Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #1

brc мафия f1rst maf1a

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1321 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ne4at_title.png

Всем доброго!

В ожидании записи на игру, предлагаю всем желающим, при помощи этой картинки и видео, расположенного в соседней теме, попытаться угадать, в чем же будет суть игры. Ну и, кроме этого здесь можно пока задать любые вопросы на тему что же такое "Мафия" и чем ее закусывают ;)

 

Локальные правила темы:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1463

#1322 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

... когда луны Джоуд и Джоун встают в правильные фазы - открывается лунный Путь. И кто знает, по каким мирам блуждает эта дорога. Никогда, никогда не теряйте надежды. ;)


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1323 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я была уверена, что Сарэль - один из шерифов :)

Ну хоть кто-то поверил xD. Я честно до конца был уверен только в одном шерифе - Аффи. Ко мне как озарение снизошло, что в безумной игре, просто обязана она быть шерифом. Та, которой чуть не вручили кольцо ребята Шео. Вторым я Фаустуса под конец считать начал.

А щитом Коло считал. Думал только на ночные ходы эльфа и хватает =)


Сообщение отредактировал Элесар: 21 января 2014 - 21:31


#1324 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А я тоже всю дорогу думала что шериф это Сарэль, он так уверенно держался. :-D  А иногда - что он особо шикарно блефующий мафиози. Но обошлось)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1325 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

А я подумала, что Коло и один из шерифов, и не объявил вчера результаты потому что его физически не было.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1326 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А я тоже всю дорогу думала что шериф это Сарэль, он так уверенно держался. :-D  А иногда - что он особо шикарно блефующий мафиози. Но обошлось)))

С меня только босс нормальный, в остальных мафских ролях с моим стилем игры не продержаться, проверяют довольно быстро. Я прямо физически чувствовал, как все в чем-то подозревают Сарэльку, но вслух не говорят  :)

А я подумала, что Коло и один из шерифов, и не объявил вчера результаты потому что его физически не было.

Да, была и такая мысль) Старался об этом не думать...


Сообщение отредактировал Элесар: 21 января 2014 - 21:31

  • Verina это нравится

#1327 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Как я однако шикарно маскируюсь, да)))) Меня так никто и не заподозрил)) Ни в чем)) 

Правда, я все-таки достала барда и он решил меня убрать)))

 

Я подозревала, что Сарэль - доктор)) Но на предмет мафиози мы его тоже проверили)) 

 

 

 

Я честно до конца был уверен только в одном шерифе - Аффи. Ко мне как озарение снизошло, что в безумной игре, просто обязана она быть шерифом. Та, которой чуть не вручили кольцо ребята Шео. Вторым я Фаустуса под конец считать начал.

Я вот тут подумала о начальной загадке - Алиса с кошкой не согласна. Это же почти вся суть игры!) Алиса, то есть мафия, не согласна с кошкой)) В загадке прямым текстом говорится, кто один из шерифов)) 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1328 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Кто доктор я знала всю дорогу - он палился прямо в открытую. :ermm:  Пропустил, воздержался, пока мог, потом за мафа голосанул))) и одет он в докторский костюм и бутылками звенит))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#1329 Ссылка на это сообщение КЛУ

КЛУ
  • Мистер Грин
  • 285 сообщений
  •    

Отправлено

Было на случай смерти, подойдет и на случай победы :koza:

Какие мирные были хорошими, как мы громили мафию днем, и как они превратились в котяток, ждущих раскрытия Прорицателей :sweat: К счастью, все обошлось, после Грундвига восстановились) И чертежи соловьиной клетки так не пригодились...

Хорошая напарница мне попалась) С тобой, Селена, и в огонь и в воду и в медные трубы.  Жаль, что проверили всех мирных, зато мы узнали размеры знаменитой сардэльки) :crazy:  зачем - не знаю, но узнали :geek:

Амари... :wub: каджитка уже все сказала) Моя первая игра и такой роман... трагичный. :cray:Даже шерифство не было таким сложным... ну малость сложней, чем мафия с друзьями, но прорвались же!

Для Юми у меня снова фраза "МЫ НЕ ФЛУДИМ! :crazy: " - Девиз Дома шерифов мафии 001)

Меньше слов :good: :good2:

Пора с чистой совестью на работу :geek:

И теперь я знаю, почему ты, Шаундя, постоянно пропадаешь в мафии.

Аффи твоя мечта сбылась)

позже, все позже!


Сообщение отредактировал КЛУ: 21 января 2014 - 21:59

LoveFlower001.pngLoveFlower004.png


#1330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Я подозревала тебя на счет, что ты прорицательница, а щит думала Коло. Я думала Фаустус не может так в открытую бутылками звенеть.


Эллесар, я думала что ты последний маф


Сараэль, я знала, что меня проверят.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1331 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А щитом Коло считал. Думал только на ночные ходы эльфа и хватает =)

А я подумала, что Коло и один из шерифов

Я подозревала тебя на счет, что ты прорицательница, а щит думала Коло.

Вот теперь интересно, откуда берутся такие предположения))

 

К сожалению, после начала ИРЛ нанёс неожиданный удар, и хотя всё нормализовалось, но немаленькую часть игры пришлось пропустить, за всем следить не успевал, и даже голосовать получилось так мало)

Большущее спасибо всем за игру, было очень увлекательно и неожиданно. Огромным сюрпризом стало то, что я дожил до конца игры с таким асоциальным персонажем. И не думал, что у мирных есть шанс одержать настолько оглушительную победу)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#1332 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Вот теперь интересно, откуда берутся такие предположения))
 
К сожалению, после начала ИРЛ нанёс неожиданный удар, и хотя всё нормализовалось, но немаленькую часть игры пришлось пропустить, за всем следить не успевал, и даже голосовать получилось так мало)
Большущее спасибо всем за игру, было очень увлекательно и неожиданно. Огромным сюрпризом стало то, что я дожил до конца игры с таким асоциальным персонажем. И не думал, что у мирных есть шанс одержать настолько оглушительную победу)


Ну, полно тут. Про "оглушительную" и всё такое.
Просто победили, молодцы, что уж сказать.
А то - "оглуши-и-ительную"...XD

#1333 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Номад - концентрат хитрожопости просто. Я уже писал ему об этом)) Дьявольски хорош))
Спасибо всем за игру, столь непродолжительную для эшлендера))) Но читать вас было очень интересно и приятно)


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1334 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, полно тут. Про "оглушительную" и всё такое.
Просто победили, молодцы, что уж сказать.
А то - "оглуши-и-ительную"...XD

Именно оглушительную - всего один промах и четыре попадания прямо в мафов) Редкостное везение, потому что мафы тоже были чудо как хороши))


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#1335 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вот теперь интересно, откуда берутся такие предположения))

Как ни удивительно, но те, у кого есть активная роль, достаточно редко активничают в игре. Проявляют осторожность, потому что они ценны для своей группы. А живчиков, которые во все нос суют (навроде Марка) проверяют шерифы и убивают мафы в самую первую очередь.

Лично я долго подозревала в тебе мафа. Но поскольку ты не голосовал, я в конце концов отбросила эту версию. Остальные мафы не позволили бы тебе так рисковать (тебя ведь могли просто выкинуть из игры за постоянные неявки).

 

 

Именно оглушительную - всего один промах и четыре попадания прямо в мафов) Редкостное везение, потому что мафы тоже были чудо как хороши))

Мафики у нас подобрались весьма талантливые, просто им немного не хватило опыта и осмотрительности. А среди мирных были Ферст, Ширра, Горыныч, Алис со Сникерсом - я бы сказала, "тяжелая артиллерия" игры. Понятно, что у мафов было не много шансов. Но держались они отлично, Номада и Талиту я вообще не подозревала, даже когда против них началось массовое голосование  :sweat:


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1336 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так что? Игра по DA будет? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1337 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

всего один промах

Зато какой! Четыре мирных выбыло за одну ночь - эта игра действительно щедра на уникальные события.  :good:

И да, я понимаю, что причиной тому стала неактивность половины из них - но сам факт!

 

Мафики у нас подобрались весьма талантливые

Ох, засмущала прям.  :girl_blush2:

В мафию на этот раз попали одни новички игры и это, на мой взгляд, сыграло нам только на руку. Никто не пытался тянуть на себя одеяло, ссылаясь на опыт и авторитет. 

Вообще, играть с кем-нибудь в группе - это мечта. Не по духу мне быть одиночкой - с напарником(ками) всё спорится гораздо эффективнее да и пофлудить в личке есть о чём


Ну так что? Игра по DA будет? 

Ты сначала эпилог Триш напиши. )


Сообщение отредактировал FalseLemur: 22 января 2014 - 07:25


#1338 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще, играть с кем-нибудь в группе - это мечта. Не по духу мне быть одиночкой - с напарником(ками) всё спорится гораздо эффективнее да и пофлудить в личке есть о чём

Согласна. Мафом быть интереснее всего)))) Но и опаснее всего тоже.


  • Selena это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#1339 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Номаду, как я понимаю, еще и за ночные описашки респект нужно передавать? Передаю! Ну и отдельный спасиб за то, что не стал редгарда и Соловья трогать =)

За первую мысль о том, что ты маф, спасибо Фирсту и его Элю. Когда он сказал про "невидимого" Фауста, я вдруг понял, что бард в плане голосований такой же "невидимый".

В мафию на этот раз попали одни новички игры и это, на мой взгляд, сыграло нам только на руку. Никто не пытался тянуть на себя одеяло, ссылаясь на опыт и авторитет. 

Вообще, играть с кем-нибудь в группе - это мечта. Не по духу мне быть одиночкой - с напарником(ками) всё спорится гораздо эффективнее да и пофлудить в личке есть о чём

Ооо да. Быть мафом или одним из двух шерифов - непередаваемые ощущения.  А тут не обсудить ни с кем неформально, сиди, ваяй посты xD

В общем, интересная игра получилась. Причем, что самое классное, даже такие неприятные мелочи, как вылет неактивных, играли на её интересность. Вообще, это моя первая подобная игра, плюс ФРПГ это уже давно было не моё, так что я просто в восторге.  :good2:



#1340 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А выйдя из двери таверны, каждый вернется в свой мир? в тот же момент времени, с разрывом в неделю или по желанию? И еще - двое могут выйти из таверны вместе? В смысле, вдвоем в один мир?

 

В смысле в ваши миры вы вернетесь поодиночке. Но ведь есть еще даэдра, и вы, может быть, можете попасть в их планы? Теоретически - почему нет?

 

Было на случай смерти, подойдет и на случай победы :koza:

Ай, это моя любимая же картинка)

Вы с Селеной были ОЧЕНЬ странными молчаливыми в личке шерифами, но однако ж... действительно, команда у вас подобралась просто зашибительная. Краткость - сестра таланта?

 

К сожалению, после начала ИРЛ нанёс неожиданный

Огромным сюрпризом стало то, что я дожил

Вообще я тебя вчера собиралась уже отдать Мерунесу. Но хочу сказать отдельное и огромное спасибо за то, что предупредил. Это очень ценно, не говоря уж об уважении к другим игрокам. В общем, прекрасно. Спасибо!

*Ну и конечно я опасалась что ты раскритикуешь мое вольное обращение с даэдрами, но кажется все прокатило*

(И нет, это я не кокетничаю)

Ну может быть, только чуть-чуть.

 

Ну так что? Игра по DA будет? 

Не пали контору...

Но когда-нибудь, будет, обязательно.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#1341 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Барду хотелось сказать, что делает в этой даэдрической игре Соловей, Избранница Ноктюрнал,

...А за это с тебя еще и баллада, бард, про любофь конечно))))  И конечно не такая, после которой Эвелину и Сарэля перестанут принимать в приличном обществе. Твоя финальная сцена была просто идеальна. Мог ведь... но не стал, я это оценила, дружище))))))))))

Юми, свое спасибо я еше скажу)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)