Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#381 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#382 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

я пишу, потом копирую, обновляю страницу, читаю все новое и тогда пощу))) так можно внести коррективы))

 

Никто не спорит, но я полагаю, что взрослые люди ведут себя по другому. Не без оснований полагаю, да. ;)  но опять же другим указывать не стану. хотите - деритесь. Просто я думала что мафия - интеллектуальная игра)))

Издержки Ролплея)) Когда начнутся изыскания Мафии - тогда, отыгрывая роль, нужно будет логику подключать и обвинения строить не на простом: "он мне не нравится"=)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#383 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Могут ещё пить и делать секс.

Вспомнился мультик "Ловушка для кошек":  гангстерам на работе не возбраняется заниматься сексом!)))

 

Да я просто удивляюсь, что люди так "знакомятся"))) :dc


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#384 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению, проблема чаще всего не в невнимательности, а в том, что пока пишешь своё, другие уже тоже что-то пишут и куда-то перемещаются )

Это ж не означает, что не нужно следить за действиями других игроков ;-)

 

Насчёт Безумного Бога намёк понял, буду развивать способности к телепортации, отличная отмазка же ;-)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#385 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, а данмер то причем?:))) Я легких "лещей" надавал)) Это все котик, он ее в полет отправил)

 

Вспомнился мультик "Ловушка для кошек":  гангстерам на работе не возбраняется заниматься сексом!)))

 

Да я просто удивляюсь, что люди так "знакомятся"))) :dc

Ну а как по другому-то?) Это ж не современное демократическое общество) Аналогия не очень, но это все равно, как если бы негр к америкосу подошел и руку протянул лет так 50-100 назад..Попытка интеллектуального знакомства в данном обществе вызвало бы еще больше подозрений, на мой взгляд. тем более моей целью драка не являлась))) А изгой...Ну, дикари, что с них взять))))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#386 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Драка и драка. Ктож мешает где-нибудь в уголке открыть интеллектуальный кружок?)  Коты достаточно цивилизованно общались, например, любо-дорого было смотреть  :)



#387 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Да это даже и не драка так-то)) Верин,ФК, у нас даже в Цитадели как-то более агрессивно все выглядело, не так ли?:)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Да ее все оптравляли в полет, ты рядом сидишь. Так надо делать неловкие попытки завязать роман.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#389 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а как по другому-то?

Взрослые опасные люди, нисфига хватающиеся за нож и лезущие к другим взрослым опасным людям даже в кино про свердневековье роль так себе и кончается всегда плохо))))) поэтому и недоумение. Впрочем. как я уже говорила, я просто интересуюсь скажем так, рамками темы))) драка так драка.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Да какая там драка так шлепки. Тем более там все Довакины, а они все мери сьи в пятом поколении.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#391 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

я пишу, потом копирую, обновляю страницу, читаю все новое и тогда пощу))) так можно внести коррективы))

 

Никто не спорит, но я полагаю, что взрослые люди ведут себя по другому. Не без оснований полагаю, да. ;)  но опять же другим указывать не стану. хотите - деритесь. Просто я думала что мафия - интеллектуальная игра)))

Зигрун, мафия - точно интеллектуальная игра .) Отвечаю головой ) Но Верина правильно говорит, что "интеллект игрока и интеллект персонажа - малость разные вещи" ) Была, например, мафия в холодильнике: ряженка и брокколи против пирожка с капустой, и всё такое ) Нас больше двадцати человек, и если пятеро хотят неинтеллектуально драться, то.. пусть дерутся ) Как Элесар заметил - коты же нормально говорили .) То есть нету задачи всем в едином потоке выступать, можно найти себе занятие и диалог по интересу.

 

После раздачи ролей и начала, собственно, мафии, драки, секс, приключения типа "а что у нас в подвале, айда посмотрим" и прочие вещи чисто ролплейные, не относящиеся никак к мафчасти, будет просьба прятать под спойлер - читать станет полегче. 

 

А пока идёт именно ролплейная разминка - как раз понять, каков твой персонаж, как он себя ведёт и комфортно ли им быть. Ну и другие лучше понимают твоего персонажа. Вот, Лина, например, становится понятна не только тебе: я тоже вижу, что культурная нордка и незамысловатого махача не любит ) Эльра мой такой же. Значит, возможно, надо нам беседовать о прекрасном и вечном, и не мешать ребятам выколачивать друг из друга пыль, если это их веселит - и как персонажей, и как игроков ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#392 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Да какая там драка так шлепки. Тем более там все Довакины, а они все мери сьи в пятом поколении.

Эйрин.. Можно вопрос дурацкий: это отыгрыш или ты правда перепутала? Мой данмер НЕ НЕКРОМАНТ )) Он даже не маг, по сути)) Там другой есть, вот тот некромант)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#393 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Да это даже и не драка так-то)) Верин,ФК, у нас даже в Цитадели как-то более агрессивно все выглядело, не так ли? :)

Ты про отстрел хранителей?  :rolleyes:  Жаль, что мы так и не довели дело до конца. А Бэйли, кажется, этот момент все-таки прохлопал. Так что... жителям Цитадели не позавидуешь.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#394 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ты про отстрел хранителей?  :rolleyes:  Жаль, что мы так и не довели дело до конца. А Бэйли, кажется, этот момент все-таки прохлопал. Так что... жителям Цитадели не позавидуешь.

Будет возможность снова пережить этот волнующий опыт, я думаю... =)

Куда ж без Цитадели.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин.. Можно вопрос дурацкий: это отыгрыш или ты правда перепутала? Мой данмер НЕ НЕКРОМАНТ )) Он даже не маг, по сути)) Там другой есть, вот тот некромант)

Перепутала у меня же герой все путает всегда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#396 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Взрослые опасные люди, нисфига хватающиеся за нож и лезущие к другим взрослым опасным людям даже в кино про свердневековье роль так себе и кончается всегда плохо)))))

НО только если это не Довакины, лезущие к банальным неписям  :sweat:  Лично у меня не было никогда желания просто взять и вырезать, к примеру всех детей в городе. Или всех мужчин. Или всех стариков. Но у некоторых, судя по беседам и популярным плагинам - очень даже есть такое желание. Так что моя Довакинша за свою жизнь "сколько я зарэзал... сколько перерезал... сколько душ я загубииил!" что ей очередной данмер или хаджит  - не то что не помеха, а желанная жертва  :koza:

 

Вы отыгрываете персонажей, "погруженных" в мир Скайрима. А я отыгрываю именно Довакина, нагибатора 123-го уровня, которого создал, к примеру, подросток-двоечник, и резвится в свое удовольствие, кромсая все и всех. Не понимаю хоть убейте, чем мой отыгрыш "неправильный".  :facepalm


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#397 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, Эйрин, Дарк, милые мои, вот так выглядят ваши посты для половины игроков:

 

000.jpg - Размер: 113,03К, Загружен: 189

 

Я могу, прежде чем читать, их перекрашивать в цвет "автоматически", но, боюсь, тогда я точно не буду "за поездом" успевать. 

Разберитесь с проблемой, пожааалуйста?..

 

 

Потому что делать согласованные идеальные драки - когда никто не орёт в ухо человеку, находящемуся в другой комнате и не лупит по лицу, которое уже давно в салате, и не хохочет весело, когда ему уже три раза опустили молот на голову - делать идеальные драки без Мастера, без кубика и без очерёдности ходов - это да, это действительно сложно и не с первого раза получается.

 

Но чтобы чужие глазки не ломать - это по силам всем и каждому сразу .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас не в лучшей форме у меня глаза из- за болезни слезяться, так что я завтра по раскрашиваю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#399 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я сейчас не в лучшей форме у меня глаза из- за болезни слезяться, так что я завтра по раскрашиваю.

Что есть, я покрасил .) Но надо разобраться, почему так происходит, чтобы просто дальше нормальным цветом нормально писать и не думать об этом ) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#400 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вы отыгрываете персонажей, "погруженных" в мир Скайрима. А я отыгрываю именно Довакина, нагибатора 123-го уровня, которого создал, к примеру, подросток-двоечник, и резвится в свое удовольствие, кромсая все и всех. Не понимаю хоть убейте, чем мой отыгрыш "неправильный".  :facepalm

Ну а у меня вообще Довакиин чисто формальный, ибо своё существование этот персонаж начинал как главный герой Скайрима, а потом был снабжён биографией и перенесён в настолку, проходившую хронологически за двести лет до Скайрима. Таким образом, он является героем Скайрима, но не является Довакиином))


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#401 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, Эйрин, Дарк, милые мои, вот так выглядят ваши посты для половины игроков:

 

attachicon.gif000.jpg

 

Я могу, прежде чем читать, их перекрашивать в цвет "автоматически", но, боюсь, тогда я точно не буду "за поездом" успевать. 

Разберитесь с проблемой, пожааалуйста?..

 

 

Потому что делать согласованные идеальные драки - когда никто не орёт в ухо человеку, находящемуся в другой комнате и не лупит по лицу, которое уже давно в салате, и не хохочет весело, когда ему уже три раза опустили молот на голову - делать идеальные драки без Мастера, без кубика и без очерёдности ходов - это да, это действительно сложно и не с первого раза получается.

 

Но чтобы чужие глазки не ломать - это по силам всем и каждому сразу .)

Сейчас гляну. А вообще цвета стоят автоматические


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)