кот вообще очень демократически настроенный мастер...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#1821 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Я не мастер но всеже

 

1)Не рекомендую ибо мастер уже заявил о том что какая да никакая магия будет, что подрозумевает что у мастера уже есть чтото или ктото конкретный в виде перса что будет магией фигачить и занимать статус шамана/ку-мага/ведьму, а так у нас есть старик травник.

 

2)У нас в деревеньке оленевод и охотники свежеватели, ройся в кишках сколько влезет, это норма.

 

3)Травки, грибки есть, а твой отыгрыш "блаженного" или берсерка приветствуется

Не просто Гаруспик это такой особый шаман, который предсказывает будущее именно основываясь на внутренностях животных. Я вот поэтому и подумал, что в качестве оружия мог бы использовать нож или серп, обдалбываться травками и присыпками всякими. И помогать охотникам охотиться, говорить о том какие животные здоровые или нет, лечит кого-то из группы хирургическим путём. А также помогать сеятелям определять урожайный месяц. 


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)