Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#282 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Selena, это займет буквально пару минут: Фусрода


  • Selena это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#283 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дарк, Верина, спасибо)

 

 

 

Теоретически может... довакинами рождаются, а не становятся. Но тогда твоя персиянка вряд ли будет знать хотя бы один из "криков". Разве что у кого-то из собратьев-довакинов научится. 

ну, учитывая, что моя данмерша дальше Сиродиила нигде не была.. полагаю, она ничего не знает ни о своем довакинстве, ни о "криках". Хотя узнать и научится никогда не поздно, учитывая толпу Довакинов вокруг)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#284 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Будем друг друга криками раскидывать =)

Так нечестно))) У меня Довакинша только квест с рогом Юргена прошла. Зато, правда, она пользуется чит-кодами и у нее нулевой кулдаун. Так что, в теории, она может своими воплями поддерживать в воздухе, например, тарелку, пока ей это не надоест...


  • Selena это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#285 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Будем друг друга криками раскидывать =)

 

Так нечестно))) У меня Довакинша только квест с рогом Юргена прошла. Зато, правда, она пользуется чит-кодами и у нее нулевой кулдаун. Так что, в теории, она может своими воплями поддерживать в воздухе, например, тарелку, пока ей это не надоест...

Мда, тогда я в таком соревновании не участвую)) Мой эшлендер знаком только с криками-поддержками (ауру подглядеть, бесплотность, скорость атаки)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#286 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Между миров скорее бы даэдры мелкие появились... Имхо, конечно. Но вообще у нас и игроков-то столько, что я не уверена в том, что смогу всех запомнить и хотя бы с половиной взаимодействовать. А если еще и на безвестных неписей начнем распыляться... плюс, какова их реакция на ту же "фусроду"? Толпу Довакинов? 

У меня есть лунный сахар. Я не такое видал. По-настоящему удивить. Используй свиток левитаций из Морровинда. :)


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#287 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Фусродатить друг на друга, что ж еще =) А на самом деле, по сути, если б не некое прозвучавшее "Фус", то никто и не шарит, что все Довакины. На данный момент (как бы) каждый считает только себя и изгойку Довакинами. Это если логически. Я осмелился в своем посте намекнуть, что все равно что-то должны чувствовать друг в друге знакомое)

Ну, на самом деле, туумом же еще и ученики седобородых владеют. Так что довакинистость, даже Файф, пока очень шаткая =)



#288 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Мда, тогда я в таком соревновании не участвую)) Мой эшлендер знаком только с криками-поддержками (ауру подглядеть, бесплотность, скорость атаки)

Свиток левитации и огненный шар с небес. Классика у данмеров.


Сообщение отредактировал Askelad: 13 января 2014 - 13:36

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#289 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

У меня есть лунный сахар. Я не такое видал. По-настоящему удивить. Используй свиток левитаций из Морровинда. :)

Не выйдет)) Морровинд равно разрушен и скорее всего секреты левитации вместе с ним. Во всяком случае в Скайриме кроме как на драконе летать никому не дают.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#290 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Не выйдет)) Морровинд равно разрушен и скорее всего секреты левитации вместе с ним. Во всяком случае в Скайриме кроме как на драконе летать никому не дают.

Бегать по воде никто еще не запретил. :)


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#291 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Бегать по воде никто еще не запретил. :)

Довакин плавает быстрее. Он лососей обгоняет.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#292 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Довакин плавает быстрее. Он лососей обгоняет.

А рыбы-убийцы его догоняют.  :rolleyes:



#293 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не хочет поиграть с пьяным котиком?
Изображение

Моё!

#294 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, на самом деле, туумом же еще и ученики седобородых владеют. Так что довакинистость, даже Файф, пока очень шаткая =)

Вот-вот. Ульфрик тоже знает крики. Но он не Довакин.

Однако, как тут правильно заметили - это все-таки большая редкость. Даже для нордов. А уж представить, что Седобородые учили тууму лохматую блохастую изгойку - совсем трудно.

 

 

Никто не хочет поиграть с пьяным котиком?

Увы, не в характере Фай с кем-то играть((( Она все больше по дракам специалист.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#295 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

У меня возник вопрос: а с конем можно в таверну? :koza:


LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#296 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено


Увы, не в характере Фай с кем-то играть((( Она все больше по дракам специалист.

Котик тоже любит подраться, а потом полюбиться помириться!


Изображение

Моё!

#297 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот. Ульфрик тоже знает крики. Но он не Довакин.

Однако, как тут правильно заметили - это все-таки большая редкость. Даже для нордов. А уж представить, что Седобородые учили тууму лохматую блохастую изгойку - совсем трудно.

Ха) А лохматая, блохастая изгойка-Довакин, это более правдоподобно?))



#298 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Вот-вот. Ульфрик тоже знает крики. Но он не Довакин.

Однако, как тут правильно заметили - это все-таки большая редкость. Даже для нордов. А уж представить, что Седобородые учили тууму лохматую блохастую изгойку - совсем трудно.

 

 

По лору в Маркарте должен быть Имперский Колледж Голоса, где каждого норда могли принять и обучить Пути Голоса. Скорее всего, Ульфрик обучался там. Седобородые никого не обучают со стороны. В игре благополучно забыли добавить.


Никто не хочет поиграть с пьяным котиком?

 

 Ради сладких рулетов. :)


Сообщение отредактировал Askelad: 13 января 2014 - 16:12

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#299 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ха) А лохматая, блохастая изгойка-Довакин, это более правдоподобно?))

Ты ищешь правдоподобие во вселенной, где каджит может стать оборотнем? ))



#300 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

По лору в Маркарте должен быть Имперский Колледж Голоса, где каждого норда могли принять и обучить Пути Голоса. Скорее всего, Ульфрик обучался там. Седобородые никого не обучают со стороны. В игре благополучно забыли добавить.

Он у Седобородых около 10 лет обучался, если не ошибаюсь. Собственно, после Ульфрика они набор и прикрыли.

 

Ты ищешь правдоподобие во вселенной, где каджит может стать оборотнем? ))

Я неисправимый оптимист  :good:



#301 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ха) А лохматая, блохастая изгойка-Довакин, это более правдоподобно?))

Как ни странно, но по мнению разрабов - ДА  :crazy:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых