Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#102 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А знаете.. Если Мастер готов внепланово провести игру, то пусть проводит.  Проголосуем, выберем игру, и окажется, что другому мастеру именно в эти дни, хоть режь, не до игры. Жаль, что 45 год переносится. НО переносится же, не отменяется!  Значит, будет время еще подумать над персонажем.  И вообще, неожиданность  - подстегивает. Можно полгода лелеять перса для определенной мафии, но удачнее получаются те, которые созданы прямвотщас, потому что ты взглянул на картинку и понял - оно твое, и ты знаешь, как это должно быть, жить и что  с ним делать.

В общем, я за  The Wolf Among Us. Если Мастер готов, то я  - тем более. Только надо вкуриться в сеттинг. А то википедия мне слишком расплывчатую инфу выдала. Но интересную. :good2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#103 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кто как хочет, а я скачал The Wolf Among Us и начинаю вкупаться в сеттинг. Как раз к началу записи пройду. Даешь Волков.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#104 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

а я тоже за Wolf Among Us, в конце концов, если Мастер готов... sm62.gif 


Дальше случилось вот что.
Ничего.

#105 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

О, а  не один значит не в курсе что это за Волк, да?) Чудесно)

Но я тоже за этот сеттинг, раз он лидирует и мастер готов провести игру - не вижу преград :)



#106 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Люблю волков. Я за)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#107 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Если мне дадут отыграть чеширского кота который в круглых очках жрет Метафетамин, а Алиса сидит в психиатрической больнице с острой шизофренией то я за.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#108 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

О, а  не один значит не в курсе что это за Волк, да?) Чудесно)

Но я тоже за этот сеттинг, раз он лидирует и мастер готов провести игру - не вижу преград :)

Я тоже за "Волков", обожаю нуар в мистических тонах)) А это как агитация))

 


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#109 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

я  установила, смотрю, что там)) Но блин! как этим управлять?  Меня тот дебил на втором этаже убивает, а я ему даже врезать не могу)))) Беру доску, навожу прицел ему на голову , и.. все! геймовер. Потому что ничего не жмется, а он лупит топором.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Там  все  же подсвечивает  а вообще просто  еще прочитайте пару   комиксов Фейблес  те Сказания


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#111 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

я установила, смотрю, что там)) Но блин! как этим управлять? Меня тот дебил на втором этаже убивает, а я ему даже врезать не могу)))) Беру доску, навожу прицел ему на голову , и.. все! геймовер. Потому что ничего не жмется, а он лупит топором.

Там просто. Либо вовремя нажать на нужную кнопку (W, A, S, D или быстро нажимать Q), или возникает такой кружок, куда надо завести курсор и нажать левую кнопку мыши.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#112 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Может правильней назвать Fables, а не The Wolf Among Us, волк Бигби там далеко не главный герой, а в некоторых сюжетах он вообще эпизодический персонаж.

И в конце концов в игре Бигби не женат, а Снежка не родила ему волчат (((


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#113 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

И в конце концов в игре Бигби не женат, а Снежка не родила ему волчат (((

А вот это одна из причин, почему мне не понравился Волк Среди Нас :3

как вообще можно играть в приквел, где ты и так понимаешь, что в конце-концов ничего с главными героями не случиться?


Сообщение отредактировал Лакич: 18 июля 2015 - 11:55


#114 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



А вот это одна из причин, почему мне не понравился Волк Среди Нас :3

как вообще можно играть в приквел, где ты и так понимаешь, что в конце-концов ничего с главными героями не случиться?

Да и с распущенными волосами Снежка красивее, на мой взгляд

 

841309dd9dbbe52e027b202e3b18c812.png


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#115 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Как в том анекдоте... Хуже того, чтобы смотреть фильм с человеком, уже видевшим этот фильм, только смотреть фильм с человеком, читавшим книгу, по которой снят фильм XD
А сюжет игры пока что интригует. Хотя все же ощущение, что я смотрю кино, а не играю, слегка... непривычно. Но это чисто моё мироощущение.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#116 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Как в том анекдоте... Хуже того, чтобы смотреть фильм с человеком, уже видевшим этот фильм, только смотреть фильм с человеком, читавшим книгу, по которой снят фильм XD
А сюжет игры пока что интригует. Хотя все же ощущение, что я смотрю кино, а не играю, слегка... непривычно. Но это чисто моё мироощущение.

Ну так жанр игры и есть "интерактивное кино"


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#117 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так жанр игры и есть "интерактивное кино"

Знаю. Просто не играл я раньше в игры такого рода. И не могу сказать, что полностью одобряю такую идею... Хотя, повторюсь, пока нравится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят  я все понимаю, что  вот  читающие,  уже все знаете,  но есть те  которые сюжет не знают  не портите  им спойлерами и сарказмом,  то чувство, когда открываешь для себя новую Вселенную.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#119 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот это я и хотел выяснить - нужно ли заморачиваться с голосованиями и трудными моральными выборами! ) 

 

Laion, конечно, если бы голосование было, оно было бы по тем играм, чьи Мастера готовы были бы их провести )) Но я сомневался, что это нужно в принципе.. что и выяснилось .)

 

Тогда давайте я попрошу Мастера завести нам уже Нечат, чтобы можно было обсуждать блин, какая дорогая игрушка на Стиме, что же делать разные всякие моменты ))) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#120 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда давайте я попрошу Мастера завести нам уже Нечат, чтобы можно было обсуждать блин, какая дорогая игрушка на Стиме, что же делать разные всякие моменты ))) 

да-да!   интересно же, кто мастер


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#121 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

вообще просто  еще прочитайте пару   комиксов Фейблес  те Сказания

 

терпеть не могу комиксы.  Уж лучше две нормальные книги прочитаю, чем один журнал с комиксами. 

 

 Но, хотя в игре дальше второго этажа не продвинулась (больше не заходила) , уже что-то по сеттингу понятно. И даже персонаж начал для мафии рисоваться, вот!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых