Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#422 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Переносили фиксы, забыли добавить эту фигню с форматированием. Чуть позже проблема должна исчезнуть.

Арсинис, спасибо большое-пребольшое! 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#423 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Читаю о криминальных приключениях Триш и умираю со смеху. ))) Антош, какой же ты молодец!  :good:

Особенно доставила эта фраза:

 

Этот кот многим в городе успел подпортить карму

 

Видимо, слишком много дизлайков наставил, вот его скайримские форумчане и заказали Гильдии. ))

 

Ширрочка

Прости пожалуйста, что бросил Марка. ) Просто ты редко в игре отписывалась, вот и получилось, что мне на пару с тобой приходилось бездействовать пока гарны хлопцы и дивчины себе моси квасили

Но подвеску не отдам, даже не мечтай. :Р


  • AL.MA это нравится

#424 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мальчики и девочки, смотрю на вас и облизываюсь, вы меня простите, что в игре пока чисто номинально присутствую, но вы и без альтмера моего отлично живёте!

Он там пусть пока что глубокомысленно и красиво стоит в сторонке, как папа освободится - сразу начнёт геройствовать и умничать, и ещё успеет всем надоесть.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#425 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Он там пусть пока что глубокомысленно и красиво стоит в сторонке, как папа освободится - сразу начнёт геройствовать и умничать, и ещё успеет всем надоесть.

Фёрст просто припрятал от новичков основной секрет Мафии - чем больше молчишь в начале, тем дольше живёшь! :blum:



#426 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Фёрст просто припрятал от новичков основной секрет Мафии - чем больше молчишь в начале, тем дольше живёшь! :blum:

:-D Ну неееет, я об этом не думал!! Да и это момент непредсказуемый, мне кажется ) Факт есть другой - кто от души играет в ролплейные дни, тому не так грустно вылетать на первый-второй день )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#427 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Арсинис, спасибо большое-пребольшое! 

Должно быть теперь нормально при копипасте, проверяйте.



#428 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Должно быть теперь нормально при копипасте, проверяйте.

 

Тест, тест.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#429 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 Факт есть другой - кто от души играет в ролплейные дни, тому не так грустно вылетать на первый-второй день )

согласна) вот только нет у меня времени поиграть от души.. поэтому моя охотница благополучно проспала большую часть событий) 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#430 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Должно быть теперь нормально при копипасте, проверяйте.

Да! Всё отлично! Спасибо ещё раз ) Ура )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#431 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ехх вижу делов я натворил с босмерами. Всем драсте, побуду с вами немного. Пока не выгонят.)


  • Verina это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#432 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

согласна) вот только нет у меня времени поиграть от души.. поэтому моя охотница благополучно проспала большую часть событий) 

 

Ну, у меня примерно та же ситуация.. Что поделать ( Зато какой кайф, когда всё складывается и можно.. ну, запоем ) 

 

 

Ехх вижу делов я натворил с босмерами. Всем драсте, побуду с вами немного. Пока не выгонят.)

 

Привет ) Покак ты с нами, пожааалуйста, найди себе портрет ) В биографию надо картинку )


  • Selena это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#433 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Робяты! Танкисты! Ну есть же правила оформления постов.)))  Не пользуйтесь этой кнопкой

 


  • AL.MA это нравится
Изображение

Моё!

#434 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Робяты! Танкисты! Ну есть же правила оформления постов.)))  Не пользуйтесь этой кнопкой

attachicon.gifБезымянный.jpg

Это, я думаю, начали пользоваться цитированием те, у кого были проблемы с цветом текста при копировании!

 

Но сейчас Арсинис всё починил, так что можно вновь просто мышкой выделять нужный кусочек, копировать и делать курсивом! )


  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#435 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я в курсе. Ферстик, подредактируй, пжл, чтобы наглядно было.
Изображение

Моё!

#436 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, у меня примерно та же ситуация.. Что поделать ( Зато какой кайф, когда всё складывается и можно.. ну, запоем ) 

 

 

 

Привет ) Покак ты с нами, пожааалуйста, найди себе портрет ) В биографию надо картинку )

Кортинка это для меня проблема, так как под мои ненормальные фантазии картинок нету ну щас.
UPD все поправил картинку и анкету немного.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#437 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Должно быть теперь нормально при копипасте, проверяйте.

Арсинис, ты мой кумир.

А Фёрст, наверняка, так и вообще уже хочет от тебя детей.

Спасибо, мало того, что так нечеловечески быстро, так я ещё слышала что глюк с цветом текста починить невозможно, якобы визуальный редактор виноват...

:whistling:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#438 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

По просьбам, анонсирую завязку игры, сейчас даю пару часов - хватит всем на то, чтобы закруглить драчки и секс? Пить можно не останавливаться))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#439 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ

Запись на игру закрыта!

Сегодня, до 23.00 по Мск (эквивалентно обычным итогам дня) будут розданы роли и начнётся "мафчасть" игры.

В связи с этим просьба внимательно прочитать и обдумать следующее:

 

1. Нас отличное мистическое число - 22 игрока! Мы собрались, чтобы получить всяческое удовольствие от игры. Все вместе.

Пожалуйста, помните, что интрига игры - вещь хрупкая, и в случае её намеренного/ненамеренного разрушения, обломаются все 22 человека )

 

2. Многие боятся "сделать что-то не так". Что-то не так - это только одно: выдать свою роль, когда это совершенно никому не нужно.

Всё остальное - неверные ходы, дурацкий ролплей, доведение Мастера до головной боли а личке - это, может, и не хорошо, но нормально.

 

3. Рекомендуется на время игры перейти в режим скрытности (галочка при залогинивании на форум).

Чтобы историей посещения профилей других участников игры или тем, что "агааааа.. в игре не пишет, а в личке-то с кем-то сидит!" не смущать умы, склонные к выхватыванию идей из воздуха ВНЕ ИГРЫ.

 

4. Так же ВНЕ ИГРЫ публично (в Нечате) не надо задавать вопросы, так или иначе касающиеся активных ролей. Все вопросы по механике игры - Мастеру (не мне! я тоже играю, а именно Мастеру) в личку.

 

5. Так же в Нечате (или вообще публично) не стоит.. да вообще не стоит говорить о мафчасти.

Исключение составляет ситуация, когда человек выбыл из игры, его статус известен, и он (не другие!) может как-то выразить наболевшее )

 

6. И очень важная.. не просьба, а совет. Не обсуждайте мафчасть с другими игроками в личных личках. Ни в шутку, ни общими фразами, ни намёками. Ни к чему хорошему это не приводит, проверено неоднократно. 

 

7. Про всяческие заговоры, жульничество и прочий вздор даже не говорю: нас 22 человека, мы все собрались оттянуться и промять мозги.

Кто хочет блеснуть за счёт смысла игры, пусть подумает десять раз: оно того не стоит.

Тем более, что такие вещи, как правило, вскрываются. 

И вместо блеска получается звук в лужу и отлучение от игр навсегда.

 

8. Peace&Love to all. Мафия - игра ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ. Какова бы ни оказалась ваша роль, в какой-то момент или на протяжении какого-то периода игры вам будет ОЧЕНЬ НЕКОМФОРТНО.

Я слегка сгущаю краски, но лучше я сделаю это, чем, если кто-то сорвётся и продемонстрирует не самые лучшие качества своей натуры, то же самое волной сделают все остальные в порыве благородного негодования. 

Ваше поведение остаётся вашим поведением, что бы ни делали остальные. Особенно в игре. Если кто-то совсем охамел - можно в Нечате ласково попросить его подзавалить жало. Но не устраивать встречную истерику.

 

Помните, что с раздачей ролей у нас становится два мира: мир в игре и мир вне игры. Вне игры мы - добрые приятели и цивилизованные люди. Внутри игры можно всё, и действуют там персонажи.

Они убивают, лгут, наговаривают, шокируют, манипулируют или подставляют.

Не мы.

Мы относимся друг к другу со всей симпатией и уважением.

Что бы ни происходило в игре.

 

ВСЕМ УСПЕХА И КЛАССНОЙ ИГРЫ!!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#440 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Ощущение, что под колпаком спецслужб. 


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#441 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ощущение, что под колпаком спецслужб. 

Спецслужбы, по слухам, используют игру-мафию для тренингов .)

 

А вообще - да. Поэтому и предупреждаю про дискомфорт заранее и открыто.

 

Но вообще всё не так страшно, ля-ля-ля! .)))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых