Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#1002 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Стимпанк Ширры одобряют)))))

Сами Ширры пока мастерить не возьмутся- просто потому что они ФРПГ заквашивают...

И постапокалиптику Ширры б поиграли с удовольствием)))


Ширра, ты эти "морды" разным смыслом наполняешь )) Поэтому они и смотрятся совершенно разными людьми ) И падре Ансельмо в Довакине с шевелящейся туникой признать мой мозг отказывается напрочь )) 

Не, на самом деле, уних есть один общий элемент - они оба очень религиозны. Просто религии разные)))


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно я же обожаю стимпанк.


А я падре Ансельмо не видела. Торнадо надеюсь тоже увидеть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1004 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, нам надо бы как-то наши приключения понемножку двигать к постели.. В том смысле, что Фёрстику спать становится пора ((

Может быть сегодня найдём, а расставим (или что там бард собирался с ними делать) завтра?

А если кого-то завтра тогось, тогда можно будет потом написать на пару сочинение "как оно было: правда, вся правда и ничего, кроме правды" )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати я думала меня первой уберут книжница- заучка, в рядах без башенных довакинов, странно выглядит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1006 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, нам надо бы как-то наши приключения понемножку двигать к постели.. В том смысле, что Фёрстику спать становится пора ((
Может быть сегодня найдём, а расставим (или что там бард собирался с ними делать) завтра?
А если кого-то завтра тогось, тогда можно будет потом написать на пару сочинение "как оно было: правда, вся правда и ничего, кроме правды" )

Иди спать, дружище, только ответь на последний пост. Я добью)

Хотя твоя идея тоже не плоха:) Но - барду лучше знать.

Конечно я же обожаю стимпанк.
А я падре Ансельмо не видела. Торнадо надеюсь тоже увидеть


Ринни, а ты почему не захотела поучаствовать со мной и Фёсти?)

Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 19 января 2014 - 00:30


#1007 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

У Торнадо в Мафии немного другая ипостась и храрктер.  Некто бывший десантник и международный террорист поневоле, впоследствии - лидер освободительного движения Лео Вилд. Это был мой первый чар в РПГ-Мафии, поэтому я отношусь к нему особо трепетно и я его не одену в Мафию, пока не случится определенное событие. Не столько из суеверных соображений, сколько потому что он для меня ментально застрял в той сюжетной точке, в которой застрял и ... на "вечеринку" типа Дня Рожденья Мафии я его одеть могу, а вот в игру - просто не чувствую сил перекроить роль как автор...этого балбеса. Таким как он был в первой серии сериала Хануки он уже не будет, а попытки его выводить где-то как непися в эпизодах - показывают, что он не особо клеиться переписанный. Во второй серии его растворило во времени - красиво, драматически... Если Время им и плюнет когда-то обратно, то я уже знаю каким он будет, Но это должен быть цельный с предидущими частями сюжет - я уже создала образ у себя в голове, изменить его можно, конечно, но что-то потеряется.


Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Моя магичка ведь отдыхает в номере Ферста. Это уже легендарная кровать, Завтра если на не выпустят, то поиграю, если конечно сама рядом с Марком не буду стоять.

Я  прочитала вы там развлекайтесь, мне же вас завтра штопать, если конечно вас Фай на мелкие кусочки не порежет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1009 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, я Эльру должен уложить спать ) А то мне будет неспокойно .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1010 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Номад, я Эльру должен уложить спать ) А то мне будет неспокойно .)


Ну так уложил бы) из серии "Бренди Дагот! - повторил изумленный альтмер и бросился вперед, перешагивая через лежащую Фаи. Секунда - и эльф растянулся на полу, разбив лоб о каменный пол подвала."

Или ты таки хочешь испить это все, а последствия расхлебывать и вспоминать утром?)

#1011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, как приличный альтмер ночует в своей комнате и охраняет невинную деву от посягательств. на ее честь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1012 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, как приличный альтмер ночует в своей комнате и охраняет невинную деву от посягательств. на ее честь.


Неиграбельным персонажам слова не давали! Фёст, похоже, со мной сегодня... буянит.

#1013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Он спать укладывается и лучше ему подальше от Фай уснуть желательно где-то, где можно забаррикадироваться и выдержать осаду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1014 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Он спать укладывается и лучше ему подальше от Фай уснуть желательно где-то, где можно забаррикадироваться и выдержать осаду.


У нам в руках ЯЩИКИ бренди "Дагот". Я бы на вашем месте сам искал место для сохранения жизни.

#1015 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы побуянил ) Но уже время аццкое )

 

А может.. мм.. А может оставим открытый финал (всем, наверное же, спать пора? или часовые пояса совсем разные?), т.е...

 

*Номад


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

У Эльра прям телепорт в постель, черт пошло прозвучало.

Меня вот ферстик,  орущие на улицы люди разбудили , так что теперь бессонница.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1017 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы побуянил ) Но уже время аццкое )
 
А может.. мм.. А может оставим открытый финал (всем, наверное же, спать пора? или часовые пояса совсем разные?), т.е...
 
*Номад


Да, я сейчас пишу последний пост, а завтра - расхлебываем последствия. Они - на нашей с тобой совести будут, ибо у барда ДАВНО сухой закон. А если он выпил - все, будет весело.

Спокойной ночи:3

#1018 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Моя магичка ведь отдыхает в номере Ферста. Это уже легендарная кровать, Завтра если на не выпустят, то поиграю, если конечно сама рядом с Марком не буду стоять.

Я  прочитала вы там развлекайтесь, мне же вас завтра штопать, если конечно вас Фай на мелкие кусочки не порежет.

Я не стою, я там бегаю. Хорошо хоть за головой, а не за самым нефритовым!

Кстати, поразвратничать я так и не успел!


Сообщение отредактировал Ширра: 19 января 2014 - 01:08

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1019 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

У Эльра прям телепорт в постель, черт пошло прозвучало.

Меня вот ферстик,  орущие на улицы люди разбудили , так что теперь бессонница.

Я вообще удивляюсь, как чар настолько далёкий от вопросов секса, оказался таким.. таким востребованным в плане романтического внимания и обсуждения )) 

 

Сочувствую ( Но надо попробовать ещё поспать, конечно. Уже всем вместе )))

 

------------------

 

Номад, ок ))) Доброй ночи! ))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#1020 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Я вообще удивляюсь, как чар настолько далёкий от вопросов секса, оказался таким.. таким востребованным в плане романтического внимания и обсуждения )) 

 

Ниче, ниче... Это я к тебе еще не пристал, хотя мог. У меня именно Марк - редкое явление в моей чарятне - би. 

Он в ФРПГ-хе , откуда родом, так на Фоксиного босмера все время поглядывал... Просто это... искушение одолевало.


Сообщение отредактировал Ширра: 19 января 2014 - 01:26

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1021 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено



Ниче, ниче... Это я к тебе еще не пристал, хотя мог. У меня именно Марк - редкое явление в моей чарятне - би. 

Он в ФРПГ-хе , откуда родом, так на Фоксиного босмера все время поглядывал... Просто это... искушение одолевало.

Ах ты ж блин!! Марк! Ну хоть бы намекнул, чертяка ты этакий!!!11

 

О, вот как. Очень интересно..

 

------------------

 

Иииии.. я всё же тоже не удержусь от ещё одно маленького поста в игру.. Хотя нет, воздержусь, лучше Номадовский оставить последним.. А памятку я оставлю здесь )

 

...

 

Всё, теперь точно всем спокойной ночи! )) 


  • Selena это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых