Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1821 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#1822 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревушка у нас пополняется и посему.

1)Жадный старичок оленевод и перевозчик

2)Великан кузнец по совместительству лесоруб и себе охотник, когдато путешествовал.

3)"Полуженатый" охотник, бывший караванщик

4)Овдовевший старичок травник-знахарник

5)"Полузамужняя" по молодости и симпатичная "Рыжая бестия", охотница, первая баба на деревне

6)Землепашец.

 

7)Охотница-шкурница, вторая баба на деревне

Есть у нас в деревушке значит знахарные/травнические услуги, олени, кожевельные-шкурные изделия, кузнечные изделия, леса, дичь, и поле с чемто


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1823 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эх блин, видать я и эту игру пропускаю(

Улетаем семьей на моря-окияны, неизвестно как так что будет. Хотя, если все ок, то числа 14-15 запишусь)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1824 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо   тебе там отдохнуть Дарк.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1825 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Это ты себе напоминалку поставил или стеснительный, и мне надо позвать? Ну хорошо, пойду покричу под окнами - куда-то пропал наш Бродяжник, видать дела...

cf30f785fe17.gif

Стеснительный, конечно. Ты сомневаешься?  :olen:


Блииин, Стасог... а можно у Кары будет внезапный брат? ^^ 



#1826 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты даешь, это же известный факт, и именно за это Хаджита и любят =)

Неправда. Любят его совсем не за это, по моим наблюдениям и собственным ощущениям ) А лень никому не облегчает жизнь, прежде всего самому человеку. Стоит ли хвалить за неё?.. Мне кажется, это не по-дружески )))
 
 

Трандуил уже сослал Леголаса за ним.

 
Я никого не посылал! Я лишь сказал сыну, куда именно ему следует уходить из дому, коли уж собрался. И не забыть тиару.
 

Я не мастер но всеже


Но всё же, давайте договоримся отвечать поперёк Мастера хотя бы спустя 2-3 часа его неответа? .)

Если мы Мастера уважаем, то он в любом случае ответит ЛУЧШЕ.

Если мы хотим Мастеру помочь быть хорошим Мастером, то не стоит делать за него его работу. Потому что, если он не назначает соавтора, помощника, значит должен вести игру сам, а игра - это и сопровождение создания биографий, верно? )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1827 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, а не мог бы ты мне по почте прислать пару граммов того, чем закидаешься, когда пишешь?


Сообщение отредактировал Stasog: 12 января 2015 - 19:16


#1828 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревушка у нас конкретно пополняется и посему.

 

1)Жадный старичок оленевод и перевозчик

2)Варл кузнец по совместительству лесоруб и себе охотник, когдато путешествовал.

3)"Полуженатый" охотник, бывший караванщик

4)Овдовевший старичок травник-знахарник

5)"Полузамужняя" по молодости и симпатичная "Рыжая бестия", охотница, первая баба на деревне

6)Землепашец.
7)Охотница-шкурница, вторая баба на деревне

8)Рыжий бестыжий варл мечтатель с мечом, чем занимается непонятно, сельский зевака пока дело до битвы не дойдет.

9)Бритый добрый одноглазый варл-бычок что любит снежных баб и помогает охотитися шкурнице, охотник

 

Есть у нас в деревушке значит знахарные/травнические услуги, олени, кожевельные-шкурные изделия, кузнечные изделия, леса, дичь, и поле с чемто


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 января 2015 - 19:12

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1829 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

поле с чемто

 

Поле с трын травой! 


Ну ладно я пока подожду ответа мастера, сюда или куда-нибудь ещё, а то астрал сейчас какой-то пыльный. Духи плохо картинку показывают.


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1830 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

поле с чемто

 

Поле с трын травой! 

А ты как думал=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 января 2015 - 19:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1831 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

А ты как думал=)

Так вот куда мои зайцы делись! Моя трын трава!!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1832 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

А ты как думал=)

КРОЛИКИ!

 



#1833 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

КРОЛИКИ!

 

Поздно их уже Кара освежевала=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 12 января 2015 - 19:19

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1834 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Фолс, а не мог бы ты мне по почте прислать пару граммов того, чем закидаешься, когда пишешь?

Не поверишь, но обычный чай. Впрочем, травяной  :-D

 

Есть у нас в деревушке значит поле с чемто

Вот-вот. Главное, что есть поле с таинственным и веселящим чем-то )))  :Koshechka_07:



#1835 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот. Главное, что есть поле с таинственным и веселящим чем-то )))  :Koshechka_07:

А в поле обитает он, показывается когда ктото поле жжет=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1836 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот куда мои зайцы делись! Моя трын трава!!

кролики же 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1837 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст играет тем персонажем, который у меня в играх ни разу не выживал. От шо значит де жа вю.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1838 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

всем приветы

Привет, ты только перса незабудь туда запилить а общатся о игре/ах, мы можем в этой теме=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1839 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Деревушка у нас пополняется и посему.

 

1)Жадный старичок оленевод и перевозчик
2)Варл кузнец по совместительству лесоруб и себе охотник, когдато путешествовал.
3)"Полуженатый" охотник, бывший караванщик
4)Овдовевший старичок травник-знахарник
5)"Полузамужняя" по молодости и симпатичная "Рыжая бестия", охотница, первая баба на деревне
6)Землепашец.
7)Охотница-шкурница, вторая баба на деревне
8)Рыжий бестыжий варл мечтатель с мечом, чем занимается непонятно, сельский зевака пока дело до битвы не дойдет.
9)Бритый добрый одноглазый варл-бычок что любит снежных баб и помогает охотитися шкурнице, охотник

10)Хромой отшельник, знахарник и грибник

11)Одноглазый "каменьщик" с молотом что жрет, спит и бьет то что не спит и жрет(за что алисия, за что :haha: )

 

Есть у нас в деревушке значит знахарные/травнические услуги, олени, кожевельные-шкурные изделия, кузнечные изделия, леса, дичь, и "поле с чемто"(с)

 

Наша деревня страдает от зимы о особо от демографического кризиса., 11 мужиков, 1.5 бабы и олени с лошадкой


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 января 2015 - 18:15

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#1840 Ссылка на это сообщение Gadj544

Gadj544
  • Гадж, Господарь Трэша и Угара
  • 5 520 сообщений
  •    

Отправлено

Деревушка у нас пополняется и посему.

 

1)Жадный старичок оленевод и перевозчик
2)Варл кузнец по совместительству лесоруб и себе охотник, когдато путешествовал.
3)"Полуженатый" охотник, бывший караванщик
4)Овдовевший старичок травник-знахарник
5)"Полузамужняя" по молодости и симпатичная "Рыжая бестия", охотница, первая баба на деревне
6)Землепашец.
7)Охотница-шкурница, вторая баба на деревне
8)Рыжий бестыжий варл мечтатель с мечом, чем занимается непонятно, сельский зевака пока дело до битвы не дойдет.
9)Бритый добрый одноглазый варл-бычок что любит снежных баб и помогает охотитися шкурнице, охотник

10)Хромой отшельник, знахарник и грибник

11)Одноглазый "каменьщик" с молотом что жрет, спит и бьет то что не спит и жрет(за что алисия, за что :haha: )

 

Есть у нас в деревушке значит знахарные/травнические услуги, олени, кожевельные-шкурные изделия, кузнечные изделия, леса, дичь, и "поле с чемто"(с)

 

Наша деревня страдает от зимы о особо от демографического кризиса., 11 мужиков, 1.5 бабы и олени с лошадкой

Ты забыл про Игги!


c11d9eb5545d87cd7975eb4376914b30.gif

Так говорит Господь Бог: за то, что Филистимляне поступили мстительно и мстили с презрением в душе, на погибель, по вечной неприязни,  за то, так говорит Господь Бог: вот, Я простру руку Мою на Филистимлян, и истреблю Критян, и уничтожу остаток их на берегу моря;  и совершу над ними великое мщение наказаниями яростными; и узнают, что Я Господь, когда совершу над ними Мое мщение.


#1841 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ты забыл про Игги!

Ветдиса его сьела и в лес убежала за кроликами=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)