Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#182 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Может 21+, там же всякому нехорошему мою бретонку научат.

Я смотрю, мы повышаем ставки и рейтинг популярности игры. Кто предложит больше?  :spiteful:



#183 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А что, бывает рейтинг выше 21+  :blink:  Боюсь даже представить, что там представлено!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#184 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, тут присутствуют монстры, пережившие даже 30+ ))))) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#185 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Тихонько...мало-по-малу сваливает. Бережно повесил на плече свою железную подружку, и пока все бурно обсуждают "повышение градусов". Тихонько шаг за шагом, мягкой поступью уходит в тень. Хотя и на лице прошлась довольная улыбка, но чувство что надо было драпать было сильнее. Ибо кот знал что они либо придасться, нежным сладким утехам, либо упадет в обморок, получив разрыв сердца еще и в придачу.  


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#186 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, тут присутствуют монстры, пережившие даже 30+ ))))) 

Не... я такое вряд ли пережила бы  :girl_in_dreams:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#187 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Тихонько...мало-по-малу сваливает. Бережно повесил на плече свою железную подружку, и пока все бурно обсуждают "повышение градусов". Тихонько шаг за шагом, мягкой поступью уходит в тень. Хотя и на лице прошлась довольная улыбка, но чувство что надо было драпать было сильнее. Ибо кот знал что они либо придасться, нежным сладким утехам, либо упадет в обморок, получив разрыв сердца еще и в придачу.  

 

 

Внезапно прямо из тени на плечо уже почти успешно улизнувшего каджита опустилась рука. Большая, пусть и с длинными пальцами, но явно не по-мажески тяжёлая.. очень тяжёлая. Владелец сей длани оставался в тени биография-то ещё не написана, чччёрт! но высота, с которой раздался негромкий низкий голос предательски выдавала альтмера:

 

- Куда это?.. Неужели ты думаешь, отсюда так просто выбраться.. даже кошке?.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#188 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Во  первых высокомерный господин, я не кошка, а кот. Тут его голос сменился на язвительный, а глаза стали тускло светиться в темноте. Голос который как змея кусал и жалил, голос который был наполнен то сатирой то мягким юмором и лаской.
- А во вторых....хи-хи-хи.....Может  быть вы и поймали одного меня, но вы не сможете поймать всех меня. У вас ваших желтоватых наманикюренных рученок не хватит, мозгов может быть и хватит хотя и ваши мозги состоят сплошь из высокомерия и коварства, а вот пальцев и рук вам не хватит.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#189 Ссылка на это сообщение Вицлипуцли

Вицлипуцли
  • Аватар пользователя Вицлипуцли
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 

но высота, с которой раздался негромкий низкий голос предательски выдавала

250px-OB-npc-Adoring_Fan.jpg

 

Кого вы хотите обмануть, белой акации цветок эмиграции?)


Старый шкипер Вицлипуцли! Ты, приятель, не заснул? Берегись, к тебе несутся стаи жареных акул!


#190 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- Во  первых высокомерный господин, я не кошка, а кот. Тут его голос сменился на язвительный, а глаза стали тускло светиться в темноте. Голос который как змея кусал и жалил, голос который был наполнен то сатирой то мягким юмором и лаской.
- А во вторых....хи-хи-хи.....Может  быть вы и поймали одного меня, но вы не сможете поймать всех меня. У вас ваших желтоватых наманикюренных рученок не хватит, мозгов может быть и хватит хотя и ваши мозги состоят сплошь из высокомерия и коварства, а вот пальцев и рук вам не хватит.

 

 

В ответ из тени раздался то ли печальный, то ли досадливый вздох (бес разберёт этих альтмеров, в самом деле). Рука никуда не делась и хватка её не стала мягче, но голос зазвучал задумчиво:

 

- Есть у меня один знакомый.. М'Айком зовёт себя. Вот с ним тоже очень сложно разговаривать. Самое невыносимое, что когда его левая задняя лапа считает разговор законченным, разговор заканчивается. Вы не родственники?.. Впрочем, все вы родственники, сладкоежки. Так вот, - рука исчезла с плеча, - всех тебя мне и не надо. Но если ускользнёшь полностью.. клятву даю, отыщу и.. сердце выжгу когти постригу. Слово высокомерного и коварного. 


250px-OB-npc-Adoring_Fan.jpg

 

Кого вы хотите обмануть, белой акации цветок эмиграции?)

*отмахивается* Он у меня вообще весь неправильный, да. Но уж какой есть.. *приглядывается к изображению* ..но на этого не похож. Этот симпатяга. Ваш?..

 

А маскарад, между тем, продолжается .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#191 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Хех заметьте вы сами посчитали разговор законченным, но так и не уловили его сути. Печально, я считал альтмеров умнее или кто вы там есть на самом деле.
Кот остановился и пошел обратно.
- Но мой вам совет, научитесь различать кота и кошку. Таким как я впрочем наплевать на этот аспект, но люди разные бывают.

Кот улыбнулся и стал в сторонке на свое место.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#192 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно, попробую я эту вашу мафию, ибо звучит красиво) Анкету написала, жду продолжения банкета)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#193 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, ну в общем я не могу прикрепить картинки почему-то, так что наслаждайтесь текстовым вариантом пока что)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#194 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Но мой вам совет, научитесь различать кота и кошку. Таким как я впрочем наплевать на этот аспект, но люди разные бывают.

Вам наплевать, кот вы или кошка? Кхм... мм... вау? ))

Сразу видно, что каджит постъядерный. Небось в Чернобыле свои дни и ночи коротали?  :rolleyes:



#195 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вам наплевать, кот вы или кошка? Кхм... мм... вау? ))

Сразу видно, что каджит постъядерный. Небось в Чернобыле свои дни и ночи коротали?  :rolleyes:

Нет я просто видел девушек которые говорили о себе от мужского имени. Так что пару раз могу и пропустить такой недочет,но после 2 раза такого недоразумения, уж напомню что я кот, а не кошка


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#196 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, ну в общем я не могу прикрепить картинки почему-то, так что наслаждайтесь текстовым вариантом пока что)

Кидай картинку Ферсту, пусть он прикрепит :)


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#197 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Нет я просто видел девушек которые говорили о себе от мужского имени. 

Не поверите, но я видел и обратное.  :rolleyes:

Ах, этот прекрасный безумный мир!



#198 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Так.. Впихнул таки картинки, правда непривычным способом. Но впихнул. И это главное)


  • Verina это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#199 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Афиширую!
Моя благодарность Арсинису за быстрое реагирование) Косячок в форумах по мафии (именно в них я не мог картинки прикреплять, а в остальных темах - пожалуйста) исправлен) Троекратное ура! Теперь могу спокойно лечь спать)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#200 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Не поверите, но я видел и обратное.  :rolleyes:

Ах, этот прекрасный безумный мир!

Мир не безумен он всего лишь многогранен) Хотя у многих это зоветься безумием.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#201 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Афиширую!
Моя благодарность Арсинису за быстрое реагирование) Косячок в форумах по мафии (именно в них я не мог картинки прикреплять, а в остальных темах - пожалуйста) исправлен) Троекратное ура! Теперь могу спокойно лечь спать)

Ура! ) А тебе спасибо за то, что обнаружил и способствовал исправлению ) И доброй ночи )

 

Мир не безумен он всего лишь многогранен) Хотя у многих это зоветься безумием.

+1 )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых