Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#401 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#402 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Я посмотрел, First Contact не было на сайте почти год, наверное поэтому нет мафий. Очень жаль.


Блин, если никто не хочет делать мафию, может я сам сделаю? Есть желающие мафиози и обычные люди?

#403 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Я удивлюсь, если наберётся больше семи-восьми человек.


food.png


#404 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Я удивлюсь, если наберётся больше семи-восьми человек.

А нужно больше?

Я удивлюсь, если наберётся больше семи-восьми человек.

Ноир, ответь пожалуйста (можно же на ты?)

#405 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Ноир, ответь пожалуйста (можно же на ты?)


Нет, ко мне только во множественном числе. Нас много. Меня и моих призраков! (Да как угодно, вообще без разницы :3)
Прошлую мафию вроде заморозили из-за маленького числа игроков. Сужу по тому, что видела. ^^

food.png


#406 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Тогда нам нужна маленькая мафия... Типа двое обычных людей и двое мафиозо. Ну или по трое там. Думаю так набрать можно.



#407 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда нам нужна маленькая мафия... Типа двое обычных людей и двое мафиозо. Ну или по трое там. Думаю так набрать можно.

Мафиози всегда меньше мирных) Организованное меньшинство против неорганизованного большинства. 

 

Ну а для коротких мафий у нас этот раздел. Там буквально на 1-3 дня игры. "Большие" мафии длились от недели до месяца. 



#408 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Да, большие мафии сейчас точно не вариант...



#409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Да, малые тоже уже не  вариант.  Мафия на этом форуме  находиться в состоянии клинической смерти, увы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#410 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда нам нужна маленькая мафия... Типа двое обычных людей и двое мафиозо. Ну или по трое там. Думаю так набрать можно.


Я отвечу, хоть и давно уже здесь не играю. Игроков в мафию тут осталась едва ли треть от прежнего состава, поэтому набрать игру весьма сложно, но вероятность все же есть. Для полноценной игры нужно минимум 7-8 игроков. Если больше, то интереснее, если меньше, то не имеет смысла - по балансу на 4 мирных игроков должен быть 1 мафию и 1 мирный актив - шериф или доктор. Это стандартно.

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#411 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

И все это невероятно, немыслимо, неизгладимо, но фактически жаль. Такие ИГРЫ, такие НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ИГРОКИ, ЛИЧНОСТИ, МАСТЕРА, эххх... столько надежд, но все кануло в лету. Я бы хотела вернуть. Восстановить. Хоть что-то. Пожалуйста.



#412 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Любой проект, рано или поздно, либо уходит в долгий перерыв, либо закрывается, если нет регулярного притока новых людей. В какой-то момент у людей, активно и страстно играющих, появляются другие приоритеты. Если игроков и Мастеров некому заменить, всё начинает спотыкаться. Разумеется, конфликты лишь поспособствовали сложившейся ситуации, но и без расколов, уходов и прочего, тут уже давно нет необходимой для подобных игр компании. Тем более, что играть всё время с одними и теми же людьми может оказаться тоже совсем непросто.

 

Несомненно, это похвально, когда столь замечательный проект хотят поднять на ноги. Но для этого нужно найти не только минимум 7-8 игроков, способных дружно провести пару недель в напряжённой игре, но и талантливого Мастера, готового взять на себя эту ношу. И, что мне кажется особенно сложным, найти тот временной промежуток, во время которого все эти люди смогут собраться. Даже, если это будет короткая мафия. Не так просто всем желающим выкроить время именно тогда, когда оно есть у других. И чтобы всем нравились кулисы, в которых будет проходить игра - это тоже не так просто.

 

Nonamе, у меня тоже очень много тёплых воспоминаний об играх. Тоже хотелось бы вновь провести время в захватывающей игре, вновь ощутить то, что чувствуешь, когда тебя сливают, вот-вот расколят или когда ты вообще ничего не понимаешь, но играть всё равно невероятно весело. Весело и интересно, потому что да, игроки, игры, личности...

 

Надеюсь, что однажды раздел вновь станет на ноги. Но сейчас, даже если будет игра, лично я в ней участвовать не смогу. В этом году у меня другие приоритеты.

 

Джокер, удачи тебе. Когда-нибудь обязательно побудешь мафиози. Не тут, так где-нибудь ещё.



#413 Ссылка на это сообщение Джoкер

Джoкер
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Спасибо большое всем, кто откликался и отвечал мне (особенно Nоir,  за многочисленные отзывы, Laion, за желание помочь и Фолси, за приглашение попробовать себя в ФРПГ теме). Я решил, что сейчас приостановлю идею с мафией, т.к. и правду лучше попробовать себя в том в чём я разбираюсь достаточно хорошо. Поэтому я решил запустить небольшой модуль в стиле старой школы Данженс энд Дрэгонс, потому что много таким занимался за столом в реальной жизни.



#414 Ссылка на это сообщение Friendly Fire

Friendly Fire
  • Эй! Кто выключил свет?
  • 664 сообщений
  •    

Отправлено

я тоже хочу в мафию поиграть, пока время есть

призовите по нику, если всё-таки соберётесь



#415 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

0_0

 

вот уж неожиданно было увидеть тут слой пыли, я в шоке просто. Однако все хорошее рано или поздно заканчивается. И если что-то еще и будет (хотелось бы надеяться), то по видимому при новом составе, если найдется энтузиаст, который сможет собрать людей.


Во славу аниме


#416 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Всё умирает. Такова жизнь

food.png


#417 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

584b27fd3ff2a6.88811903phoenix-by-genzoman-d3cqnzj.jpg


Nobody's perfect!

 

 


#418 Ссылка на это сообщение Chesh¡re

Chesh¡re
  • I'm pawthetic, meow...


  • 9 965 сообщений
  •    

Отправлено

Феникс как бэ намекает. Но анонсов пока не было.


На память!

#419 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Феникс как бэ намекает.

Первоапрельский?  :-D 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#420 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Феникс - это подсказка от маф... а стоп


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых