Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#701 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#702 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

нет, Вольфстейн (или как-то так) отписывался пару раз, я видела.

Я поэтом и написала что два с половиной)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#703 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал книгу заново. И еще раз. И еще. Ни черта не понял !:)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#704 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Сардель, а мы с тобой, можно подумать, сейчас чем-то другим занимаемся.  :haha:

Ну итить твою за ногу! Надо же делать все с обычным выражением лица. Типа ну да лютня, ну да, золотая, ну да ТАЩИМ. Что такого-то?)
 Это же не повод не участвовать в дележке имущества!

Куда лютню переть, Лемур?) Яж спросил)


Сообщение отредактировал Элесар: 16 января 2014 - 10:50


#705 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Прочитал книгу заново. И еще раз. И еще. Ни черта не понял ! :)

А я вот кое о чем начинаю догадываться. Но пока промолчу, потому что Фай "спит".


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#706 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

А я вот кое о чем начинаю догадываться. Но пока промолчу, потому что Фай "спит".

У меня уже настолько замудреные аналогии протянуты, что я не представляю, как бы их в игровом выдуманном мире обосновать=) Ибо вряд ли там знают об классической Алисе, её авторе и т.д.))

Хотя, если судить поверхностно, у меня тоже есть кандидатура)


  • Verina это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#707 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, мне кажется, вы слишком заморачиваетесь. Можно ведь вспомнить некую детскую сказочку об "Алисе на Дрожащих Островах", к примеру. ) Вот вам и адаптация под сеттинг. )

Сардель, тащи уже your sorry ass эту несчастную лютню в зал. ))) Моя воровка тоже имеет что сказать. 



#708 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

У меня уже настолько замудреные аналогии протянуты, что я не представляю, как бы их в игровом выдуманном мире обосновать=) Ибо вряд ли там знают об классической Алисе, её авторе и т.д.))

Хотя, если судить поверхностно, у меня тоже есть кандидатура)

Ты ведь уже играл. И ты знаешь, что подсказку в игровом сеттинге сделать практически не реально. А там где есть книга про похотливую аргонинанскую деву, вполне может быть и книга про, например, имперскую девочку, провалилвшуюся в какой-то нипанятный план.

 

Это я так разжевываю только в первый раз, потому что не всем понятно, что сделать с подсказкой. Для этого и подсказка на подсказку - подсказка выведет вас на одного из любителей сыра (т.е. мафиози) - надо только правильно ухватить за ниточку и размотать весь клубочек. Ключи к разгадкам - в биографиях персонажей.


  • AL.MA это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#709 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ведь уже играл. И ты знаешь, что подсказку в игровом сеттинге сделать практически не реально. А там где есть книга про похотливую аргонинанскую деву, вполне может быть и книга про, например, имперскую девочку, провалилвшуюся в какой-то нипанятный план.

 

Это я так разжевываю только в первый раз, потому что не всем понятно, что сделать с подсказкой. Для этого и подсказка на подсказку - подсказка выведет вас на одного из любителей сыра (т.е. мафиози) - надо только правильно ухватить за ниточку и размотать весь клубочек. Ключи к разгадкам - в биографиях персонажей.

Юми, да я ж не просил разжевывать все так) Просто у меня уже вагон и маленькая тележка различных догадок)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#710 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже давно поднялся, это тебе, Лемурус, яблочками походу неслабо прилетело))


Сообщение отредактировал Элесар: 16 января 2014 - 11:07


#711 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, ты няшен до безобразия!  :drinks:  Спасибо, что помог эту лютню из подвала вытащить. ))

Главное, теперь её в камине не переплавь. ))



#712 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже словесно устал её волочь) Фух, наконец-то можно подсказки обсудить



#713 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Будем искать любителя сыра. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#714 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Будем искать любителя сыра. 

81999244.jpg


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#715 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не, походу у меня до вечера отписаться не получится. 

 

Всё, Вериныч вычислила Босса Мафии!  :russian: Чем-то напомнил Сенсея черепашек-ниндзя. )) Они любили сыр? 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 января 2014 - 12:14

  • AL.MA это нравится

#716 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

не, они любили пиццу)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#717 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Пиццу с сыром? ))

Млин, народ, посоветуйте как написать простынку, когда тебя палит злобная начальника. ))



#718 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пиццу с сыром? ))

Млин, народ, посоветуйте как написать простынку, когда тебя палит злобная начальника. ))

В ворде, а потом по быстренькому скопировать и отправить?


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#719 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пиццу с сыром? ))

 

Бро, Они вроде бы любили пиццу с анчоусами. А нам нужен любитель сыра. Казалось бы, при чем тут Джери? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#720 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Бро, Они вроде бы любили пиццу с анчоусами. А нам нужен любитель сыра. Казалось бы, при чем тут Джери? 

Мыши любят сыр. Хотя как показывает практика на кусочек сала или копченой колбасы ловятся даже охотнее.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#721 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мыши любят сыр. Хотя как показывает практика на кусочек сала или копченой колбасы ловятся даже охотнее.

Мыши много чего любят. Их даже на кусочек рыбки можно ловить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых