Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#241 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Мира тьмы все равно не будет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#243 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

спрошу из любопытства: есть ли у кого какие предпочтения по сеттингам (в целом)?

 

Я хочу мафию. :olen:  Поэтому согласна на любой сеттинг.  :sweat:

 

А если говорить о предпочтениях... То интересно бы что-то новое, чего еще не было. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#244 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а пока мафии нет, спрошу из любопытства: есть ли у кого какие предпочтения по сеттингам (в целом)?

Я бы с удовольствием сыграл во что-нибудь киберпанковское. Во-первых, у меня была идея персонажа, правда, я ее забыл. Во-вторых, почему бы и нет, у нас редки высокотехнологичные игры. Чтобы там под дождем, в размытом свете неоновых вывесок, сматываясь от неудачно прошитого андроида, думать, взломал ли вражеский ИИ ближайшую камеру наблюдения, и успела ли корпорация "Масонские иллюминаты, Лтд" обнаружить пропажу чертежа нового импланта, позволяющего листать ленту ВК движением мысли.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#245 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Варахаммер во времена только начала Ереси Хоруса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#246 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а пока мафии нет, спрошу из любопытства: есть ли у кого какие предпочтения по сеттингам (в целом)?

Звездные Воины, Вархаммер ФБ и Вархаммер 40к, Мир Тьмы, ДнД, Pathfinder, ТЕС, Фоллаут, Массыч, Драгоняга, Шедоуран, Киберпанк, Дюна, Властелин Колец

 

В общем многого сеттингов любимых а главное что бы были женские персонажи от Оси


Сообщение отредактировал Supreme Overlord Drazhar: 20 мая 2018 - 22:06

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#247 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы с удовольствием сыграл во что-нибудь киберпанковское. Во-первых, у меня была идея персонажа, правда, я ее забыл. Во-вторых, почему бы и нет, у нас редки высокотехнологичные игры. Чтобы там под дождем, в размытом свете неоновых вывесок, сматываясь от неудачно прошитого андроида, думать, взломал ли вражеский ИИ ближайшую камеру наблюдения, и успела ли корпорация "Масонские иллюминаты, Лтд" обнаружить пропажу чертежа нового импланта, позволяющего листать ленту ВК движением мысли.

Кстати, под такой запрос Шедоуран подошёл бы, наверное, но его лор мне всегда казался сложноватым :3
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Лор штука не однозначная  да и не очень он сложный


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#249 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, под такой запрос Шедоуран подошёл бы, наверное, но его лор мне всегда казался сложноватым :3

Кстати, Шедоуран - более чем атмосферный сеттинг, ибо где ещё к вышеописанному можно добавить, что ты - эльфийская лучница. XD
Ну и когда нас смущала сложность лора, хех.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#250 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

где ещё к вышеописанному можно добавить, что ты - эльфийская лучница. XD

 

:ermm: а без эльфийских лучников никак? надоели эльфы, чесслово


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

:ermm: а без эльфийских лучников никак? надоели эльфы, чесслово

Там эльфы такая же раса как орки, гномы, тролли а еще всякие гибриды полуорки, полуэльфы итп 


:ermm: а без эльфийских лучников никак? надоели эльфы, чесслово

так бери любую другую расу можешь вообще  отыграть расиста  из Ацтехнолоджи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#252 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

:ermm: а без эльфийских лучников никак? надоели эльфы, чесслово

Я исключительно из заботы о высоких чувствах Дража.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я исключительно из заботы о высоких чувствах Дража.

ему нужно было писать про эльфику - куртизанку, а не про ту кто может прострелить ему коленку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#254 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ему нужно было писать про эльфику - куртизанку, а не про ту кто может прострелить ему коленку.

Когда одно мешало другому? :whistling:
  • Selena это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#255 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Когда одно мешало другому? :whistling:

ну ты же понял про какую коленку идет речь 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#256 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я исключительно из заботы о высоких чувствах Дража.

 

:spiteful:  ради такого случая я даже могу эту самую эльфийку сыграть, уговорили 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#257 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

:ermm: а без эльфийских лучниЦ никак? надоели эльфийки, чесслово

ЕРЕСЬ, нужно больше эльфийских дев...ну или хотябы гномьих

 

Я исключительно из заботы о высоких чувствах Дража.

dark_eldar__from_commorragh_with_love__by_brand09-d5uwfy0.jpg

 

ему нужно было писать про эльфику - куртизанку, а не про ту кто может прострелить ему коленку.

А кому кроме как мазохистам нужна женщина что будет им колени простреливать и пилить по всякой ерунде=) Вот если она будет их простреливать врагам мужика и ее соперницам что хотят увести у нее мужика то это интереснее

 

Куртизанка эта та что с гномом флиртует и человеками хотя там уже слово другое будет как и к той что с орком, а нужна нормальная адекватная эльфийская женщина с здоровым женственным отношением к эльфийским мужчинам...может аристократка или кокетка, светская львица

 

НО уж точно не еще одна чертова эльфомужененавистница, амазонка(да не даже с амазонками некоторыми проще ибо их просто победить 1 раз надо и они перестают агрессию проявлять и замуж просят), лесная гопница или яойщица, или та что любит слащавых слабых женоподобных подростковоподобных эльфов которыми можно доминировать


фу


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#258 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

:spiteful:  ради такого случая я даже могу эту самую эльфийку сыграть, уговорили 

Назад дороги нет :D:


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#259 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если  этого парня  отыгрывает Энди то можно и попалить по соперницам.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#260 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

А потом в эту идиллию эльфиек приходит девка тролль, которая служила в немецком спецназе снайпером и понеслось.... :D:


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#261 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну если этого парня отыгрывает Энди то можно и попалить по соперницам.

Простите, но из поста выше я вынес гениальную идею амазонки-полуэльфийки-мужененавистницы-феминистки, первую половину жизни писавшую хардкорные яойные фанфики про немецкий спецназ, а вторую - все то же самое, но в лесу, кровью из пробитых коленей эльфов, которым она мстит... ну не знаю, за геноцид племени орков-извращенцев, проповедовавших веганство и поклонение бататам.

Но мне кажется, вполне мирный вопрос завёл нас куда-то не туда. Впрочем, ничего нового.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых