Перейти к содержимому


Фотография

Разумная жизнь в Галактике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1388223653___1.jpg

Расы (тут будет краткая характеристика и шапка темы)

 

Предположительное строение представителей некоторых рас - под катом ниже

(Предупреждение: любительский арт)

Более подробно о расах в Mass Effect читайте на вики:

http://ru.masseffect...m/wiki/Расы


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#42 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то я не помню этого.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#43 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже точно не поню, но она Шепарду дает  поговорить на все темы, но Рекс попал.


Что-то я не помню этого.

Поговри с ней она же шаман женского клана. И там будет тема  про ее испытание.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#44 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я помню этот разговор, я не помню конкретно про кристалл. Ладно, чёрт с ним, потом пройду заново и буду внимательнее.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#45 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Ева понравилась моя Шепард плакала в каюте, когда она умерла. Мордин тоже было жалко.

А вот выстрел в спину мои Шепарды себя последними гадами чувствовали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#46 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Ева понравилась моя Шепард плакала в каюте, когда она умерла.

Плохая, плохая Шеп. Не взяла лекарство Мэллона. Нехорошо. 



#47 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я в первое прохождение не взял лекарство, тоже пожалел очень. Я тогда очень негативно относился к кроганам в целом.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#48 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я в первое прохождение не взял лекарство, тоже пожалел очень. Я тогда очень негативно относился к кроганам в целом.

Я брал. На всякий пожарный. Вот "пожарный" и пришел. Так что все довольны и счастливы. Но я кроганам не верю. Несколько поколений должно смениться, чтоб они стали мирными. 



#49 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Рекс всегда нравится, а вот Рив да. Там же кроганы разные Рекс же за старые традиции был, за что его отец чуть не убил.


Я брал. На всякий пожарный. Вот "пожарный" и пришел. Так что все довольны и счастливы. Но я кроганам не верю. Несколько поколений должно смениться, чтоб они стали мирными. 

 

Если будет Рив то не каких мирных кроганов не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#50 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Рекс сможет удержать мир, да. Но дальше загадывать я не берусь.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#51 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Рива сразу нафиг. Тогда ни в коем случае их лечить нельзя. Пускай вымирают. Но я Рекса никогда не убивал, так что... Ну, в ближайшие лет 100 проблем ждать не стоит, наверно. Hk.c? какая-никакая благожелательность к ним будет. Но вот получат они 10-20 планет, размножатся там и всё. Не дай б-г корабли строить начнут. Если бы кроганов тогда не остановили, к текущему моменту я не уверен, что их смогли бы уничтожить даже Жнецы. 



#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Там будут сами кроганши ограничивать, Ева же сказала, что ои не будут послыать своих детей на смерть и просто не будут рожать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я убивала Рекса и стирала данные Мэлона... чаще всего. Не нужны мне в Галактике полчища кроганов. А то что кроганши будут контролировать рождаемость - несусветная чушь. Последнее поколение уже выросло с идеей, что бесплодие - страшное наказание, так что бесплодная самка охотнее убивает себя, чем остается жить. И с такой ориантировкой они будут ограничивать рождаемость? Да черта с два. Начнут плодиться как кролики. Во всяком случае в первом поколении... а при их агрессии второго поколения может уже и не быть.

И лично я верю Мордину, который в МЭ2 сказал: во всех абсолютно случаях увеличение рождаемости кроганов привозило к взрыву агрессии. Во всех абсолютно, без единого исключения. И неважно кто там ими командует, Рекс или Рив или еще какой "хрен с горы". Агрессию просто приказом не сдержишь. Да и жить на Тучанке особо негде - радиоактивные пустоши там, как в Фоллаут. Куда денутся все те массы молодняка? Известно куда - рванут на другие планеты, и начнут теснить там местных обитателей. В первую очередь тех же саларианцев, которые живут близко и которых кроганы ненавидят. Вот такое прощальное "сорри" от Мордина своему народу.


  • TSCH это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#54 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Ева говорит, что кроганши вынесли урок и не пошлют своих детей на смерть. В случае чего они просто откажутся рожать. Вот поговори с Евой.

Как можно убить Рекса?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#55 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ева говорит, что кроганши вынесли урок и не пошлют своих детей на смерть. В случае чего они просто откажутся рожать. Вот поговори с Евой.

Как можно убить Рекса?

Говорила я с Евой. Но Ева -один кроган из тысяч. Она может на что-то повлиять, но не критично. Менталитет целой расы онв, щелкнув пальцами, не исправит. Я понимаю, что персонаж этот харизматичен и интересен, и когда его слушаешь, здравый смысл уступает место чувствам "аня-ня, какой/ая милашка!", но если судить о происходящем со стороны - понимаешь, что никакие внутренние механизсы просто не смогут на данном этапе кроганов сдерживать. Только внешняя угроза вроде рахни или жнецов. Только так, и никак иначе. Поэтому смысл оставлять Рекса и Еву а также лечить генофаг я вижу только в одном случае - если Шеп в финале выберет Контроль, и станет весомой дубиной против кроганов и им подобных ягов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Там все женщины кроганы  такие как Ева.Так, что там даже все соглашаются будут сдерживающий силой. А кто виноват ведь турианцы им выдали оружие, чтобы они воевали с рахни, а потом заразили их генофагом.

Это все равно, чтобы протеане выдали лещерным людям автоматы.и ядерное оружие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Там все женщины кроганы  такие как Ева.Так, что там даже все соглашаются будут сдерживающий силой.

 

А кто виноват ведь турианцы им выдали оружие, чтобы они воевали с рахни, а потом заразили их генофагом.

Это все равно, чтобы протеане выдали лещерным людям автоматы.и ядерное оружие.

Откуда это известно кроме как со слов самое Евы? А она лицо заинтересованное и легко может выдать желаемое за действительное. Я не говорю, что он намеренно обманывает Шепа. Но то, во что она сама искренне верит, может оказаться пшиком. Запросто. Если даже редкие фертильные кроганки не играли в обществе кроганов значительной роли - то почему вдруг станут играть важную роль ВСЕ кроганши разом, излечившись от генофага? Хоть убей, не вижу я для этого причин.

 

Оружие давали другим расам тоже. Те же протеане вытащили из "каменного века" ханаров и азари - и ничего, те не бросились все подряд разрушать. И напротив, дреллы сами уничтожили свою расу и планету, без всякого "данного свыше" оружия. Так что это все отговорки. Менталитет расы важнее материальных благ, которыми эта раса владеет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#58 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Азари и ханарам дали культуру. Дали им знания, а не просто раздали винтовки и ушли.Будут играть, потому, что именно от них теперь будет зависеть  будет ли у крогана ребенок или нет.


Хэкет говрит, что самки крогнанов стабилизирующий фактор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Кроганы опасны и ничто их не исправит. Генофаг был верным решением. Численность органических существ необходимо контролировать - это касается и всех остальных представителей этой формы жизни. Если циклы остановлены - уму не постижимо, какой кризис ждет органиков с их бессистемной организацией. Циклы нужны. Вот дайте возможность в финале трешки выбрать контроль и продолжить великое дело, но нет.

#60 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 699 сообщений
  •    

Отправлено

Шепард в синий же концовке может однажды провести зачистку же?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61 Ссылка на это сообщение Белоснежный Котик

Белоснежный Котик
  • Авантюрист
  • 154 сообщений

Отправлено

Шепард в синий же концовке может однажды провести зачистку же?

Может. Надеюсь и уповаю на это.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых