Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#921 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#922 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вполне удовлетворяет первый вариант, не нужно пытаться вытащить из меня пару слов о моих... кхм, предпочтениях в выборе партнера. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но такой разброс во вкусах...
Тем не менее, не отпустить из зависти пару уколов не могу. Балбес же:3

#923 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Меня вполне удовлетворяет первый вариант, не нужно пытаться вытащить из меня пару слов о моих... кхм, предпочтениях в выборе партнера. Я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет фломастеры разные, но такой разброс во вкусах...

А при чем тут вкусы? По-моему, эльфу фиолетово, кто сопит на соседней кровати. Лишь бы тихо не было  :rolleyes:  Это предпочтения на уровне: "взять себе в постель вторую подушку, или плюшевого мишку?"


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#924 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Прости ) Это последнее, чего я хотел - портить романтику, честно ) Хочешь, если живы оба будут, Эльра Номада спать сегодня позовёт?

Голубой вагон бежит-качается...

Хватит кружку рассматривать, альтмер-социопат. Народ требует хлеба и зрелищ!
Лишь потому, что у меня заиграл Dope - Die, Mother Fucker, Die!

 

Я предлагаю ту романтику, что в моих силах )))))

 

А ты хочешь драку?.. Ох, ну не люблю я этого.. потому что "молодого дракона с одной стрелы" и всё такое.. Но сейчас что-нибудь придумаю .) Мафия такая прекрасная игра.. научит делать то, что не любишь. Точно сегодня барда спать приглашу.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#925 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я предлагаю ту романтику, что в моих силах )))))
 
А ты хочешь драку?.. Ох, ну не люблю я этого.. потому что "молодого дракона с одной стрелы" и всё такое.. Но сейчас что-нибудь придумаю .) Мафия такая прекрасная игра.. научит делать то, что не любишь. Точно сегодня барда спать приглашу.


Я просто ждал ответа:3 Достал чатиться! И да - все равно от кого, и можно без драки:3

#926 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

 Точно сегодня барда спать приглашу.

Пригласи, видишь, как он к тебе неравнодушен)))) ты главное только золотого Дарка не утаскивай, а то наш бард тебе еще и некрофилию припаяет)) :crazy:  :crazy: 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#927 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А при чем тут вкусы? По-моему, эльфу фиолетово, кто сопит на соседней кровати. Лишь бы тихо не было  :rolleyes:  Это предпочтения на уровне: "взять себе в постель вторую подушку, или плюшевого мишку?"


Ты же спросила про вкусы, вот и Остапа понесло я и ответил)
И вообще, собрались тут, барда запинывают. Еретики!

#928 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

И вообще, собрались тут, барда запинывают. Еретики!

А по-моему бард так активно напрашивается, что если мы его хорошенько не попинаем - он останется неудовлетворенным  :haha:


  • Selena это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#929 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

А по-моему бард так активно напрашивается, что если мы его хорошенько не попинаем - он останется неудовлетворенным  :haha:


Ах так, да. Ах вот так, да?!

#930 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ах так, да. Ах вот так, да?!

Да вот именно так! *берет с полки кастрюлю*


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#931 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и страдайте без меня!
[Умный читатель, разумеется, понял, что у сэра Номада действительно появились немного неотложные дела. Он включил "Би-2&Чечерина - Мой рок-н-ролл", вытер слезы потянулся и пошел мыть голову, собираясь на одно важное мероприятие. Разумеется, он прибудет к голосованию, дабы убедиться, что злые Эль, Фаи и Лиане не слили беднягу без его ведома.]

#932 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Эльра там как мог защитил свою честь не прибегая к насилию и агрессии Номаду ответил, но я не понял, тот слышал или уже ушёл )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#933 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, все он слышал) раз он услышал вашу ночную возню, то и это не мог пропустить мимо )) разве что глухим прикинулся)) 

 

 

Номад, не сольем, не боись) мы белые и пушистые) местами))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#934 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, тебе все равно в комнату брать пойду я к тебе спать, а то меня вчера один нордлинг пытался паралич наслать. А у тебя хоть безопасность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#935 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, тебе все равно в комнату брать пойду я к тебе спать, а то меня вчера один нордлинг пытался паралич наслать. А у тебя хоть безопасность.

Не верь эльфу))) Это он только говорит, что не притронется. А потом через 20 лет будет управлять армией Довакиинов-полукровок. 


  • AL.MA это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#936 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

армией?) думаешь, у него хватит сил на армию?)))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#937 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

И судя по всему они все будут мяукать. Армия милых хаджитов  будут завоевывать всех няшностью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#938 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

армией?) думаешь, у него хватит сил на армию?)))

А что такого? Может Довакиины особо плодовиты. От каждой дамы в таверне - по двойне и от Аффри - шестеро котят. Вот тебе и небольшая армия.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#939 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, тебе все равно в комнату брать пойду я к тебе спать, а то меня вчера один нордлинг пытался паралич наслать. А у тебя хоть безопасность.

Эйрин, договори..

 

 

Аааааа, Верина, ты разгадала мой хитрый план! ))))))))) Жаль только, что Эльра на него не соглашается никак и просто спит, сволочь!.. :(


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#940 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно  это лучше, чем, проснуться и понять, что все тело парализованно и не можешь, не пошевелить, не сказать ничего. Тем более вряд ли эльф будет спать с кошкой, нордкой или бретонкой.


Эйрин, договори..

 

 

Аааааа, Верина, ты разгадала мой хитрый план! ))))))))) Жаль только, что Эльра на него не соглашается никак и просто спит, сволочь!.. :(

Вот и я об этом тем более я запуталась в крючках мантии мне надо  хоть как- то ее снять и помыться. А  ты все таки  эльф приличный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#941 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы знал, как сильно хочется участвовать дальше)) Учитывая что золотой данмер стоит в углу таверну, и по сути вовсе не умер..Еще пока=) Так хочется язвительный комментарий по поводу ночной истории отпустить. Но увы и ах, Мафия - игра не дающая шансов проигравшим)

Не всегда, мон шер, не всегда)) Помнится, в 20-й БРКшной мы чуть тюрьму не разнесли, куда мирные сажали подозреваемых))

Надеюсь, здесь нас тоже впереди ждут игры, где выбывшие смогут пороллеплеить вволю))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых