Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1021 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#1022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ниче, ниче... Это я к тебе еще не пристал, хотя мог. У меня именно Марк - редкое явление в моей чарятне - би. 

Он в ФРПГ-хе , откуда родом, так на Фоксиного босмера все время поглядывал... Просто это... искушение одолевало.

Ну моя магичка, тоже захотела бы такого учителя в амурных делах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1023 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

Ну... Не сложиллось, хотя план такой тоже был. Посмотрим по финалу и эпилогам. Вернее к эпилогам.


Сообщение отредактировал Ширра: 19 января 2014 - 02:40

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1024 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот тут подумал... многие решили, что золотая статуя данмера-убийцы находится в таверне.

А о бегающего нагишом безголового Патриция тоже спотыкаться будете? Или любоваться видами? :3

Хах! =) Это будет ультрастранно, если все жертвы будут в таверне, но не в своем уме: "золотой" данмер, который и не золотой, просто как дурак стоит в углу в идиотской позе; Жрец Дибеллы, бегающий голышом будто бы за своей головой...
 

Так... Ну что, типа пора на поклон, да? Мавр сделал свое дело... НО МАВР ХОЧЕТ ЕЩЕ!

Прорицатели, не подведите меня!!! Я старался как мог! Вслепую, кстати!

Осталось в последний раз - на бис

Вобщем, мирным - удачи и вытяните меня из этого... этого... Ну, вы поняли. 

Ибо я ж вас люблю...

 

Ширра, Марк был таки интересен, хоть и не всегда активным=) Если вдруг твоя голова в Манию закатится - подбегай, вместе...мм...постоим=))

 

P.S. Для Юми: я вот вспоминаю классическую Мафию...А разве Охотник ("Путана" в классике), разыскивающий Шерифа не должен быть за мафию? Иначе смысл роли немножко теряется... И да, только сейчас дошло до меня)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1025 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

А меня и так было немало. Хотя, мне иногда кажется, что это - магия аватары. У меня есть несколько морд, в которых я играю - так что сама себе удивляюсь. Что-то тут не без Фрейда. 

Не без Фейда - потому что все они мужские.)))) Колдовство!


ЗЫ (Ко со старого форума - заметили что это тот же Ансельмо, только в обнимашках? ))) )

Черт, торжественно клянусь еще и стилягу-Эдика выгулять при случае, а то он у меня единственный из фаворитов, кто второй раз на ринг не выходил)))

Принято и засвидетельствовано!))


Ниче, ниче... Это я к тебе еще не пристал, хотя мог. У меня именно Марк - редкое явление в моей чарятне - би. 

Он в ФРПГ-хе , откуда родом, так на Фоксиного босмера все время поглядывал... Просто это... искушение одолевало.

На Фоксиных персов кто только не заглядывался) Так что Марк не исключение))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1026 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

О, сколько нафлудили за ночь Оо Люди, вы чего - вообще не спите?))

 

UPD алкоголики)) куда вам столько бренди?))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1027 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ширрачка, ты была великолепна! :give_rose:  Спасибо за Марка - отличный вышел персонаж, жаль только, что его действительно было мало. Но причина этого понятна.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Что- то поздно таверна встает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1029 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Воскресенье же! А лично мне еще и нездоровится (ИРЛ конечно, Фай-то у меня железная).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1030 Ссылка на это сообщение Ширра

Ширра
  • Ветеран
  • 776 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

P.S. Для Юми: я вот вспоминаю классическую Мафию...А разве Охотник ("Путана" в классике), разыскивающий Шерифа не должен быть за мафию? Иначе смысл роли немножко теряется... И да, только сейчас дошло до меня)

 

Ну, я когда-то искала гайды по мафии в сети и там в каком-то был какой-то Охотник. Не помню абилок. А Путана - это Путана. Собственно, у Мафии тоже может быль свой "искатель", но тут балланс на конкретную игру пишется по количеству игроков - в смысле мастер расппределяет плюшики каждой и сторон в зависимости от того сколько народу вошло.А тактический смысл роли при нашем раскладе для себя я проанализировала и, собственно, на него и шла: либо доползти до конца и с двумя именами шерифов подыграть им там,   иметь возможность оценить - а  правду ли говорит тот, кто вскрылся и назвался шерифом, в случае чего... Или прикрыть шерифов.  Поскольку после выноса босса шерифы - в цене, собственно, я и плясала от последнего. Хотя бы потому, что два последние - это бабка на двое гадала доживу ли и пригодится ли. Прикрывала вслепую, но похоже, успешно.


Сообщение отредактировал Ширра: 19 января 2014 - 10:48

  • Verina это нравится

Одиссей не всегда решал проблемы путем убийства, что делало его не вполне героем." автор неизвестен
"Забодай меня коссит!" (С) kim225
"Блуд и флуд - это наше фсё!" (С) FOX69
"Life is way to short to get to serious!" (С) Sly Stallone
"Не надо забывать, что крикуны имеют возможность подкрадываться и выносить вам мозги." автор неизвестен


#1031 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Ну молодец мы  босса поймали, маньяка и мафа. И Тришу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1032 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот не надо. Маньяка именно сыролюбы и поймали, бе-бе-бе. Вашей заслуги тут нет. )

 

Я не стою, я там бегаю. Хорошо хоть за головой, а не за самым нефритовым!

Ну, головы разные бывают... :rolleyes:  А отрубить нефритовый мне бы Юми не позволила - цензура, сами понимаете. )


Сообщение отредактировал FalseLemur: 19 января 2014 - 10:55

  • Юми это нравится

#1033 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Вы свои шкурки  спасали мур- мур. У тебя для мафа слишком няшная аватарка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1034 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вы свои шкурки  спасали мур- мур. У тебя для мафа слишком няшная аватарка.

Это не маф а "Няшный Маффик")))


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1035 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Я и говорю он маффик мур- мур.


Народ начал уже голосовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1036 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Рановато как-то. Хотя я сама чуть вчера не пролетела по времени. 


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже так считаю моя магичка будет до вечера спать  на кровати альтмера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1038 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ехх я могу не успеть на вечер. Дела образовательные... По этому проголосовал по раньше.
Так что вечером может не быть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1039 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Хах! =)
P.S. Для Юми: я вот вспоминаю классическую Мафию...А разве Охотник ("Путана" в классике), разыскивающий Шерифа не должен быть за мафию? Иначе смысл роли немножко теряется... И да, только сейчас дошло до меня)

Нет, тут охотник был за мирных, он должен был бы по идее найти Шерифов, и в случае удачи, обеспечить им какую-т поддержку, точно зная, кто не мафия)))

Но дисбаланс получился, потому что вы так резко выпилили маньяка, в том числе. Ну и мирным свезло, чертяка Эльра, как тебя раскрыл, нипанятно...

Поостите заранее за косяки, если они были, мы ж пока обкатываем систему)))

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Да все отлично.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1041 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм... Юми, Дарк как раз и был маньяком.

 

У меня вот какой вопрос: если бы охотник нашел шерифов - он имел бы право им в личку написать и договариваться там? Или "только в игре, только хардкор"?


  • Юми это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых