Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#521 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#522 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Почитай по скорому, придумай за кого голос и тогда на сегодня ничего страшного :)

выбираем мера или на вылет или чего. Я попытаюсь к вечеру подойти хотя бы для однострочного поста. Ибо сейчас не могу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#523 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

выбираем мера или на вылет или чего. Я попытаюсь к вечеру подойти хотя бы для однострочного поста. Ибо сейчас не могу.

Мэр


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#524 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Всем драсте и предупреждаю. Что сегодня меня может вообще не быть по причине еммм.....дел образовательных вот.

Так проголосуй за свою кандидатуру мэра и можешь заниматься образовательными делами со спокойной душой  :sweat:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#525 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Други, ну МАСТЕРУ В ЛИЧКУ же ))))))

 

Объясняю, почему - один раз на вот этом примере (считая первую игру с подавляющим количеством участников-новичков в какой-то степени учебной):

 

1. Верина, Дарк и Курасаги ОЧЕВИДНО не имеют общей лички.

2. Курасаги ОЧЕВИДНО не имеет лички с Мастером.

3. Или один-двое-трое из них пудрят остальным мозги о_О

 

-------------------

 

Вопросы типа как  с форумным временем и дедлайном - ОБЩИЙ, заведомо касается всех и даже при наличии личек имеет смысл его открыто обсудить. Он более организационный.

 

Ролплейные моменты типа "вах, молодец" приятно говорить публично даже при наличии лички. 

 

А вот "А что мы сейчас делаем в игре по мафчасти?" - Мастеру, Мастеру, Мастеру!  

 

А в данной ситуации - не вопросы, а советы. Дарк, Верина.. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#526 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 352 сообщений
  •    

Отправлено

Во избежание дальнейших недоразумений, хочется знать: все ли Ваши посты, в дальнейшем, будут содержать  смысл, отличный от содержания. Или же мне, всё-таки, стоит воспринимать их буквально?

Вот так, пожалуй, лучше? )

Если воспринимать посты буквально, то эдак вы певицу и Соловьём Ноктюрнал можете считать (с технической точки зрения, а не ролевой), поскольку я очень часто использовал сей титул. Но так ли это?  :dirol:



#527 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

не имеют общей лички

Как можно не иметь лички? Форум позволяет переписываться не со всеми? о_О


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#528 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Други, ну МАСТЕРУ В ЛИЧКУ же ))))))

 

Объясняю, почему - один раз на вот этом примере (считая первую игру с подавляющим количеством участников-новичков в какой-то степени учебной):

 

1. Верина, Дарк и Курасаги ОЧЕВИДНО не имеют общей лички.

2. Курасаги ОЧЕВИДНО не имеет лички с Мастером.

3. Или один-двое-трое из них пудрят остальным мозги о_О

 

-------------------

 

Вопросы типа как  с форумным временем и дедлайном - ОБЩИЙ, заведомо касается всех и даже при наличии личек имеет смысл его открыто обсудить. Он более организационный.

 

Ролплейные моменты типа "вах, молодец" приятно говорить публично даже при наличии лички. 

 

А вот "А что мы сейчас делаем в игре по мафчасти?" - Мастеру, Мастеру, Мастеру!  

 

А в данной ситуации - не вопросы, а советы. Дарк, Верина.. 

ФК, во-первых, ни разу не понял с чего такие выводы) Во-вторых... а не, нету во-вторых

Ферст, в личку объясни:)


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 15:21

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#529 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Где голосовать?


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#530 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 15:30

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#531 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ферстик, ты перегибаешь палку. Ничто из написанного нами не нарушает правил НеЧата, а если вдруг нарушает - замечание (и наказание) мы можем принять только от ГМ данной конкретной игры. Если Юми посчитает, что мы не правы - пусть так об этом и напишет. Это ее обязанность, а не твоя.

 

2. Даже если Верина, Дарк и Курасаги не имеют общей лички (а вдруг они специально в такой манере пишут, а?), это не означает автоматом, что они не активны или не могут стать активными после первого же пойманного мафа/слитого шерифа. Так что делать какие-то выводы просто... легкомысленно, что ли.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#532 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

ФК, во-первых, ни разу не понял с чего такие выводы) Во-вторых... а не, нету во-вторых
Ферст, в личку объясни :)


Сам подумай, с чего .) Всё же очень просто )

И я тут объясню - потому что этот момент надо всем понять, кто в мафию играет ) Я говорил, что многие тактические стереотипы не хочу озвучивать, потому что они варриативны и лучше нам создавать свои.. или не создавать их вообще.
Но этот момент идёт именно как "учебный", как отголосок "инструктажа". Это единственное, о чём я предупреждал, но без практики понять сложно. А вот она - практика. И каждый дойдёт своим умом рано или поздно, но конкретно этот момент я озвучиваю, чтобы эти "рано или поздно" уравнять. 
 

Как можно не иметь лички? Форум позволяет переписываться не со всеми? о_О

I mean, УЖЕ не имеют, на данный момент ) Иначе давали бы советы друг другу в ней. 
 
 

Где голосовать?


Прям в теле игры ) Голосует персонаж ) Имя выделять Зелёным или Красным )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#533 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ферстик, ты перегибаешь палку. Ничто из написанного нами не нарушает правил НеЧата, а если вдруг нарушает - замечание (и наказание) мы можем принять только от ГМ данной конкретной игры. Если Юми посчитает, что мы не правы - пусть так об этом и напишет. Это ее обязанность, а не твоя.

 

2. Даже если Верина, Дарк и Курасаги не имеют общей лички, это не означает автоматом, что они не активны или не могут стать активными после первого же пойманного мафа/слитого шерифа. так что делать какие-то выводы просто... легкомысленно, что ли.

Я скажу более: ничто из написанного здесь,в НеЧате, нельзя принимать за основу каких-то рассуждений по мафчасти. Ибо НеЧат находится по сути за пределами конкретной игры.

 

Иначе давали бы советы друг другу в ней.

Ха! С учетом большого количества новичков, которые также могли не понять, че от них требуется сегодня, написанное нами вообще ни на что не намекает)) А иначе попахивает паранойей)) И не вижу смысла в том, чтобы прятаться по таким вопросам в личках)))
Человек спросил тут - ему тут и ответили. Все просто и поверхностно. Ибо если он залетел НеЧат только для того,чтобы написать "меня может не быть сегодня" врядли он начнет копать личку, ждать кого-то в ней или беспокоить мастера. А так он предупредил всех, в том числе и о том, что его персонаж неиграбелен временно)
ФК, ты сам себя пытаешься перехитрить. Так бывает, когда становишься матерым в чем-то :-Р


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 15 января 2014 - 15:49

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#534 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я скажу более: ничто из написанного здесь,в НеЧате, нельзя принимать за основу каких-то рассуждений по мафчасти. Ибо НеЧат находится по сути за пределами конкретной игры.

Я тоже так считаю. Был на... другом ресурсе один не очень хороший человек, который устраивал разборки в НеЧате, а потом в игре использовал их для того, чтобы на участников этих разборок нажимать. Я считаю, что это бесчестно.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#535 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже так считаю. Был на... другом ресурсе один не очень хороший человек, который устраивал разборки в НеЧате, а потом в игре использовал их для того, чтобы на участников этих разборок нажимать. Я считаю, что это бесчестно.

Хахахахах))) Ты все с того момента отойти не можешь? Или до этого было подобное?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#536 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

1. Ферстик, ты перегибаешь палку. Ничто из написанного нами не нарушает правил НеЧата, а если вдруг нарушает - замечание (и наказание) мы можем принять только от ГМ данной конкретной игры. Если Юми посчитает, что мы не правы - пусть так об этом и напишет. Это ее обязанность, а не твоя.

 

2. Даже если Верина, Дарк и Курасаги не имеют общей лички, это не означает автоматом, что они не активны или не могут стать активными после первого же пойманного мафа/слитого шерифа. так что делать какие-то выводы просто... легкомысленно, что ли.

 

1. Верина, у меня такая странная обязанность - в какой-то степени гарантировать ход игры даже Мастерам .)

И при чём тут наказание? о_О Большинство людей играет в первый раз. Многие беспокоятся, что можно сесть в лужу.  Если ты читала Правила игр и общие, организационные посты мои, то знаешь, что единственное, как можно сесть в лужу - это пропалить расклад. Но голые предупреждения и размахивания руками, к сожаллению, не иллюстративны даже для тебя, играющей не первый раз. 

И таки да, это нарушало правила Нечата, в котором запрещено "всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером".  

И на вашем, на нейтральном (на данный момент игры) примере, я объяснил, как именно это происходит - создание ощущения. Это не перегибание палки, а тренировка на муляже.

Что я делаю, по твоему, не так? )

 

2. Если бы Оборотень уже был в игре, я бы не стал этот момент разбирать. Это раз. А два - это то, что легкомысленное сейчас может оказаться весьма тяжелопоследственным позже, и легкомысленное для тебя может оказаться ключевым для другого. Поэтому правило общее и очень простое.

 

 

И я, хотя и играю, но оставляю за собой возможность отвечать и комментировать общие вопросы. Как, кхм, официальное лицо ) Но если это смущает, давайте договоримся помечать такие вопросы каким-то значком - я буду отвечать в личку.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#537 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

ВОТ ОНО!! А я читаю игру и всё думаю, кого мне Сарэль  неуловимо напоминает! Так, что прям тембр голоса слышу ))

Ха! Надеюсь он у меня получится менее никакой, чем Тейлор (прошу прощения у любителей сего парня)



#538 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

И таки да, это нарушало правила Нечата, в котором запрещено "всё прочее, что может создать у других игроков ощущение наличия/отсутствия у говорящего той или иной роли и общей переписки с Мастером".  

У меня есть личная переписка с Юми еще со времен переселения на Тесолл. И что это доказывает? Абсолютно ничего. Я задала вопрос сначала ей в личку. Потом практически продублировала его сюда, посчитав, что лучше уж она ответит на него открыто и тем пресечет повторные вопросы такого плана, чем каждый игрок будет в ЛС спрашивать ее "шо происходит?!".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Я так боюсь сесть  в  лужу, поэтому поправляйте меня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#540 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин, а можно спросить - зачем ты выделяешь красным пост  другого участника, отвечая на него? читать больно(


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Сливаеться же тогда вроде?  Или сейчас уже нет? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых