Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Обсуждение

обсуждение fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#18961 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

FOX Мафия - быстрая игра в мафию. Мафия - командная психологическая пошаговая ролевая игра, позволяет проверить
свои творческие, логические и интуитивные способности в сжатые сроки, а так же интересно провести свободное время.

Тема FOX Обсуждение предназначена для обмена сиюминутными эмоциями, реакциями Игроков,
флейма вокруг Fox Мафии, общих вопросов и ответов по играм Fox Мафии.


Изображение

Чаще всего с Лисой можно встретиться в утренних или вечерних сумерках, в период межвременья,
когда мир людей теснее всего соприкасается с иными мирами. Лиса обитает на опушках лесов,
в пограничных областях, поэтому она способна служить проводником в эти царства.
Встреча с ней может означать, что перед вами откроется доступ в иной мир.

Изображение

FOX Мафия - Анонс

Изображение
По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19194

#18962 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, не огонизируй.  :)

Обидно блин Дражу, ни твоего персонажа не увидел, ни сам не сыграл и леди подвел=)

 

Вот до чего работа доводит=)


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 20 октября 2018 - 19:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#18963 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В обсуждалке же так много постов оставили, немудрено в них запутаться)

В общем так, Драж. Сойдёмся на том что не судьба. Не заглядывай в мои игры. Никогда. И нигде  :bye:



#18964 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Народ, а вы продолжать-то будете?) *жует попкорн*


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18965 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Всем спасибо за игру, было весело тряхнуть стариной и вспомнить о мафии  :Koshechka_06:

Теперь для полной коллекции нужно ещё длинную мафию на 8 человек провести, чтобы не париться с балансом на другое количество xD



#18966 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, я искренне думала, что ты маф это твоя хмуро-депрессивная аватарка, прости  :give_rose: Спасибо всем огромное за такую ламповую и яркую игру, хотя и короткую :d_daisy:

Мирные и Мафы молодцы, не давали друг другу спуска :good: Мастер, Эл, спасибо большое за твои труды и эту чудесную частичку вселенной, к которой ты нас ненадолго приобщил d2.gif



#18967 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Все было бы хорошо, но Кайра не умеет в покер) Всем спасибо, вы все няши) :d_daisy:

Эл, а ты вообще прелесть)) :kiss:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18968 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, я позволю себе маленькую ремарочку, что обычно фокс Мафия длиться "один" день то есть ролеплей и логичка. О чем мастер предупреждал заранее ( да это ещё было до темы записи по моему, 2-3 страницы назад, но могу и ошибаться.) 2 дня и прочее это уже скажем так "Хоумрулы" у нас пошли. Так, что нечего огонизировать как сказал фолси, кто не успел ничего страшного, у всех реал, кто-то просто выпал из времени и пространства как я. Чай не последняя игра, не смогли прийти в эту, придем в следующую. У всех реал и все мы люди...
На этом тему дат и неуспеваний обьявляю закрытой.
А мастеру спасибо за игру)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#18969 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

В обсуждалке же так много постов оставили, немудрено в них запутаться)

 

В общем так, Драж. Сойдёмся на том что не судьба. Не заглядывай в мои игры. Никогда. И нигде  :bye:

Ну вышло что вышло, я извиняюсь но я и перса даже написать не успел в записи оставить и только вчера высказал что смогу придти поиграть на выходных, так что тебя лично подвести я не подвел как мастера который заранее просчитывает кол-во игроков в логичку на основании записи и оставшихся в итоге

 

И насчет твоего общем,

 

Не знаю что я тебе такого сделал что ты то мол "Дражик, я конечно тебя полюбил в последнее время почти как родного"(с) то сейчас поступаешь не пойми как и выдаешь что сейчас выдал с не приходи никогда никуда

 

Но вот извини я не помню в какую твою фрпг игру или мафию я вообще играл до попытки записаться в эту(и попытку записаться в одну твою фрпг гдето пол года назад), в которой у многих так и не получилось сыграть, которые и заранее записались на нее и персов оставили.

 

И вообще впринципе, я когда очеееень давно играл с тобой в паре игр и тебя-твоих персонажей вроде там не трогал и ничего плохого им не делал от слова совсем, от игр своих не отлучал никогда автоматом, да и к тебе вроде всегда нормально относился вне игр.


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Malekith: 20 октября 2018 - 19:45

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#18970 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь для полной коллекции нужно ещё длинную мафию на 8 человек провести, чтобы не париться с балансом на другое количество xD

будешь отсеивать?))  

А вообще - давай, готовься к длинной) 

 

Всем спасибо за игру. И за то, что не дали мне поиграть))) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18971 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Скажу сразу. Было коротко, но очень приятно. :3 Эл, ты отличный мастер, и я искренне надеюсь принять участие в твоих будущих проектах. )

Сама игра оказалась крайне, крайне ламповой, и снова подарила то самое изрядно подзабытое ощущение бурной энергии, которое приносит логчасть фоксов. Честно, соскучилась по нему. Спасибо всем! Энди, панда будет жить после эпилога, я гарантирую это. И да. Кажется, в этот раз я даже... не запуталась. Удивительно, мурк. Всем добра, кароч.

 

:wub:


food.png


#18972 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

будешь отсеивать?))  

А вообще - давай, готовься к длинной)

Народ как-то сам отсеивается, что в Сталкере, что здесь)

Обязательно. Годика через два ;3



#18973 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лайоша, тебя я тоже очень люблю, да)  :wub:  :-D


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#18974 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь для полной коллекции нужно ещё длинную мафию на 8 человек провести, чтобы не париться с балансом на другое количество xD

 

Давай лучше длинную ФРПГ, а то мафия уже второй раз не дает моим персонажам подкатить к персам Эли и запилить ЛИ :blush2:

 

Эл, спасибо за игру. Было очень круто и жаль, что это не длинная игра, а то люблю такие сетинги, а эта игра наверное заставит меня посмотреть сериал

 

Спасибо всем игрокам за компанию. Было очень круто. Энди, извини, что проголосовал против тебя, просто я спасал свою шкурку. Сэцуна, у тебя шикарные посты :angel:

 

А теперь такой вопрос, а то я слоупок, но все-же надеюсь, что мастеру будет не сложно ответить на него, а вопрос собственно заключается в следующем: Эл, а умершего во время игры персонажа можно как-то оживить? Например в эпилоге? Может можно что нибудь сделать?  :angel: Просто Зои... :girl_blush2:  :girl_blush2:  :girl_blush2:

 

Я еще я такой слоу, что не успел Сэцуне ответить, до финального МП :girl_in_dreams:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18975 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

я такой слоу, что не успел Сэцуне ответить, до финального МП


Там же время минутами буквально исчислялось. х)
В такой ситуации я бы сама-то точно не успела, так что либо ты не слоу вовсе, либо... либо я ещё большая слоу, аха-ха. Добро пожаловать в братство.

 

Впрочем...

Не думаю, что Эл будет против, если отпишешь ответ чуть позже, учитывая новые счастливые обстоятельства.

Правда?
 

Сэцуна, у тебя шикарные посты


<вспыхивает от смущения>
С-спасибо тебе <3
 


food.png


#18976 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, спасибо за игру. Было очень круто и жаль, что это не длинная игра, а то люблю такие сетинги, а эта игра наверное заставит меня посмотреть сериал

:laugh: Это такая замануха в мафии. Зато будет более активно длинные ждать)

А теперь такой вопрос, а то я слоупок, но все-же надеюсь, что мастеру будет не сложно ответить на него, а вопрос собственно заключается в следующем: Эл, а умершего во время игры персонажа можно как-то оживить? Например в эпилоге? Может можно что нибудь сделать?  :angel: Просто Зои... :girl_blush2:  :girl_blush2:  :girl_blush2:

Я еще я такой слоу, что не успел Сэцуне ответить, до финального МП

Был бы рад тебя обнадёжить, но нет. Сеттинг как раз и предполагает создание у персонажей диссонанса - все по сути живут в этом мире вечно, но тут кто-то бросает вызов этому миропорядку  :sweat:

Ответить можно и после финального МП) Не вижу в этом ничего ужасного.



#18977 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

и народ! Хочу напомнить, что открыт Зал Славы по играм прошлого сезона) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18978 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энди, панда будет жить после эпилога, я гарантирую это.
Энди, извини, что проголосовал против тебя
Энди, я искренне думала, что ты маф это твоя хмуро-депрессивная аватарка, прости

В следующий раз, будучи мирным, заведу себе частный питомник с КОТИКАМИ. Мафия загонится комплексом вины даже от мысли о моем убийстве, а мирные будут голосовать, подписывая имя на пачках с Вискасом, которые потом будут уходить в помощь моему персу и котикам. Мухахахаха.

 

Игра есть игра, панды всех прощают. ^_^ Всем спасибо за игру, было стремительно, но круто. :yahoo: Мастер, спасибо за сеттинг и возможность оттянуться! :good:


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#18979 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Это такая замануха в мафии. Зато будет более активно длинные ждать)

 

Ничего такая, стратегия :blush2:

 

Был бы рад тебя обнадёжить, но нет. Сеттинг как раз и предполагает создание у персонажей диссонанса - все по сути живут в этом мире вечно, но тут кто-то бросает вызов этому миропорядку 

Ответить можно и после финального МП) Не вижу в этом ничего ужасного.

 

Эх, я всегда подозревал, что все проблемы в мире от революционеров, и если не все, то большинство уж точно :sweat:  Придется похоже оплакивать смерть Зои. Жаль. А ведь какой романтичной могла бы быть история, о том, как парень зарабатывает достаточно денег продав почку, хотя я ХЗ, кому она может понадобится в мире сменных оболочек тратит все заработанные деньги на новую оболочку для Зои и на то, чтобы переместить в неё сознание девушки, а проснувшись, первое, что она увидит, это того невзрачного паренька. который предлагает ей бокал шампанского :rolleyes:  Жаль, что это неосуществимая затея, а мир так жесток :girl_in_dreams:

 

Не думаю, что Эл будет против, если отпишешь ответ чуть позже, учитывая новые счастливые обстоятельства.

 

Сейчас пойду постик черкану, только наведу себе чаю, а то без чая такое дело не станет писаться, особенно учитывая знания о неотвратимости смерти :angel:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Да, спасибо всем за игру. Я увы не умею блефовать, но однажды научусь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18981 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я заинтригована. Курасаги везде, где дотянулся, техпостов навтыкал. Что бы это значило? 


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами обсуждение, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых