Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#82 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ширра, ну конечно подстрекатели.. И ещё соблазнители! )) 

Запись Юми обещает буквально вот-вот, сегодня-завтра ) Тизер разгадали, чего тянуть .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#83 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

*отмахивается* Это всё провокации и инсинуации ) Я же сказал, вне игры не вру. Нуууу.. если только совсем немного приукрашиваю, но это от любви к искусству!

 

 

А вот о проверках.. если уж серьёзно, то Игра сама..  не то чтобы проверяет.. Но люди либо приходят играть, либо нет, либо остаются играть и дальше, либо нет ) Вот и вся проверка ) Некий естественный и в целом необидный отбор.

А у нас же тут два формата ещё: длинный и быстрый. Мне, например, на быстрый формат мозгов ощутимо не хватает, а в длинном вполне комфортно и даже, бывает, удаётся слегка блеснуть ) А кто-то, наоборот, "не держит" длинную игру, а в быструю играет на ура. Не попробуешь - не поймёшь. Ну и, кстати, тоже серьёзно: Игра здорово качает навыки ) И письма, и фантазии, и сметки ) Начинаешь играть тупым скудным, надоедливым дебилом, а игре к пятой - уже, глядь, остроумный, тонкий и тактичный уникум )

Ну это я знаю, это я проходил  наверное))


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#84 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

В общем, раз угадали, то можно записываться.

Сразу попрошу кого нибудь из игравших уже сделать биографию, чтобы было с кого брать пример))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#85 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А какого толка биографию? Житель Тамриэля вообще или Скайрима конкретно? Профессия любая? Движимость-недвижимость указывать нужно?


Довакины-то тоже всякие бывают :sweat: 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#86 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да может быть откуда угодно, любого уголка, и любой профессии - в разнообразии все и дело, коек-то хочет населить Острова разными Довакинами)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#87 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Дайте мне полный список модов, с которых вы такую картинку имеете в Скайриме, как в скринах у Алис, и я больше никогда не вспомню про bioware и их вселенные)


  • AL.MA это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#88 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

На нексусе наверняка хорошие сборки есть. И тут тоже - поищи в Файлах.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#89 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Юми, это реальный скрин из галереи. Очень надеюсь, хозяйка не обидится за наглое эксплуатирование её образа ^^

И может быть даже подскажет, как добилась такого результата?!)



#90 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Поздравляшки с открытием)



#91 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Заразившись от подстрекателей дострекаю: Нароооод! кто мимо бегает - присоединяйся! До необходимого для старта кол-ва народу осталось не так уж моного вакантных мест... а руки, руки - они ж чешуться!


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#92 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Заразившись от подстрекателей дострекаю: Нароооод! кто мимо бегает - присоединяйся! До необходимого для старта кол-ва народу осталось не так уж моного вакантных мест... а руки, руки - они ж чешуться!

Так или иначе. 15 человек тут вряд ли быстро соберется. Так что остается только ждать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#93 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Но половина-то уже есть :) Причем, бОльшая половина. И теоретически, играть можно вполне комфортно начиная с 12-ти человек...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#94 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Но половина-то уже есть :) Причем, бОльшая половина. И теоретически, играть можно вполне комфортно начиная с 12-ти человек...

Ну то просто была волна из самых еее.......заядлых и активных.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#95 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Заразившись от подстрекателей дострекаю: Нароооод! кто мимо бегает - присоединяйся! До необходимого для старта кол-ва народу осталось не так уж моного вакантных мест... а руки, руки - они ж чешуться!

Ширра, не торопи. Дай людям хоть квенту дописать. Не у всех же она в пять строчек умещается. ;)



#96 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Верина, Ширра, играть можно дюжиной человек, да. Но гораздо лучше - дольше и интереснее - играть всё таки нормальным количеством участников , т.е. 18+, не подумайте что я опять об этом ) Поэтому предлагаю не спешить, а подержать запись так, чтобы успели все желающие.. а ведь часть их ещё не знает о том, что они желающие .)


Ну и вообще, имхо, обидно будет, если в первую здесь игру (!) по любимому сеттингу (!!) и про Довакинов-попаданцев и Шеогората (!!!) сыграют "комфортные 12 человек", хотя легко могло бы сыграть в два раза больше людей ) Игры ведь не повторяются .) 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#97 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 так, чтобы успели все желающие.. а ведь часть их ещё не знает о том, что они желающие .)

Вот... Прям... В самую точку!


Изображение

Моё!

#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лемурчик, ты  пять томов строчишь?

Я вот в первый раз играю, потому, что попаданцы и Шеогарат, а сам по себе Скайрим я не очень люблю.

Ну, как бы еще все пока на зимних каникулах, народа не так много.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лемурчик, ты  пять томов строчишь?

 

Ну, как бы еще все пока на зимних каникулах, народа не так много.

Ну, я параллельно две биографии пишу: для участия в Fox-Мафии и, собственно, сюда. Так что да, макулатуры набралось порядочно.  :sweat:

И вообще, когда Муза приходит, прогонять её нельзя. Так что, пока пишется - буду писать. 

 

На самом деле, именно за время каникул и нужно успеть записаться. Потому что потом начнутся работа с учёбой, сама же понимаешь.

Занятым людям будет уже не до написания анкет, а вот записавшимся ранее отдохнуть и поиграть в приятной компании после напряжённого рабочего дня - милое дело.  :)



#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ну там Ширра анкету готовит. Да я и не против люблю, читать хорошо написанные квенты, прям сердце радуется.  К музе надо трепетно относиться, а то обидется и не придет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение NecroDog

NecroDog
  • Профи
  • 398 сообщений
  •  

Отправлено

Что в игре делать-то надо? К какой цели надо стремиться игроку?





Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых