Перейти к содержимому


Фотография

МАФИЯ Board Roleplay Club - обсуждение

brc мафия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Добро пожаловать в Клуб!

 

mafia-dec-2013.png

 

ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ОТЗЫВЫ*
*Обсуждение игр, которые никто не собирается делать, теми, кто не собирается в них играть, приравнивается к пустому трёпу.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

Эта тема не является чатом для игроков и не предназначена для обсуждения и согласования ролевого отыгрыша в конкретных, текущих играх (для этого у каждой игры есть своя специальная тема, т.н. Нечат). 

Так же здесь, как и в любой другой теме Board Roleplay Club, недопустимо высказывать догадки и соображения относительно интриги идущей игры, или иными способами влиять на ход рассуждений игроков вне игры.

Подробнее об этом смотрите в Правилах для Игроков, пп. 2-3 Рекомендаций к походовой составляющей игры.

Оставляя отзывы по поводу идущих игр, а так же "выходя на поклон" после выбытия из игры, будьте бережны и берегите интригу для остающихся игроков!

 

----------------------------------------------------------------------------------------------

 

ИГРОКАМ В МАФИЮ ПОСВЯЩАЕТСЯ


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#122 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хай! Со мной ещё никогда такого не было, но я реально хочу провести длинную мафию и даже придумал про что она будет! Нет, опустим GTA V, Watch Dogs, The Last Of Us, ведь желающих играть на подобные фэндомы нет. Что я предлагаю? Многие играли в Вульфенштейн (да-да, я не знаю, как он правильно пишется по-английски)? Есть игры, книги, фильмы в которых сюжет говорит о параллельных мирах, в которых исторические события приняли совершенно другой оборот… Может немцы выиграли во 2 мировой, Америка устанавливает мировое господсво или СССР захватывает мир, не важно! Мне в голову пришла… Нет, прилетела идея с похожим фэндомом, который был навеян мне Total War, Order 1886 и парой-тройкой книг про Шерлока Холмса. Будь это бредом, я бы задушил эту мысль в соей голове ещё на стадии простой мысли. Но сейчас, когда я придумал сюжет, как оставить красивую подсказку и кучу чего ещё, мне было бы сложно не предложить это. Вот мой типа презентационный текстовый трейлер (да, меня настолько понесло) Если вы за, то лайкайте пост, чтобы я знал, что есть заинтересованные)))  Прошу внимательно ознакомиться и найти пару-тройку отсылок к...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 27 ноября 2015 - 09:41

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Почему  нет, я  за любую интересную  вселенную обеими руками за.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#124 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Футуризм идет в комплекте?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#125 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

паропанк и франкенштейны может быть=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#126 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вроде футуризма я не планировал... Может местами покажется... Хотя не особо)))

 

Можно сделать так, в самом сюжете никаких Франкенштейнов не будет, но вы можете быть Виктором Франкенштейном, который перед тем, как стать шпионом, занимался странными вещами...


Сообщение отредактировал Elli_Pirs: 28 ноября 2015 - 00:01

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#127 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

С Франкенштейном просто пример был...


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#128 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Стихийная альтернатива Ябсыгралу возникла ))

 

Меня как игрока идея не заинтересовала, поэтому лайкать не буду, но я считаю её интересной и играбельной ) Так что.. Элли, готовь анонс ) В январе я буду обновлять Ябсыграл, и обязательно туда он пойдёт )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут посмотрела  сериал Человек В Высоком  Замке, так что  такое представляю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#130 Ссылка на это сообщение Over Lord

Over Lord
  • удалила
  • 11 сообщений

Отправлено

Почему меня ни за что удалили с игры в последней момент и взяли какого-то парня вместо меня? Я была в списке 16.


На спине у меня крылья,
А на голове – рога.
Мои клыки острые,
А глаза красные.
Я не совсем ангел,
И даже не падший ангел.


#131 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Over Lord, ты бедного Вольта замучила. Он же тебе вроде всё понятно и доходчиво объяснил.


E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#132 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Почему меня ни за что удалили с игры в последней момент и взяли какого-то парня вместо меня? Я была в списке 16.

Добрый вечер ) 

В играх нашего клуба единовременно принимают участие от двенадцати до тридцати человек. Игры не то чтобы сверхсложные, но их механика - хрупкая штука, и один человек  может испортить игру всем остальным участникам, причём сделать это невольно, сам не понимая, где он делает ошибку.

Мастер игры несёт ответственность перед игроками за прохождение игры, поэтому он вправе отказывать в участии (без объяснения причин) тем, кто по его мнению ещё не вполне разобрался в правилах и может вольно-невольно затруднять игру другим или самому Мастеру. Куратор проекта - тем более может отклонять заявки на участие в играх, а в вашем случае это оказался один и тот же человек. То есть с формальной точки зрения никакого нарушения не произошло: просто Дарт Вольт счёл, что вы пока принять участие в игре не готовы. 

 

ps Выкладывать личные переписки в публичный доступ - не очень красиво, честно говоря .) И, если позволите, вчитываться я не буду - тем более в такую вот простыню, где текст самой переписки надо мучительно выискивать. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#133 Ссылка на это сообщение Over Lord

Over Lord
  • удалила
  • 11 сообщений

Отправлено

Нафиг сюда заявки писать, если принимают только избраных. Если хотел играть со знакомими или друзьями мог бы сразу так написать в теме. Он специально это сделал и я имею право делать тоже все что хочу, мне все равно уже. Так только делают настоящие уроды. Очень жаль что ВЫ позволяете такому твориться.

 

Выкладывать личные переписки в публичный доступ - не очень красиво, честно говоря.

 

А то что он делает очень красиво, в правилах нету того, о чем вы так красиво рассказывате.

 

просто Дарт Вольт счёл, что вы пока принять участие в игре не готовы.

с чего же? а как научиться тогда игре. И он написал совсем другое.

 

Отклоняю твою анкету и вывожу из игры. Мастерскими персонажами играть нельзя.

 

просто пришел его какой-то дружочек и он решил меня убрать, хотя я уже была в списках, это нечестно


Сообщение отредактировал Over Lord: 08 января 2016 - 17:47

На спине у меня крылья,
А на голове – рога.
Мои клыки острые,
А глаза красные.
Я не совсем ангел,
И даже не падший ангел.


#134 Ссылка на это сообщение Over Lord

Over Lord
  • удалила
  • 11 сообщений

Отправлено

Послушайте, я понимаю что вам всем пофиг и норм разбираться не будете, лучше послать этот сайт и вас всех подальше. Я же обьяснила, что я была принята и уже писала в той теме, а мой пост нагло удалили, а потом и меня. Я была в списке 16 и уже участвувала и все это видели, я была принята еще в обед. А он нашел фиговую причину, чтобы удалить меня. Про мой опыт там не шлось, просто ему захотелось взять своего приятеля. Не хотел брать, не нужно было морочить мне голову, сказал бы сразу, я что зря все сочиняла. Я написа 5 админам, а толку нет. Какие же вы после этого админы, что позволяете такому твориться и зачем тогда вы нужны, не можите даже помочь или что-то ему сказать. Если он имеет вес больше чем вы, тогда вас тут не нужно.

 

Дальше писать не вижу смысла, я ухожу...

 

Моя история, продолжения той, что в анкете была:


На спине у меня крылья,
А на голове – рога.
Мои клыки острые,
А глаза красные.
Я не совсем ангел,
И даже не падший ангел.


#135 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Нафиг сюда заявки писать, если принимают только избраных. Если хотел играть со знакомими или друзьями мог бы сразу так написать в теме.

 

Конечно, только избранных ) Это же клуб. Правда их очень много, избранных - в общем-то попасть в их число не слишком сложно. Но просто так, с разбегу, открыв ногой дверь и без сменной обуви, конечно, не получится (

 

Он специально это сделал

 

Не допустил до игры? Да. Думаю, наверняка специально. Потому что он, как я уже сказал, отвечает за проведение игры, и вынужден принимать сложные решения - например, можно брать человека в команду игроков или нет. Увы, вы пока что к командной игре готовности не показали..

 

и я имею право делать тоже все что хочу, мне все равно уже.

 

..вот это то, о чём я говорю. понимаете?  С таким настроем в новое для себя место, тем более в некое сообщество, где конечно же есть свои правила, традиции, обыкновения, приходить нельзя. Вы посмотрели на наш клуб со стороны и решили "я тоже хочу так играть". Но значит, придётся изучить правила, по которым играют здесь. 

 

Так только делают настоящие уроды. Очень жаль что ВЫ позволяете такому твориться.

 

Дарт Вольт - очень хороший Мастер, и отличный куратор проекта. И я думаю, что если вы действительно хотите стать одним из игроков клуба и приложите к этому усилия, и разберётесь, как оно всё тут у нас работает, вы со мной согласитесь и на Вольта бочку катить больше не будете .)  

 

А то что он делает очень красиво, в правилах нету того, о чем вы так красиво рассказывате.

с чего же? а как научиться тогда игре. И он написал совсем другое.

 

А вы честно прочитали всё по тем ссылкам, что он дал? ) Посмотрели другие игры? Ведь на то не похоже. 

Научиться игре конечно можно, как чему угодно, но ведь для этого надо слушать того, кто тебя учит. Верно?..

 

просто пришел его какой-то дружочек и он решил меня убрать, хотя я уже была в списках, это нечестно

 

Нет-нет, это немного не так работает. Для коротких мафий оптимальное количество игроков - от 12 до 18, и чем ближе к 18, тем лучше. Так что никто не стал бы вас убирать ради освобождения места. Напротив, то, что Мастер вывел вас из игры, то есть пожертвовал игроком - это знак того, что вы.. ну, прямо говоря, уж слишком круто не врубились в ситуацию .)) Но это не очень страшно, просто надо не спеша разобраться, и в следующий раз всё получится )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#136 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

 зачем тогда вы нужны, не можите даже помочь 

Не могу помочь, к сожалению ) Не могу прочистить вам уши, а ведь проблема именно в том, что вы очень-очень много говорите/пишете - во многих местах, многим людям, но совершенно не слышите, что вам говорят/пишут в ответ. Это действительно большая проблема.

 

Чтобы играть с другими, надо научиться их слышать. И ещё - играть по правилам. Иначе будут только обиды и разочарования. И ваши истории, как бы они ни были хороши, никому не будут интересны. Потому что нас тут десятки человек. Представляете? И все очень талантливые и оригинальные. 

 

Так как я могу помочь вам? Заставить Вольта взять вас в игру? Знаете пословицу про коня и реку? Можно завести коня в воду, но нельзя заставить его пить. Вас могут взять в игру, но играть с вами другие просто не смогут.. или не станут.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#137 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Я где-то здесь слышала, что анонс новой мафии 12 февраля... *скромненько оглядываясь и присаживаясь в уголок в режиме скрытности, при этом безумно шурша ассасинской бронькой*
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Садиться  рядом с  Осей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#139 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

асасинская бронька не шуршит, это подделка))) она всю твою скрытность попалила, Ось)) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Смотрит, что   в теме сидят  четыре ассасина и пьет кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#141 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Я где-то здесь слышала, что анонс новой мафии 12 февраля..

Dragon Age

 

 

*Драж садится между девушек и пока-что, накладывая угощает их макарошками с грибами


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами brc мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых