Перейти к содержимому


Фотография

С новым годом!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уважаемые пользователи и гости нашего сайта! Сердечно поздравляем вас с наступлением нового 2014 года. Желаем вам всего самого наилучшего. Пусть сбываются самые светлые и заветные ваши мечты, здоровье будет крепким, а дома, на работе и в учебе все будет хорошо.
А со старым годом расстанемся с благодарностью. Ведь что бы ни случилось - останется там, в прошлом году. Мы решили поделиться с вами своими впечатлениями и пожеланиями в Студии 74. Есть чем похвастаться? Присоединяйтесь к беседе в Студии со своими достижениями и пожеланиями, сегодняшней волшебной ночью дверь открыта!
А вас в Студии ждет еще один просто замечательный чудесный сюрприз! Свои поздравления и пожелания передает вам самый настоящий Дед Мороз из Великого Устюга! Несмотря на то, что дедушка ну очень занят, он уделил нам немного времени. Читайте интервью с дедушкой в Студии 74!
Мы очень надеемся, что предстоящий год будет полон хороших событий, перемен к лучшему, интересных и приятных сюрпризов. Хочется верить, что нам удастся воплотить многие замыслы. Так что не забывайте заходить на TESALL 2014, здесь вас всегда ждут.
Благодарим всех, кто был с нами в этом году, кто поддерживал нас, участвовал в наших проектах и просто приходил в гости, благодарим за работу команду и всех, кто публиковал здесь свои материалы. Вы делаете TESALL таким, какой он есть. Спасибо всем-всем-всем!

Изображение


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#62 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

С новым годом!  :drinks:


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых