Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#821 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#822 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я по идее могу. но я решила этого не делать.


Гулхан, у нас там стриптиз в подвале намечался, пара полуобнаженных хаджитов, которые вот - вот начнут брачные игры.


Антошка, тебя тоже слили, значит интуиция у меня работает.

Я о чем и толкую - типа вообще ничего не произошло))


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#823 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Я по идее могу. но я решила этого не делать.


Гулхан, у нас там стриптиз в подвале намечался, пара полуобнаженных хаджитов, которые вот - вот начнут брачные игры.


Антошка, тебя тоже слили, значит интуиция у меня работает.

Насилуют что поделать....


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#824 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Триш отыгралась. Печально конечно. Но пошла она дальше бегать по просторам Ская :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хаджиты начали возню, что я по делаю.


Ладно. Триш отыгралась. Печально конечно. Но пошла она дальше бегать по просторам Ская :good2:

Прощальный поцелуй Триш.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#826 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, тебя тоже слили, значит интуиция у меня работает.

Ну так подсказки. чертовы подсказки. Там все дороги вели ко мне. Да еще и я сам натупил. 


Прощальный поцелуй Триш.

Да! Триш ускакала на Сюзанне в закат ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Я альтмера подозревала, а потом твое почесывания  подбородка, а когда уже пошел в разнос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#828 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Триш отыгралась. Печально конечно. Но пошла она дальше бегать по просторам Ская :good2:

Везет тебе))) Мне тут в ноги гадят, а он рванул драконов валить видите ли))))

 

Ладно, прекращаю подхныкивать) Теперича буду внимательным читателем)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#829 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно. Триш отыгралась. Печально конечно. Но пошла она дальше бегать по просторам Ская :good2:

Главное, чтобы пополнила свой фольклор еще несколькими безумными историями о похождениях =)



#830 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, всем доброй ночи! Очень надеюсь, что Юми таки ответит по поводу "куда деваются персы, когда мафия сливает" )


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#831 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Черт =(

Столько довакинов и никто ради массового стриптиза не может разморозить несчастный подвал?(

P.S. Сардэлька не может =\

А! Ну так Талита же Йол -Тор -Шулем владеет! ))) Отожжёт не по-детски, я вас уверяю. ;)

Дарк, замечательно играл, спасибо тебе большое.  :good: Только в твоих сценках, по сути, Татка и участвовала.

 

*мысли в сторону* Эх, некому теперь будет Фай за бронелифчик трясти. =(



#832 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, ты молодец. Я не ожидала даже, что у тебя так здорово получится.  :give_rose:

 

Дарк, ну я даже не знаю))) Учитывая тот факт, что теперь изгойку некому тузить - будет она радоваться или плакать?


*мысли в сторону* Эх, некому теперь будет Фай за бронелифчик трясти. =(

Пф! Она и сама бронелифчиком неслабо может трясти.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#833 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу побить посохом. мол последние желание Гулхана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#834 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, ты молодец. Я не ожидала даже, что у тебя так здорово получится.  :give_rose:

 

Дарк, ну я даже не знаю))) Учитывая тот факт, что теперь изгойку некому тузить - будет она радоваться или плакать?

Верина, вот не поверишь, получил роль - как знал что максимум 1 игровую ночь переживу =) Переборщил с активностью, видимо :)))

 

ПЛЮС КО ВСЕМУ: в конце будут эпилоги) Кто знает, в чей мирок занесет Гулахана или с кем он махнется местами ;) Так что, надеюсь, мы еще сможем пересечься со всеми моими собеседниками) У этих даэдра не пойми что на уме))


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 16 января 2014 - 20:48

  • Verina это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#835 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Да, да, размораживайте там. А то... спать холодно будет, все дела ;)



#836 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не хочу показаться высокомерным гордецом.. Но неужели никто и словом не обмолвится ни о Триш, ни о Гулахане? Или для всех было все настолько очевидно? :)))))

А то пропали двое и все такие : "а, ну че, норм. Подумаешь, могли не того слить. Триш оказалась безумной, данмер маньякой - все правильно, по другому и быть не могло":)))

Ну не нааадо... Тата по тебе потосковала, да. Слегка. )

Хорошо, что у нас с ним до интима не дошло. Прирезал бы в постели, как пить дать. )) Либо заявился бы сам Боэта и вопросил: "Гуля, ты изменяешь мне с живыми довакиншами?!". ))

 

Всем спокойной ночи! )


Сообщение отредактировал FalseLemur: 16 января 2014 - 20:52


#837 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Насилуют что поделать....

а еще грозил М'Аффри подвальчиком)))) :blum:

 

Я о чем и толкую - типа вообще ничего не произошло))

 

Каджитка завтра будет всех вспоминать и горевать, что больше не в кого вцепиться когтями) :sweat:


  • Verina это нравится

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#838 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Всё, всем доброй ночи! Очень надеюсь, что Юми таки ответит по поводу "куда деваются персы, когда мафия сливает" )

Дарк, я написала, что ты в пыль рассыпался, да)) если нет - пусть это останется моим персональным глюком)) хотя там твое бренное тело уже съесть хотят)))

 

Доброй ночки)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#839 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, вот не поверишь, получил роль - как знал что максимум 1 игровую ночь переживу =) Переборщил с активностью, видимо :)))

 

ПЛЮС КО ВСЕМУ: в конце будут эпилоги) Кто знает, в чей мирок занесет Гулахана или с кем он махнется местами ;) Так что, надеюсь, мы еще сможем пересечься со всеми моими собеседниками) У этих даэдра не пойми что на уме))

Отлично и душевно играл. Ни отнять, ни прибавить.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#840 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос,Юми! Персонаж утаскивается на Дрожащие острова или как? Или только сознанием там, а тело в таверне валяется?

Все персонажи отправляются к своим даэдра)

 

Да, меня это тоже интересует. И еще - в таверне появлялись какие-то призраки или что-то такое, что мы могли бы видеть?

Что-то вы могли видеть, конечно, я думаю, с каждым из вас персонально говорил ваш покровитель и донес до вас итоги дня )


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#841 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно всем спасибо, я откланяюсь.))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых