Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#901 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#902 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Бог ты мой, какая сцена! Браво!!! Всем по упряжке лаек! Хотя, если подумать, зачем кошке собаки?))


  • AL.MA это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#903 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Так вот это кто ночью так громко топал рядом со стойкой)) Просто дамский роман, браво!)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#904 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы знал, как сильно хочется участвовать дальше)) Учитывая что золотой данмер стоит в углу таверну, и по сути вовсе не умер..Еще пока=) Так хочется язвительный комментарий по поводу ночной истории отпустить. Но увы и ах, Мафия - игра не дающая шансов проигравшим)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ферстик ты ночью спишь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#906 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару, Селена, спасибо!! )) Аффри была просто.. завораживающей, а Номад словно шагнул в игру из реальной жизни - классический вечериночный кайфоломщик!

Дарк, хорошо сказано.. И не знаю, как остальные, а я по Гулахану скучаю. Хотя его всё время упоминают, значит, я не один такой .)

Эйрин, вообще должен бы.. Но тут так пошло-поехало..  this.gif А какой фёрстик не любит хорошей игры.. blush2.gif


  • Selena это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#907 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мои садовые ножницы настроены на очень быстрое и жестокое решение проблем с отыгрышной частью, ребятки:3

Хикару, Селена, спасибо!! )) Аффри была просто.. завораживающей, а Номад словно шагнул в игру из реальной жизни - классический вечериночный кайфоломщик!


Он - бард, черт побери. Если устраивается вечеринка, то она и начинается, и заканчивается с ним, motherfuckers. А обвинить Номада в кайфоломке (кайфоломании? Кайфоломстве?) - все равно что обвинить Путина в демократии: взаимоисключающие параграфы, черт побери.

#908 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено


Дарк, хорошо сказано.. И не знаю, как остальные, а я по Гулахану скучаю. Хотя его всё время упоминают, значит, я не один такой .)

Не один) Я тоже скучаю.. он был таким душкой) мы вели такие милые беседы про расчлененку моя любимая тема))  :crazy: 


Фу-фу-фу, Номад, за что ты так с котиками?)))) да еще и садовыми ножницами? "да вы, батенька, садиист" ))


  • AL.MA это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#909 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Мои садовые ножницы настроены на очень быстрое и жестокое решение проблем с отыгрышной частью, ребятки:3

Он - бард, черт побери. Если устраивается вечеринка, то она и начинается, и заканчивается с ним, motherfuckers. А обвинить Номада в кайфоломке (кайфоломании? Кайфоломстве?) - все равно что обвинить Путина в демократии: взаимоисключающие параграфы, черт побери.

КОТИКОВ?! САДОВЫМИ НОЖНИЦАМИ?! Мааааааастееееер, сделай что-нибудь!!!!
 
Не-не, не Путина ) А Обаму, а до него - Буша ) "У вас ещё не демократия? Тогда мы летим к вам!" ))
 
А вообще Номад получается из той породы людей, от которых все стонут, а когда те уходят - оказывается пусто ) Что не мешает, конечно, им быть совершенно несносными, бестактными, раздражающими, беспардонными нарушителями спокойствия.. .)
  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#910 Ссылка на это сообщение Askelad

Askelad
  • Последний истинный король
  • 1 827 сообщений
  •    

Отправлено

Устроили вы ночью дискуссии. Я с опаской гляжу на неисчислимое число спойлеров.


askelad_banner.png

 

 

"Герой эльф-парада "Фонтан желаний"

 

Нифал


#911 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, отличный отрезочек ролеплея получился ночью. Сначала хотел пропустить спойлерки, но потом почитал. Не жалею  :)

Ну и, куда ж без Номада-то.



#912 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Спойлеры читать полезно) под ними обычно прячут все самое вкусссное)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#913 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

 А вообще Номад получается из той породы людей, от которых все стонут, а когда те уходят - оказывается пусто ) Что не мешает, конечно, им быть совершенно несносными, бестактными, раздражающими, беспардонными нарушителями спокойствия.. .)


Что хочу - то и волочу:D И никто от меня не стонет!..

Нет, Номад, не отрубай мне палец, я исправлюсь!
HO-HO-HO, MOTHERFUCKER!
*Шпык!* А-а-а, мой средний палец, мой грёбаный палец! Ты чертов маньяк!


Так что я бы на вашем месте не за котиков переживал.

#914 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошие спойлеры, да))))) я вчера тоже повеселилась)) :Koshechka_06:  особенно Номад был потешным))))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#915 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я стону, Номад, я ) Потому что запарился исправлять цитаты в твоих постах .) Давай сам уже. Все соблюдают правила оформления, а ты, панимаишь, нетакой. Но ты и так нетакой, уж посты-то оформлять можно, как все, мм?..



Хорошие спойлеры, да))))) я вчера тоже повеселилась)) :Koshechka_06:  особенно Номад был потешным))))


Так Номад и был потешным, Аффри с Эльрой были на его фоне фигурами сугубо трагическими :-D

Ладно, ладно, заканчиваю жаловаться ) Тем более, что не для Эльры, так для меня всё действительно было просто улётно ))

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#916 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я стону, Номад, я ) Потому что запарился исправлять цитаты в твоих постах .) Давай сам уже. Все соблюдают правила оформления, а ты, панимаишь, нетакой.

Все соблюдают правила оформления

правила оформления


...
WAIT OH SHI--

Прикрепленные изображения

  • image.jpg - Размер: 79,66К, Загружен: 188

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 18 января 2014 - 12:05


#917 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Номадище, ну а сам ты разве не видишь, что фактически единственный, кто использует простое форумное цитирование ("квотирование") вместо "цитируемый текст выделяется курсивом"? .) Серьёзно? .)

Поясню, почему так, чтобы не было мысли, что это "выдумано запросто так". Представьте себе, что все-все посты будут с полным "квотированием" постов, на которые идёт реакция. Тему будет невозможно читать, на самом деле.
Копировать часть чужого поста, на который отвечаешь/реагируешь, и выделение его курсивом - дело привычки, а результат - гораздо более "литературный" вид игры, более удобный для чтения и.. меньший по объёму. Ну а если "все", значит "все" - это же простое уважение к другим играющим.

Поэтому - не занудства ради, а пользы и красоты для ) Ну же, постараемся все ) И, отвечаю, дело привычки, в самом деле.

Понятно, что когда человек пишет с телефона, вися в маршрутке, он ни цветом, ни курсивом, ни разбивкой на абзацы, ни прочими изысками не очень-то располагает. И тут - со всем пониманием можно и нужно отнестись. Но в обычной ситуации.. В общем, всё понятно уже ))

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#918 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номадище, ну а сам ты разве не видишь, что фактически единственный, кто использует простое форумное цитирование ("квотирование") вместо "цитируемый текст выделяется курсивом"?

"Это не я - неправильный, а вы - дурачьё." (с)
Честно сказать, я поражался возможностям нашего форумного редактора сайта: сам убирает ссылки, сам курсивом прописывает... Матрица воплоти, чесслово.
А тут оказывается, что это - ты. Всю романтику испортил.

#919 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Прости ) Это последнее, чего я хотел - портить романтику, честно ) Хочешь, если живы оба будут, Эльра Номада спать сегодня позовёт?


  • Verina это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#920 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Прости ) Это последнее, чего я хотел - портить романтику, честно ) Хочешь, если живы оба будут, Эльра Номада спать сегодня позовёт?

Голубой вагон бежит-качается...

Хватит кружку рассматривать, альтмер-социопат. Народ требует хлеба и зрелищ!
Лишь потому, что у меня заиграл Dope - Die, Mother Fucker, Die!

#921 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, тебя не понять))) Зовет эльф в комнату девушку - бабник. Зовет каджитку - зоофил. Зовет барда - голубой. Какой вариант тебя в конце концов удовлетворит?  :sweat:


  • Selena это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых