Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#482 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю таки сделать трактирщика Сарэля плюс некую магическую фигню вместо официанток и так далее. Типа за самой барной стойкой обслуживает Сар, а если кому что в зале надо - то заказ принимает Сар, а дальше  - Колдовство!(с) =)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай редгара за стойку он сам все выпьет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#484 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Htlufhs cfvb dct dsgm.n yfikb rjuj cnfdbnm

Эри, да ты никак уже на драконий язык перешла? ))



#485 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

:sweat: залез называется за бутылочкой Сиродильского.

Но идея неплоха, за стойкой моему редгарду, пожалуй, самое место.



#486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Эри, да ты никак уже на драконий язык перешла? ))

Ага, Довакин же.


Эри, да ты никак уже на драконий язык перешла? ))

Меня ребенок отвлек, я печатала на латыни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#487 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Поясню: например, у данмеров после всех ДЛС в религии снова перемены произошли - от трех богов вернулись к почитанию этих самых даэдра)

У данмеров это произошло не после всех DLC, а почти за двести лет до событий Скайрима. В DLC же просто книги добавили, где рассказывают о событиях прошлого :)


  • Юми это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#488 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Данмеры и во время правления Трибунала поклонялись даэдра. Правда, культы "злых" даэдра активно искоренял Храм Трибунала. 


Сообщение отредактировал Askelad: 15 января 2014 - 10:47

askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#489 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

У данмеров это произошло не после всех DLC, а почти за двести лет до событий Скайрима. В DLC же просто книги добавили, где рассказывают о событиях прошлого :)

Ой, точно же! Вот это я лажанулся))) Что-то спуталось все, и почему то подумалось, что Нереварин расфигачил Трибунал после Скайрима)))


Данмеры и во время правления Трибунала поклонялись даэдра. Правда, культы "злых" даэдра активно искоренял Храм Трибунала. 

Однако тогда даэдра были скорее как..ну, ангелы, апостолы (это если проводит аналогии). Короче не в высшей точке поклонения. Богами были трое. А после - как непосредственно божества. Если мне память снова не изменяет.


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 10:50

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#490 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Каким цветом надо выделять своего кандидата в мэры? Я выделила красным, но смотрю у многих он зеленый. Мне придется исправлять?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#491 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Такой вопрос: персонаж Талита, после поцелуя со стенкой, не должна , как минимум, шепелявить? Всё-таки у неё выбито несколько зубов, не говоря уже о разбитом копчике. А процедур исцеления замечено не было.



#492 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Подразумевается, что у неё могли бы быть выбиты зубы и разбит копчик.  :sweat:

Но, как оказалось, рыдала она от осознания собственных тупости и никчёмности, мухаха своего бессилия, а не из-за физических повреждений. Оттого с воровкой, вроде как, всё в порядке. Впрочем, у нас Риннон умеет исцелять, так что...

Талита, после поцелуя со стенкой, не должна , как минимум, шепелявить? Всё-таки у неё выбито несколько зубов, не говоря уже о разбитом копчике

Это каким же образом разбитый копчик вызывает у людей шепелявость? ))



#493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Это разбитый копчик  переместился к зубам и шепелявит. Блуждающий копчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#494 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Каким цветом надо выделять своего кандидата в мэры? Я выделила красным, но смотрю у многих он зеленый. Мне придется исправлять?

Нет, не придётся )

Основной смысл выделения цветом - чтобы тому, кто подсчитывает голоса (Мастеру или его помощнику), было наглядно и очевидно, что вот он, голос ) Поэтому, строго говоря, цвет не важен, лишь бы он был хорошо заметен на обоих вариантах фона. Но самые заметные глазу цвета - это красный и зелёный. И логично, что имя на голосовании выделяется красным - это и заметно, и.. символично: всё же это выбор "большой палец вниз".

А голос за мэра чисто психологически хочется выделить зелёным ) Ведь тут наоборот, позитивный выбор.

Но это действительно совершенно не принципиально - лишь бы читалось )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#495 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Но не потому, что удар о стену лишил её нескольких зубов. Не из-за того, что разбила копчик.

 

По-моему явно, что зубов персонаж всё-таки лишился. Что касается подчёркнутого предложения, то я имел в виду последствия, вызванные повреждением данного органа. 



#496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А можно продлить голосование, я сейчас урывками около компьютера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#497 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

По-моему явно, что зубов персонаж всё-таки лишился. 

Я ответил, какой смысл вложил в свой пост.  ;)

А можно продлить голосование, я сейчас урывками около компьютера.

Аналогично. Смогу толком отписаться лишь в шесть-семь вечера по МСК. 



#498 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Это каким же образом разбитый копчик вызывает у людей шепелявость? ))

Больно, аж язык чуть не проглотила :whistling:



#499 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А разве голосование не до 22.00 по Мск?


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#500 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В шапке написано 22-00 по форумному. Это выходит в 23 по мск, как я понял (или у меня у одного на форуме время на час от московского отстает?)



#501 Ссылка на это сообщение reckay

reckay
  • Следопыт
  • 67 сообщений
  •  

Отправлено

Я ответил, какой смысл вложил в свой пост.

 

Во избежание дальнейших недоразумений, хочется знать: все ли Ваши посты, в дальнейшем, будут содержать  смысл, отличный от содержания. Или же мне, всё-таки, стоит воспринимать их буквально?







Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых