Перейти к содержимому


Фотография

Мертвая зона (запись/обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

aaa281143e73.jpg

 

Игра по зомби апокалипсису. Мир идентичный нашему реальному.  Игровая система - упрощенный ГУРПС

Предполагаемая дата начала - конец яваря-начало февраля.

Гейммастер - Ширра

 

Записались:

Meristol

Эйрин

ykpon00

Thanatos

Verina

FOX69

Alice von Bertruher

Rei

FalseLemur

Leo-ranger

 

Набор игроков закрыт

В роли NPC

 

Горыныч

По мере обновления состояния проекта, буду вносить добавления в шапку.

 

Внимание, первый фрагмент правил (базовый) Читаем, что непонятно - разъясняю. Постаралась все как можно проще написать.

Собственно, почему я взяла для выживалки ГУРПС - потому что тут жизнь чара зависит от хитов и от ЕУ. Кто не ест и не спит - тот помрет.

 

Анкета для создания персонажа


Сообщение отредактировал Горыныч: 13 января 2014 - 18:08

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#42 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Чем ниже температура, тем меньше города. Меня лично совсем не улыбает выживать в северной деревушке, где 20 человек на 5 изб.

В деревушке где я жил в -50 жизнь кипит. А в городе <CENSORED> кого на улицу вытащишь. иИ население далеко не 20 человек.

 

Не, ну бегать шустро можно) Но не часами на улице задницу морозить. Я только за реалистичное описание. Если коченеют руки без варежек, то после дня пребывания в Антарктиде, грядёт неминуемая ампутация)

Абсолютно согласен.


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#43 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

А зомбикам, вообще, пофих, где ходить. В холоде они лучше сохраняются.
  • Verina это нравится
Изображение

Моё!

#44 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот что хочу предложить - давйте за точку старта возьмем Киев. Он очень удобен географически. Захотите  уйти в лесную глушь - на севере леса и Ченрнобыльская зона, где народ отселен - значит сразу там точно не будет толп зомбей. Захотите в аграную зону - на юг или восток - выбиреайте деревню, в Черниговской области есть заброшенные поселки. Захотите остаться в городе, чтоб поближе к продуктовым складам и медикаментам - под центром города масса подземелий - природные пещеры,дренажная система и пещеры выкопанные в средневекоовьи монахами. Можно там забарикадироваться. Посреди города широкая река - на ней острова, прям на территории города. Большие соединены мостами, до маленьких - только вплавь на лодке. Пока лед не встал - это тодже вариант убежища. Ну и плюс всякие варианты, которых я не спойлю.

Найдете транспорт и бензин - ехать можно куда угодно - хоть на Запад, хоть на Восток, хоть на Север, хоть на Юг. Город исторически - перекресток торговых путей.


Сообщение отредактировал Ширра: 31 декабря 2013 - 04:40

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#45 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Ну да. Место прост идеально для старта.


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#46 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть Белорусь?)) Для всех, кроме самих белорусов, эта страна кажется эдаким таинственным, заросшим болотистым лесом "посланием из прошлого")))


  • TSCH это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#47 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Может быть Белорусь?)) Для всех, кроме самих белорусов, эта страна кажется эдаким таинственным, заросшим болотистым лесом "посланием из прошлого")))

 

 Тоже не плохой вариант. У бульбашей плодородные почвы и густые леса, живности в достатке. Голодная смерть не грозит.


  • Verina это нравится

Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

На севере все зомбаки во свежемороженные  нечто превратяться.


А зомбикам, вообще, пофих, где ходить. В холоде они лучше сохраняются.

 

на холоде их можно облить водичкой и он в глубы льда превратяться и разбить ее.ну или вообще приморозить к чему- нибудь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

НУ, от Киева до Минска -  7 часов неспешной езды - 530 км. До границы - 159 км и 2 часа езды.Так что вполне можете потом  развернуться и туда. Лес, уходящий в Белорусь начинается аккуратно на северной окраине Киева - многоэтажки прямо на опушке стоят. Можно либо по трассе через Вышгород на Мозырь - это 2 часа, даже быстрее выйдет, ибо без ГАИ... ну, либо пешком и по лесу.  Пешком по трассе 31 час чистой ходьбы до границы, лесом - прямее маршрут.

Просто есть вот какой момент для старта.

Дата в которую вы очнетесь 23 марта 2012. Температура воздуха +16, легкая облачность. Почти 2 месяца до старта Евро 2012 и потенциально вы - гражданин любой страны мира, просто придумайте обоснуй - что вас принесло до старта Евро2012 в точку его проведения. Родом вы можете быть от Японии до.... хоть Зимбабве.  А дальше - то ли вы причастны к организационным моментам и приехали что-то подготавливать, то ли просто у вас были дела и вы приехали так, чтоб до Евро успеть - чтоб потом не спотыкаться о толпы болельщиков .Вобщем, у вас была любая причина успеть появиться в городе  до старта Евро.

Порсто на сравнении Киев-Минск -(а стартовать вас буду  в большом городе) в Минск интересниее приехать уже боеподготовленным и зная что к чему. Там не такие экзотичные опорные точки для первичной базы.На Заславском водохранилище тоже есть пара лесистых островов, но там поменьше, чем на Днепре. Ну и плюс - я не знаю есть ли там подземный ярус для того, чтоб локи для подземных квестов сунуть.


Сообщение отредактировал Ширра: 31 декабря 2013 - 04:41

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#50 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Rеi, тебя тоже записать?


Сообщение отредактировал Ширра: 31 декабря 2013 - 04:38

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#51 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Внимание, первый фрагмент правил (базовый) Читаем, что непонятно - разъясняю. Постаралась все как можно проще написать.

Собственно, почему я взяла для выживалки ГУРПС - потому что тут жизнь чара зависит от хитов и от ЕУ. Кто не ест и не спит - тот помрет.

 

Далее - пойдет жирррный кусок правил, в котором я дам скиллы и всякие вкусняшки, которые помогут сделать вашего чара индивидуальным. Собственно,этими вкусняшкми ГУРПС и славен.

 

 

И еще вот какой вопрос - все ли хотят играть человека среднестатистического цивилизованного? Просто я это сейчас хочу знать, прописывая правила - вносить ли мне поправки на чаров из стран с иным техническим уровнем. Потенциально сыграть пигмея, которого черти каким ветром принесло в Европу - можно. Но это вызовет необходимость добавлять в правила специальный кусок для чаров такого типа. Если желающих не будет - я просто все это опущу по умолчанию, да и все.


Сообщение отредактировал Ширра: 31 декабря 2013 - 05:17

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#52 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Ну я за Киев. Среднестатистический сибиряк сойдет. 


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#53 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Я за любую географию "для начала") Украйна? Почему нет? Идёт.) Очень хочу скандинава среднестатистического, но в любом случае цивилизованного :)


5429c2bce814.jpg


#54 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пигмеем играть не буду)) Обычным человеком, и скорее всего - горожанином с минимумом выживальческих навыков. Интересно, сколько я сама протянула бы, в случае наступления "глобального пипца" (извиняюсь).


Да, хотелось бы спросить: правила позволяют отыгрывать родственников с кем-то из игроков? К примеру, сестер. С согласия самих игроков, разумеется.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#55 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Деревенский сибиряк, вот самое то. Навык выживания в лесу имеется, разбирается в грибах, ягодах и стрелять умеет, что немаловажно. Может разделывать туши животных, а также обладает хорошей силой и выносливастью, да и интелект не низок. И при виде косолапого не запаникует. 

 

Да даже находясь в группе с таким не пропадешь, главное иметь с ним хорошие отношения, а то может и бубен пробить)


Сообщение отредактировал ykpon00: 31 декабря 2013 - 08:03

  • FOX69 это нравится

Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#56 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Деревенский сибиряк, вот самое то. Навык выживания в лесу имеется, разбирается в грибах, ягодах и стрелять умеет, что немаловажно. Может разделывать туши животных, а также обладает хорошей силой и выносливастью, да и интелект не низок. И при виде косолапого не запаникует. 

 

Да даже находясь в группе с таким не пропадешь, главное иметь с ним хорошие отношения, а то может и бубен пробить)

И обязательно ручной медведь...в ушанке и балалайкой. Да, мы сибиряки такие)


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#57 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Без медведя никак, мы его в сани запряжём) всё, как полагается


5429c2bce814.jpg


#58 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

И обязательно ручной медведь...в ушанке и балалайкой. Да, мы сибиряки такие)

Ушанка обязательно.


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#59 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

И не забудьте бутыль самогона! Без него крайне трудно выживать, я то знаю


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#60 Ссылка на это сообщение ykpon00

ykpon00
  • Следопыт
  • 68 сообщений
  •  

Отправлено

Бутыль это для одного, а если людей много нужна будет фляга)


Если на тебя идет толпа. Хлоп прямой,их уже не три, а два!


#61 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше виски. Настойка на травах здорово согревает. А вообще, по-моему надо отдельную темку для обсуждения подобных моментов создать. Мы тут засоряем темку "записи".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых