Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#261 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#262 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Назад дороги нет :D:

да ты сам сбежишь первым   :-D


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#263 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, но из поста выше я вынес гениальную идею амазонки-полуэльфийки-мужененавистницы-феминистки, первую половину жизни писавшую хардкорные яойные фанфики про немецкий спецназ, а вторую - все то же самое, но в лесу, кровью из пробитых коленей эльфов, которым она мстит... ну не знаю, за геноцид племени орков-извращенцев, проповедовавших веганство и поклонение бататам.

Но мне кажется, вполне мирный вопрос завёл нас куда-то не туда. Впрочем, ничего нового.

Это случайно не та дочь  Космического Волка и эльдарки   из фанфикка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

да ты сам сбежишь первым   :-D

он просто не придет 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#265 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, но из поста выше я вынес гениальную идею амазонки-полуэльфийки-мужененавистницы-феминистки, первую половину жизни писавшую хардкорные яойные фанфики про немецкий спецназ, а вторую - все то же самое, но в лесу, кровью из пробитых коленей эльфов, которым она мстит... ну не знаю, за геноцид племени орков-извращенцев, проповедовавших веганство и поклонение бататам.

Но мне кажется, вполне мирный вопрос завёл нас куда-то не туда. Впрочем, ничего нового.

Каждый второй фентези персонаж Кайры, Серебряной и не только

 

Приводи женщину, эльфийку или гномку


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#266 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Так игру же даже не анонсировали ещё, а вы уже роли поделили хД

Вообще спрашивала я, потому что сеттинг следующей игры неизвестен, а сама я не знаю чего хочу ) Мир Тьмы мне нравится за дарковость, но тут недалеко говорили когда-то, что его так много, что он уже набил оскомину )

В Шедоуране, кстати, меня смущает почему-то именно фентезийная часть. Хотя вроде она и делает весь сеттинг) Кстати, про фентезийность: я бы, наверное, провела мафию про богов и Pillars of Eternity, да кто ж на неё придёт ^^’

Сообщение отредактировал Osidius the Emphatic: 21 мая 2018 - 17:07

Дальше случилось вот что.
Ничего.

#267 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так была уже по Пиларсам


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#268 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тут кто-то сказал POE. Кто-то сказал, орланы алкоголики шутящие про мамок? КТО - ТО СКАЗАЛ ШЛЮХА МАРГАН, КОТОРАЯ БЕРЕТ НАСИЛЬСТВЕННО И ПЫТАЕТ ТВОЮ ВЕРУ?!
Lets start This HYPE TRAIN.

 

Ну тип я б сыграл.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#269 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Так была уже по Пиларсам

Так то была короткая, я про длинную ) но и на короткую-то пришло мало народу (хотя для сюжета и слава богам лол)


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Так то была короткая, я про длинную ) но и на короткую-то пришло мало народу (хотя для сюжета и слава богам лол)

Эй  мы хотя бы с Кусей  будем играть, а там и Энди.  подтянется и еще люди. Просто не все в короткие идут  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#271 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

У нас мафии какие-то планируются вообще?  Желающие провести есть фокс или длинную? И вообще сыграть. Просто если делать игру в отсутствие кураторов, то было бы неплохо знать - будут ли желающие. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#272 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Я сыграла бы, хотя сеттинг какое никакое значение имеет.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#273 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

 А давайте проведем ритуал призыва куратора?  :sweat:

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB-2779524.gif


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#274 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

А девственницы есть? :3
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#275 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

щаз будут! 

Годятся? 
 
22fbb58bef48f340e2-77471374.jpg

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

 А давайте проведем ритуал призыва куратора?  :sweat:

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2-%D1%80%D0%B8%D1%82%D1%83%D0%B0%D0%BB-2779524.gif

 

щаз будут! 

Годятся? 
 
22fbb58bef48f340e2-77471374.jpg

А они точно девушки. Такое чувство что вот они боевые насильницы  Лезет в свою криокамеру 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#277 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

кто скажет, что это юноши, пусть бросит в меня камнем)

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#278 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Короч, если ритуал не сработает, и руководство не появится, то я могу провести мафию. Главное, чтобы это было кому-нибудь нужно, и по сеттингу меня сориентируйте, если есть пожелания. Делать по Пилларсам длинную, которая кроме меня никому не интересна, не интересно  :sweat:


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

кто скажет, что это юноши, пусть бросит в меня камнем)

Ну  там не много другое сойдет  и юноша даже если ему сорок лет и он живет с мамой.


Короч, если ритуал не сработает, и руководство не появится, то я могу провести мафию. Главное, чтобы это было кому-нибудь нужно, и по сеттингу меня сориентируйте, если есть пожелания. Делать по Пилларсам длинную, которая кроме меня никому не интересна, не интересно  :sweat:

Ну вот почему  тут люди просто боятся на короткие ходить типа там сразу кошелек подрежут 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#280 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Короч, если ритуал не сработает, и руководство не появится, то я могу провести мафию. Главное, чтобы это было кому-нибудь нужно, и по сеттингу меня сориентируйте, если есть пожелания. Делать по Пилларсам длинную, которая кроме меня никому не интересна, не интересно  :sweat:


Ося, я тебя люблю    Сделай мафию, пжлст.   :wub:  По пилларсам, это как у нас была короткая? Че-то не знаю, смогу ли ролеплеить там. Но даже если по ним, то все равно приду)  А давайте сеттинг, где не только драться надо?  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#281 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а если что-нибудь курортное? Лето,отпуска, море, солнце))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых