Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия: Зал Славы

fox мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

ИзображениеИзображениеИзображение

Зал славы FOX Мафии предназначен для чествования Победителей, отличившихся Игроков и лучших Мастеров.


Изображение

Лисы бывают двух видов - великолепные и просто великолепные. Вторые преобладают.
В Китае Лис (ку-ли) - один из символов изобилия и долголетия. Лис знает, что происходит на расстоянии
в тысячу ли и может повлиять на разум человека. Когда Лису исполняется тысяча лет,
он становится Небесным Лисом, тьен-ху, имеющим девять хвостов.

Изображение

FOX Мафия - Первый сезон


Изображение

FOX Мафия - Второй сезон


Изображение

FOX Мафия - Третий сезон


Изображение

FOX Мафия - Четвертый сезон


Изображение

FOX Мафия - Пятый сезон






По всем возникающим в этой теме вопросам обращаться к куратору FOX Мафии Kurasagi.

DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#22 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование закрыто, всем спасибо! Подведение итогов и награждение победителей состоится 21 июня в 20:00 в этой теме. Все обсуждения ведутся в теме Обсуждение FOX Мафии.



#23 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Награждение по итогам Первого сезона FOX Мафии

e513065656b5.png

 

6acd4100a3d8.png Лучший Мастер I Сезона - Шаунди

a6315a26fbe5.png Лучший Игрок I Сезона - FalseLemur

062a9ba7944d.png Лучшая Игра I Сезона - Пиратская копия "FOX Мафия 003: Pirates" (Мастер - Шаунди)

3ca599e507d4.png Лучший Мужской персонаж - Лаки (Игрок - Verina), Лучший Женский персонаж - Литовская Республика (Игрок - Синяя_Бузина) и всем Игрокам I Сезона

 

Победитель Секретной номинации - Sebursky

 

Коды памятных наград:

 

c7d0108ad2af.png

 

По вопросам материальных вознаграждений с победителями свяжется Nikras.

Поздравляем победителей и игроков Первого сезона FOX Мафии с его финалом. Всем спасибо за такие яркие и незабываемые игры! Будем рады увидеть вас во Втором сезоне FOX Мафии. До скорой встречи :girllove:

Кураторы FOX Мафии



#24 Ссылка на это сообщение Guest_Шаунди_*

Guest_Шаунди_*
  • Аватар пользователя Guest_Шаунди_*

Отправлено

Награждение участников FOX Мафии 009: Дети Одина

"Счастья для всех даром и пусть никто не уйдет обиженным!"

43D0430043304400430043604340435043D04380





Всем спасибо за участие!




#25 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование по играм Второго сезона FOX Мафии
Уважаемые наши игроки, вот и наступило время подвести итоги Второго сезона FOX Мафии. Вы долго этого ждали и момент настал. Предлагаем вам принять участие в голосовании и наградить тех, кого считаете достойными.

Для этого вам нужно заполнить анкету в Зале славы по форме:
Лучшая Игра II Сезона:
Лучший Мужской персонаж II Сезона:
Лучший Женский персонаж II Сезона:
Лучший Игрок II Сезона:
Лучший Мастер II Сезона:
Лучший Логик II сезона:

Напомним вам игры Второго сезона FOX Мафии:


Голосование по номинациям длится с 16 по 21 июля. Подведение итогов и награждение победителей состоится 22 июля в 20:00 в этой теме. Все обсуждения ведутся в теме Обсуждение FOX Мафии.
В голосовании могут принять участие игроки, которые хотя бы раз сыграли во Втором сезоне FOX Мафии. Число претендентов в каждой номинации не ограничено. В случае спорных ситуаций, решение остаётся за Куратором FOX Мафии.

Куратор FOX Мафии
 
 
UPD Внимание! Голосование продлено до 1 августа! Take your time, little foxes! )
Закрой глаза и смотри.


#26 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Поехали...

Лучшая Игра II Сезона: FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (Мастер - Voltaire, победа Мафии) Ибо укур РП
Лучший Мужской персонаж II Сезона: .Скудз Всемогущий (Ибо реально может все, даже быть слишком "Очевидной целью". А также Брайан МакАртур. и его слишком забросистая трава.
Лучший Женский персонаж II Сезона: Микаэла Цой (  для друзей просто  Мико) и ее I.V.A.N 2000
Лучший Игрок II Сезона: Сложно выделить кого-то но если так уж архи субьективно смотреть то Лакич и Endgamer.
Лучший Мастер II Сезона: Voltaire Ибо опять же укур РП
Лучший Логик II сезона: На этот вопрос кот очень затрудняетсья дать ответ.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

*барабанная дробь*

 

Лучшая Игра II Сезона: 

1) FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

Борьба подушками, уточки, бои в купальниках  и прочих костюмчиках, взрывание дверей .. это была незабываемая мафия:D

 

2) FOX Мафия 022: Les Misérables

 Очень красивая, трогательная и чувственная игра. Я просто вжилась в атмосферу того времени и стала одним целым со своим персонажем. 

 

3)FOX Мафия 021: Волшебный цирк Барберини

Безумно красивая игра, полная доброты и волшебства.

Лучший Мужской персонаж II Сезона:   Психонавт (Endgamer)

Чарли  ( ProfessorSeverus) 

Венсан Лабутен (Плюшевая Борода)

 

Лучший Женский персонаж II Сезона: Наина  (Laion) 

Няша Блонд (Ларьяда)

Розивелла (Laion)

 

Лучший Игрок II Сезона:

 Плюшевая Борода

 Laion
Лучший Мастер II Сезона:Endgamer 
Лучший Логик II сезона: Voltaire и First Contact

(Почему? вспомните игру FOX Мафия 020: Железные небеса, последний вздох" так лихо вычислить всю мафию... это же надо уметь!. Благодаря их слаженной работе, интуиции и логике, мы ,"мирные", и выиграли)


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Раз число претендентов не ограничено, тогда вот! Счас я скажу все, что думаю по этому поводу! :)

Лучшая Игра II Сезона:

 

FOX Мафия 022: Les Misérables (Мастер - Endgamer)  - На мой взгляд, в этой игре очень органично соединились сеттинг и ролеплей абсолютно всех игроков. Романтика, подвиги, драмы, взаимодействие с мастерскими НПС и игроков друг с другом. Это был спектакль, в котором не было ничего лишнего или не согласующегося. Не было никого, кто бы играл "сам по себе". Считаю - получилось гениально!

 

FOX Мафия 018: VILLAIN INC. (Мастер - Плюшевая Борода)
Самая веселая  фокс-мафия из тех, которые я  видела. (прошу простить мастеров тех игр, до которых я все-таки не успела добраться, чтобы прочитать).

 

FOX Мафия 021: Волшебный цирк Барберини (Мастер - Verina)
Самая добрая, милая и позитивная сказка. Там даже не убили никого!  все жду мастерского эпилога.

 

FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted (Мастер - Voltaire)
Пока читала эту игру,  я пожалела, что пришла в мафию поздно. Самая загадочная мафия получилась.

 

Лучший Мужской персонаж II Сезона:

 

Скудз Всемогущий (FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted )  - самый няшный босс мафии, которого не то что казнить не хочется, а еще и по головке погладить тянется рука.

 

Дорно Годфинн  (FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца ) - Самый убедительный характер, истинно краснолюдский.

 

Юфель Чарли (FOX Мафия 021: Волшебный цирк Барберини )  - красавец "мужчина"! Где еще такого встретишь? Самый уникальный персонаж!

 

Ральф Томас ( FOX Мафия 015: Добро Пожаловать на Марс ) - такой застенчивый миляга!

 

Еще один очень-очень убедительный характер Фаминеоурлг'питер (  FOX Мафия 016: Надежда на Спасение)  (еле написала со шпаргалки) - один момент, как он, крича "еда" бросился к холодильнику с Королевой Клинков говорит  все! По-детски наивный обжора. Прелесть!

 

Джамат ( FOX Мафия 020: Железные небеса, последний вздох ) Антиняша. Что еще сказать? Великолепно отыгранный образ.

 

Психонавт (FOX Мафия 018: VILLAIN INC.) -  психонавт! Неужели был кто-то, кто в это не поверил?

 

И, конечно же,  Венсан Лабутен (FOX Мафия 022: Les Misérables )  - самый романтичный персонаж, ну и просто  я его обожаю))

 

Лучший Женский персонаж II Сезона:

Неподражаемая Эльза Биберсон  (FOX Мафия 011: Hunt or be Hunted ) - какое шикарное попадание в образ!

 

Снежная королева (FOX Мафия 018: VILLAIN INC.) -  настоящая Снежная королева, с ледяным взглядом, сердцем и характером.

 

Няша Блонд (FOX Мафия 018: VILLAIN INC.) -  настоящая блонди!  Неожиданная и неординарная персонажка. Персонаж.. ПерсО_о.

 

Моргана (FOX Мафия 021: Волшебный цирк Барберини )  - мечта поэта! и рыбака! И вообще - мечта, а не женщина. Как обнимет, так обнимет. Уникальный персонаж.

 

Крошка Жюли (FOX Мафия 022: Les Misérables ) - Кто сказал, что женщина.. Слегка за 40, слегка за 90-60-90.. не может быть обаятельной и романтичной?

 

Лучший Игрок II Сезона:

Вот тут у меня получилась загвоздка. Что значит - лучший игрок?  Наверное, тот, с кем легко совместно отыгрывать, кто подхватывает на лету, кто привносит в игру позитив и удовольствие от общения. Честно говоря, здесь можно записать всех, кто участвовал в играх. И выбрать лучших - совершенно неблагодарное занятие. Но, тем не менее:

Безликий

 

Плюшевая Борода

 

Ларьяда

 

Selena

 

Лучший Мастер II Сезона:

Endgamer,  за шикарную FOX Мафия 022: Les Misérables - за прекрасных мастерских персонажей, за отличные эвенты, за героическую и романтическую атмосферу игры. Спасибо, Энди!

 

Drazhar - как самый педантичный и серьезный мастер.

 

Лучший Логик II сезона:

Кайра  -  так грамотно всю игру оставаться вне подозрений, умудрившись  слить всех  рядовых мафов, но при этом выиграть! Преклоняюсь.  Теперь этот игрок для меня  - всегда подозреваемый № 1 :)

 

ProfessorSeverus - играет редко, но зато метко! Дожить до конца игры, будучи мафом, и убить босса мафии, будучи маньяком.  Как  он это делает?   :)


Сообщение отредактировал Laion: 17 июля 2015 - 09:11

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#29 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, проголосую, чего уж там... По результатам двух с половиной мафий:

 

Лучшая Игра II Сезона: FOX Мафия 018: VILLAIN INC. Потому что я есть Психона-а-а-авт! Ну и повторю: подушки, Няши, уточки, живые агрессивные игрушки, уточки, три истребителя на одного злодея, уточки, безостановочный укур, уточки...
Лучший Мужской персонаж II Сезона: Венсан Лабутен (Плюшевая Борода). Я не хочу комментировать, я буду плакать... А-а-а-а, я уже плачу...
Лучший Женский персонаж II Сезона: Няша Блонд (Ларьяда). Хотя номинация для этого несколько спорная, но это должно сохраниться для истории!

А также: Наина (Laion). *берет новый носовой платок*

А также: Мадам Жажа (Verina). Это жи шедевр! И я бы сюда добавил ее несравненную мамашу "Грымзу" Софи (Дарт Фолс)! И остановите меня, я сейчас еще человек пять впишу...
Лучший Игрок II Сезона: самая сложная номинация... Кайра. Не, ну вы сами посудите, она участвовала везде! И даже когда не участвовала, то вела игру.

А также: First Contact. Эм... По правилу Левой Пятки.

А также Selena. Субъективное мнение. Просто субъективное мнение.
Лучший Мастер II Сезона: Voltaire. Мафия по "Ведьмаку" образцово послужила образцом образцовой мафии для моей собственной игры. Иного от куратора ждать не приходится. 
Лучший Логик II сезона: самая сложная номинация-2... Дарт Фолс. Вы знаете, у него такая схема была беспроигрышная в последней игре...

А также: Voltaire. Мне так кажется...

А также: Кайра. Безжалостно слила всех мафиози, будучи боссом. Всех. Одного за другим. Бровью не повела.

 

И мое отдельное большое благодарное фыр куратору раздела, который заманил меня сюда сначала на поиграть, а потом и на помастерить.

Всем лисичек!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#30 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра II Сезона: FOX Мафия 021: Волшебный цирк Барберини (Мастер - Verina, победа Мирных)
Лучший Мужской персонаж II Сезона: Королева Кристофер – Stasog
Лучший Женский персонаж II Сезона: Королева Кристофер – Stasog
Лучший Игрок II Сезона: Лайон - не потому что мы друзья, а потому что за короткий срок так заманьячиться на Фоксахмафиях... это что-то!
Лучший Мастер II Сезона: Verina
Лучший Логик II сезона: ---

 

*я только в двух принял участие (пока что), поэтому прошу простить мою субъективность)


Nobody's perfect!

 

 


#31 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдусь по "старичкам", потому что с новичками играла не так много, рейтинг субъективный и крайне избирательный icon_idea.gif

Лучшая Игра II Сезона: душевная, веселая игра FOX Мафия 013: Новогодняя Сказка (Мастер - Юми, победа Мафии)
Лучший Мужской персонаж II Сезона: Ярл Рагнар Лодброк (Рагнар)
Лучший Женский персонаж II Сезона:
Эльза Биберсон (Дарт Фолс)
Лучший Игрок II Сезона:
много кандидатов было на это место и всё-таки Плюшевая Борода
Лучший Мастер II Сезона: мастеру от Бога Voltaire
Лучший Логик II сезона: First Contact за логику с двойным дном 0307279be460b6326fa604f62191b60b.gif



#32 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть и играл я лишь в 3 мафиях, но если все предыдущие мафии были такими же как и эти три, то я опечален тем, что не пришел пораньше. Все мафии были великолепны, мастера отзывчивые, ивенты отличные)

Лучшая Игра II Сезона: FOX Мафия 022: Les Misérables (Мастер - Endgamer), FOX Мафия 021: Волшебный цирк Барберини (Мастер - Verina), FOX Мафия 018: VILLAIN INC. (Мастер - Плюшевая Борода). Вот реально, невозможно выбрать какая из них лучше. Все хороши, в каждой своя изюминка)
Лучший Мужской персонаж II Сезона: Венсан Лабутен (Плюшевая Борода) - романтика во все поля, но все равно в конце обрек любимую на смерть :(, Чарли (ProfessorSeverus) - очень уникальный персонаж, лучший юфель которого я встречал.
Лучший Женский персонаж II СезонаМадам Жажа (Verina) - тут без комментариев, так облапошить своего мужа и разбогатеть в смутное время, это уметь надо, Королева Кристофер (Stasog) - лучший таксист, который возжелал быть королевой.
Лучший Игрок II Сезона: Плюшевая Борода, Laion. Великолепные игроки, которые отыгрывают по-крупному. И да, я еще не отошел от Французской революции)

Лучший Мастер II СезонаVerina, Endgamer, Плюшевая Борода. Как я и говорил, все игры прекрасны, также как и их мастера)
Лучший Логик II сезона: ProfessorSeverus - маньяк, убивший неудачника босса мафии тогда, когда они уже открывали шампанское в честь победы, Дарт Фолс - умудрился вывести из игры почти всех участников без палева)


Сообщение отредактировал Spectre: 17 июля 2015 - 13:08


#33 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра II Сезона:

1.Les Misérables (Мастер - Endgamer), из-за шикарной атмосферы, а может отчасти и потому, что она была последней в сезоне)

2."Добро пожаловать на Марс". (Мастер - Кайра). Одна из немногих игр с уникальным мастерским сеттингом, причем - фантастическим, что еще большая редкость.

 

Лучший Мужской персонаж II Сезона:

Очень много, но больше всех запомнился Чарли  ( ProfessorSeverus)

 

Лучший Женский персонаж II Сезона:

1.Пинки (Laion) очень не хотелось с ней расставаться 

2.Мяу (Selena), таинственная фея-кошка))

 

Лучший Игрок II Сезона:

Laion и Кайра, кажется, они не пропустили ни одной игры и всегда лучились энергией))

 

Лучший Мастер II Сезона:

Похвалю новичков: Endgamer и Плюшевая Борода.

 

Лучший Логик II сезона:

Professor Severus, именно он своими действиями спас мирных в Цирке)))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#34 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я не очень играла, и еще меньше читала, но что я помню. за то проголосую:

 

Лучшая Игра II Сезона:

Still No Money for Guns (Kurasagi) Треш, угар, коты... 

Волшебный Цирк Барберини - шикарный сеттинг, немного пугающий, немного шокирующий... Верина сделала очень интересную историю.

 

 

Лучший Мужской персонаж II Сезона:

Чарли и Фрутти

Кто из них Проф, а кто Луна, я уже и не помню (да нет, шучу, помню, конечно!!!)  -  их игру читала с наслаждением.

Лучший Женский персонаж II Сезона:

Вот тут провал. Немало было женских персонажей, но их так много, что не могу никого выделить. 

Пусть будет Крошка Жюли, (Фёрст) хотя в игре Энда все женские персонажи были хороши....

 

 

Лучший Игрок II Сезона:

Игрок в смысле артистизма? 

Тогда, конечно, Laion

 

Лучший Мастер II Сезона:

Для меня лучший мастер - Kurasagi.

Игр хороших было очень много. Возможно, в лучшие из них я не играла. Но.. в общем, вот так. Да. Кот, по мне, этот сезон был на высоте.

 

Лучший Логик II сезона:

Трикстер, Лис Ренар, из моей "Новогодней Сказки" - Вольт. Я до сих пор не уверена, он и правда расстроился, что смог построить армию снеговиков, или ловко всех обманул? 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#35 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра II Сезона: FOX Мафия 018 FOX Мафия 022
Лучший Мужской персонаж II Сезона: Чингиз Айтметов
Лучший Женский персонаж II Сезона: Лилу(Дарки Дарк) + Старуха Уочиви(Верина)
Лучший Игрок II Сезона: Лайоша
Лучший Мастер II Сезона: Энди
Лучший Логик II сезона: Вольтецкий


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#36 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра II Сезона: 

FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

Лучший Мужской персонаж II Сезона:

Чарли

Лучший Женский персонаж II Сезона:

Тесса

Лучший Игрок II Сезона:

Laion

Элесар

Ларьяда

Лучший Мастер II Сезона:

Endgamer

Плюшевая Борода.

Лучший Логик II сезона:

Professor Severus


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#37 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая Игра II Сезона: Волшебный цирк Барберини (прекрасный сеттинг и чудесное оформление), Hunt or Be Hunted (яркий пример огромной работы мастера), Новогодняя сказка (очень уютная и милая история)
Лучший Мужской персонаж II Сезона: Чарли (Проф), лис Трикстер (очень смешной  и коварный персонаж)
Лучший Женский персонаж II Сезона: Королева Кристофер ( :sweat: )
Лучший Игрок II Сезона: First Contact (шикарные роли, все до единой), Лайон (и боссом побывала, и шерифом, и вообще влилась в фокс-мафию с таким энтузиазмом, что не могу это не отметить  :give_rose: )
Лучший Мастер II Сезона: Voltaire, конечно же
Лучший Логик II сезона: Элесар (как и всегда), Voltaire (за мафиозного лисёнка, который обвёл меня вокруг пальца  :give_heart: )

 

Отдельная и глубокая благодарность новым игрокам, которые пришли к нам играть в  фоксиков! Очень надеюсь, что раздел вас зацепил и в третьем сезоне мы будем выбирать лучших из лучших уже среди вас  :give_rose:



#38 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Читал всего несколько мафий(да и то не все до конца(но лог.часть читал везде, где мог)), а сыграл всего в одну(Экий подлец! Хотя, сыграл я вообще впервые во всей жизни. Но всё равно подлец.). Так что всё будет крайне субъективно.

Но поехали!

 

Лучшая Игра II Сезона:
FOX Мафия 017: Закат Черного Солнца. Короткая Мафия в 40 страниц(да я знаю, что были и больше)? Да ещё и по Ведьмаку? Вааат? Не, не слышали!

А теперь серьёзно. Хорошая работа Мастера(о нём позже), я отыгрывал своего персонажа легко и с удовольствием., по мере возможности. Эта игра очень хорошо заполнила перерыв в ФРПГ по ДА, в которой я тогда участвовал.

FOX Мафия 022: Ле Мизерабль(да простят меня Боги за мой хранцузский). Ну, я даже и не знаю что сказать. Там всё было просто щщикарно, слушай! :3

 

Лучший Мужской персонаж II Сезона:

Психонавт(Энди). Психонавт? Дайте два!

 

Лучший Женский персонаж II Сезона:

Королева Кристофер(Стасог). Даже королева мечтает стать таксистом! Хм,хм, то есть, наоборот... Простите.

 

Лучший Игрок II Сезона:

Laion. Нет, ну серьёзно, она была везде, где я смотрел!

Ларьяда.

 

Лучший Мастер II Сезона:

Voltaire, конечно же. [2]

И, внезапно, Борода, который теперь Эррор.

 

Лучший Логик II сезона:

Элесар. Хм... пожалуй, я надолго запомню его "ловлю на живца" в семнадцатой мафии  :crazy:

Кайра. Как уже говорили выше, слила всех своих подопечных-мафиози с пугающим хладнокровием.

 

ЗЫ. Хм, сначала я думал, что мне не стоит идти в это голосование, не сыграв\просмотрев все игры, и вообще жалел об этом( что не сыграл\просмотрел). Но теперь я даже рад - ведь приходится выбирать из меньшего, а это и так сложно, ведь все молодцы. Не представляю, как делали выбор те, кто участвовал во многих играх.

 

Для Фёстика

Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Награждение по итогам Второго сезона FOX Мафии


tittle2season_over2.png


Поздравляем посетителей и игроков Второго сезона с его финалом. Всем спасибо за то, что были с нами, приходили играть и проводить игры. Вы – лучшие. А лисички, которые весь прошлый год отмечали даты игр на календаре и были буквально талисманами, переселились на медальки, чтобы радовать вас своей мимимишностью.
P.S. Отдельное спасибо First Contact'у за разработку медалек и удовлетворение моих нездоровых кураторских потребностей.

foxbest_master.png Лучший Мастер II Сезона — Endgamer

foxbest_player.png Лучший Игрок II Сезона — Laion

foxbest_of_best.png Лучшие Игры II Сезона — FOX Мафия 021: Волшебный цирк Барберини (Мастер - Verina) и
FOX Мафия 022: Les Misérables (Мастер - Endgamer)

foxbest_male.png Лучший Мужской Персонаж II Сезона — Чарли (Игрок – ProffessorSeverus)

foxbest_female.png Лучший Женский Персонаж II Сезона — Королева Кристофер (Игрок – Stasog)

foxbest_logic.png Лучший Логик II Сезона — Voltaire

Коды памятных наград:

Также все игроки, принявшие участие хотя бы в одной игре сезона, получат почетную награду.

До встречи в следующем сезоне, который начнется после окончания следующей "длинной" мафии. Помните, Черновик или Обсуждения всегда открыты для вас (как и я), если вы хотите провести свою собственную игру. Фыр-фыр-фыр.

salut_na_detski_prazdnik.jpg?itok=zbYA53


Куратор FOX Мафии

Закрой глаза и смотри.


#40 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Голосование по играм Третьего сезона FOX Мафии

Ноябрь подходит к концу, а вместе с ним приходит время закрыть Третий сезон FOX Мафии и подвести его итоги голосованием. Хочется сказать, что лично для меня Третий сезон получился более насыщенным, чем Второй. В течение последнего года к коротким мафиям присоединилось четыре новых Мастера и восемнадцать новых Игроков. Помимо этого, Beaver заняла место помощника Куратора и сделала значительный вклад в развитии фоксов. Я очень рад, что такой исполнительный и ответственный человек достался именно мне. Бив, ты – золотце :3
Этот сезон был полон замечательных игр, смелых в своей новизне и уникальных по стилю. В грядущем Четвертом сезоне нас ждут некоторые изменения и еще больше новых Мастеров и Игроков. Увидимся перед Новым Годом!

Чтобы проголосовать, вам нужно заполнить анкету в Зале славы по форме:
Лучшая Игра III Сезона:
Лучший Мужской персонаж III Сезона:
Лучший Женский персонаж III Сезона:
Лучший Игрок III Сезона:
Лучший Мастер III Сезона:
Лучший Логик III Сезона:

Напомним вам игры Третьего сезона FOX Мафии:


Голосование по номинациям длится с 30 ноября по 17 декабря. Подведение итогов и награждение победителей состоится 18 декабря в 20:00 в этой теме. Все обсуждения ведутся в теме Обсуждение FOX Мафии.
В голосовании могут принять участие игроки, которые хотя бы раз сыграли в Третьем сезоне FOX Мафии. Число претендентов в каждой номинации не ограничено. В случае спорных ситуаций, решение остаётся за Куратором FOX Мафии.

Куратор FOX Мафии
Закрой глаза и смотри.


#41 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшая игра 3 сезона

Лучший мужской персонаж 3 сезона

Лучший женский персонаж 3 сезона

Лучший игрок 3 сезона

Лучший Мастер 3 сезона

Лучший логик 3 сезона

В большей своей части я руководствовался выбором сердца, а не разума.

И да, от скромности я не помру, это правда.


Регалии





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых